Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2014, 23:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да, Тин, согласна, нужен нам нагоняй
Я всё ещё ленюсь, ничего ещё не делала, а уже завтра четверг.
Но мне как-то плоховато было вчера и сегодня ещё не совсем хорошо.

Добавлено через 31 секунду

Победителей поздравляю!!!!!!!!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 13.03.2014, 17:37
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

огого! а я то думала у меня плохо все!
И правда за всю историю марафонов не было такое чтобы привес коллективный был
Alkoria вне форума  
Old 18.03.2014, 08:50
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой,я совсем забыла про отчет
напишу сразу за две недели
Almari вне форума  
Old 19.03.2014, 16:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тин, сними меня по состоянию здоровья
Как-нибудь поучаствую еще раз.
Polino4ka777 вне форума  
Old 20.03.2014, 18:36
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

тоже вылетаю,прошу прощения,дело не в том что не хочу,просто не успеваю отчитываться..
Байкалочка вне форума  
Old 21.03.2014, 13:18
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
С интернетом тут очень плохо.
Сегодня подключила инет родителям, но все равно глухо. Скорость хуже, чем на диал-апе, если кто его застал.
Так что я буду заглядывать иногда. А следить за беседой уже нет. Вернусь - все перечитаю, всем отвечу.
Возвращаюсь 4 апреля, вечером-ночью уже забегу

Если что срочное - пишите в личку, перебирать все темы очень сложно, страница по десять минут грузится.
Если кто меня в других темах искал - передайте там, что 4 апреля вернусь и все всем сразу отвечу.

По марафону - продолжаем отчитываться. В понедельник последний отчет второго месяца. Кто уходит - пишем, что завершаем марафон. Кто продолжает - пишем, что продолжаем. Итоги подведу и оформлю дома, наберитесь терпения

Последний раз редактировалось Firewolf; 21.03.2014 в 13:22.
Firewolf вне форума  
Old 21.03.2014, 14:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тина, классно написала! И все правильно. Я болею... Вес стоит такой же, с чего и начинала... Ну хоть без привеса...
Оранжевая кошка вне форума  
Old 21.03.2014, 21:52
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

у меня тут элиптический тренажер. прикольно. сенсорная клавиатура - жесть. так что впечатления запишу тоже дома
Firewolf вне форума  
Old 26.03.2014, 08:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки, я читаю ваши отчеты, но табличка у меня дома. Так что кого надо снять с марафона, кому нули поставить и т.д. - это все после возвращения. Вернусь 4 апреля.
Итоги недель и месяца подведу тогда же, все покажу, никого не забуду
Firewolf вне форума  
Old 26.03.2014, 20:06
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тина, я отчитаюсь 4го числа за 3 недели сразу, нет возможности сейчас. Но я все считаю и записываю в блокнотик. Ничего?
Alkoria вне форума  
Old 27.03.2014, 08:14
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну если все будет расписано по неделям - то вообще хорошо. Если в общую кучу - то похуже, конечно. Но лучше уж такой отчет, чем никакого.
Firewolf вне форума  
Old 30.03.2014, 17:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки а когда следующий марафон начнется???
хочу заставить себя хоть чем-то занятся но пока сил не всегда хватает)))
Kralya вне форума  
Old 31.03.2014, 08:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валь, этот марафон закончится через месяц. Следующий соответственно начнется самое раннее через месяц.
Firewolf вне форума  
Old 01.04.2014, 10:03
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки скажите, пожалуйста, а что за маски и масла укрепляющие вы для тела используете?? И как это помогает похудению??
~LúnaDea~ вне форума  
Old 01.04.2014, 10:10
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию всем привет!

я тут удалилась из марафона,но похудалкой своей занимаюсь,хожу в бассейн.так втянулась.уже без него не могу.животик подтягивается здорово.

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Девочки скажите, пожалуйста, а что за маски и масла укрепляющие вы для тела используете?? И как это помогает похудению??
я делаю периодически обертывания(шоколадное и глиняное,по очереди).и маслом обычно миндальным пользуюсь.не знаю как для похудения,но кожа лучше становится однозначно
ришка вне форума  
Old 01.04.2014, 10:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, мы наконец-то выздоровели и я снова в строю!!
Какой-никакой, а - 500г отвес и минусы в объемах наконец-то!!! Впервые за этот марафон!!! После болезни с новыми силами + стимул появился))))

Добавлено через 5 минут

ришка, а ты обертывания сама делаешь или где-то в салоне?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 03.04.2014, 23:55
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Тин, снимай меня с марафона. У меня тут ремонт-переезд полным ходом, уже месяц не занимаюсь, и не видно конца и края. Зуб тут еще удалила - вообще не до чего )
Девочки, всем удачного финиша!! )
Maxryutka вне форума  
Old 04.04.2014, 08:51
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец-то выздоровели и я снова в строю!!
Какой-никакой, а - 500г отвес и минусы в объемах наконец-то!!! Впервые за этот марафон!!! После болезни с новыми силами + стимул появился))))

Добавлено через 5 минут

ришка, а ты обертывания сама делаешь или где-то в салоне?
сама.намажусь,обернусь.но только,когда детки спят
ришка вне форума  
Old 05.04.2014, 08:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я наконец-то вернулась... Завтра буду читать тему и отчеты, подводить результаты

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Тин, сними меня по состоянию здоровья
Как-нибудь поучаствую еще раз.
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
тоже вылетаю,прошу прощения,дело не в том что не хочу,просто не успеваю отчитываться..
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Тин, снимай меня с марафона. У меня тут ремонт-переезд полным ходом, уже месяц не занимаюсь, и не видно конца и края. Зуб тут еще удалила - вообще не до чего )
Девочки, всем удачного финиша!! )
Сняла. Очень жаль, что наши ряды редеют. Особенно жаль расставаться под конец.

Добавлено через 9 часов 52 минуты

Подвожу итоги по неделям. Кто не отписался в теме с отчетами и в теме марафона - ставлю по нулям.
Кто вообще не отписывался две недели - снимаю с марафона.

Последний раз редактировалось Firewolf; 05.04.2014 в 08:25.
Firewolf вне форума  
Old 05.04.2014, 08:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

За неделю 10-17 марта мы достигли таких результатов:

Коллективный отвес составил 4,7 кг!!!
Лидер в борьбе с весом - Zemkin - 2 кг в минус!!!


Все вместе мы оставили в прошлом 25,5 сантиметров!!!
Победитель номинации - Ирина Н. - 9 см!!!


За неделю мы набрали 1100 баллов!!!
Лучший результат у Ирина Н. - 386 баллов!!!


Поздравляю победителей недели!
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.