Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 15:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Такс... давно я в собственную тему не заглядывала.
Во-первых, 46 кг - это слон? 52 кг - это слон?
да этось я так... да, я лань!!!!!!!
А вообще у меня от анар. - тока желание худеть... короче мне нужна видать темка - любителей пожракать! Короче пошла к девочкам с их рецептами! ням-ням
Насть, ты шмат сала! не смеши!!!!я видела тебя в голубом платье! Короче давайте хвалить др друга!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
да этось я так... да, я лань!!!!!!!
А вообще у меня от анар. - тока желание худеть... короче мне нужна видать темка - любителей пожракать! Короче пошла к девочкам с их рецептами! ням-ням
Насть, ты шмат сала! не смеши!!!!я видела тебя в голубом платье! Короче давайте хвалить др друга!!!
Хы хы, ну это другое дело!
Ой, а платье это суперобтягивающее, блин, я долго сомневалась, брать его или нет, тоже себе все толстой в нем казалась... может и объективно я в нем чересчур фигуристо смотрюсь, но... НЕ ЧЕШЕТ!!! я с таким трудом себе 59 кг добеременные вернула, ну уж дудки я тут буду себя корить и голодать от этого...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 18:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
я пр вилку к тому написала, что вначале ты писала про кефир и кофе...
А можно полюбопытствовать а откуда ты на эти таблы вышла? инет? знакомые??
не надо про слонов! если ты слон, то я мега-мамонт. При таком же росте как и у тебя (на 1 см меньше правда) вешу 52! Стремлюсь к до Б 48. Правда в отличии от тебя всегда любила поесть!!
Ну правильно всё писала - утром - пол чашки кофе, а в обед вилкой пол чашки обезжиренного кефира.
Инета тогда не было еще. Вернее был, но доступным он не был. Я на то время еще не пользовалась им.
Захочешь найти - как говорят, найдешь бисакодил я как-то всегда знала гуталакс, бисакодил, сена...не знаю от куда - из детства помню. как аналгин знаю.
А фуросемид...честно не помню - возможно и знакомые, я ж спортом занималась - а там вечно худеющих хватает и балерины тоже знакомые были.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 19:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka какая ты молодец, что вернулась в свою обычную форму.... ну у тебяи сила воли, завииииидую!!!
Ну по аве видно что худенькая, красиивая. А я так поняла из темки ты модель? А как муж относится к твоей фигуре? он поддерживает что сейчас надо "минус 4 кг"?
Я всегда была обычной, но в одно время отъелась на пирожках, мой тогдашний МЧ показывал мне картинки красивых упругих девочек и восхищался ими. Я поставила себе цель, похудела. И уже много лет в одной форме, при росте 164 см 50 кг.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 19:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Holgochka какая ты молодец, что вернулась в свою обычную форму.... ну у тебяи сила воли, завииииидую!!!
Ну по аве видно что худенькая, красиивая. А я так поняла из темки ты модель? А как муж относится к твоей фигуре? он поддерживает что сейчас надо "минус 4 кг"?
Я всегда была обычной, но в одно время отъелась на пирожках, мой тогдашний МЧ показывал мне картинки красивых упругих девочек и восхищался ими. Я поставила себе цель, похудела. И уже много лет в одной форме, при росте 164 см 50 кг.
актриса. Муж считает что у меня и сейчас анорексия. Я ем вообще мало мало...полапельсинки в день(
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:55
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё ни как до этой темки не могла дойти, хотела вам рассказать, у нас на прошлой недели, в соседнем доме девчонка умерла от анорексии. 5лет она худела, её постоянно на скорой увозили, то в больницу, то в дурку. Ей и 25 лет не было...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Всё ни как до этой темки не могла дойти, хотела вам рассказать, у нас на прошлой недели, в соседнем доме девчонка умерла от анорексии. 5лет она худела, её постоянно на скорой увозили, то в больницу, то в дурку. Ей и 25 лет не было...
Катюш с какими ты чудесными новостями
Печально! Т.е так она себя и не переборола? А ты ее видела?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 13:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да,это ужасно все...
вот и нашу скоро увезут наверное в морг
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 13:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да,это ужасно все...
вот и нашу скоро увезут наверное в морг
Кого вашу? Соседку?
Чего? Совсем все плохо?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 13:02
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш с какими ты чудесными новостями
Печально! Т.е так она себя и не переборола? А ты ее видела?
Я её не видела, муж видел, он как раз на вызове был в соседнем доме и всё разузнал, говорит жуть один скелет... так я представляю, 5 лет!!!! (это ведь не полгода!!!!) на одних огурцах сидеть...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 14:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кого вашу? Соседку?
Чего? Совсем все плохо?
племянница моя,я писала вот тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...84#post3865584
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я её не видела, муж видел, он как раз на вызове был в соседнем доме и всё разузнал, говорит жуть один скелет... так я представляю, 5 лет!!!! (это ведь не полгода!!!!) на одних огурцах сидеть...
а наша ,мля,на солёных помидорах
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 11:57
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня утром умерла моя племянница.все кончено.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 19:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сегодня утром умерла моя племянница.все кончено.
какой кошмар Соболезную.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 20:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сегодня утром умерла моя племянница.все кончено.
очень соболезную(((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 20:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки.второго хоронить будем
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 20:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Господи, какой кошмар!!!!!!!

Девочки, а анорексия это же больше психическое заболевание! Надо срочно обзавестись психологом. У меня иногда бывает время, когда я на нервной почве вообще жрать не могу! Как же это страшно!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 20:07
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

сочуствую...
Помню голодала 15 дней....Первое время жесть.А потом привыкаешь и бошку начинает срывать....И главное мне нравилось состояние это,что ничего не ем....Реально мозг отключается...Хорошо родители вовремя остановили
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 12:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

на самом деле это серьезное заболевание...страшно, что человек не признается что не ест...он всячески убеждает окружающих, что есть нормально, при этом применяются много различных уловок, для того, чтобы убедить всех в этом 9как-то видела видео - парень просил подругу как она скрывает от родных, что ничего не ест, она ему тут же все показала)...а потом когда диагноз уже поставлен, все родные в шоке - она же нормально ела?! только потом вясняется, что вся еда выбрасывалась в первых же поход на прогулку...
меня больше удивляет, каааак можно глядя в зеркало на скелет, обтянутый кожей, видеть себя жирной...не могу себе это предстваить...хотя замещение из психологии никто не отменял!

habiba2009, сочувствую Вам...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 09:10
Нателла
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нателла на пути к лучшему
По умолчанию

Я сидела в группе анорексии под ником ЖДУ УТРО... Я его реально каждую ночь ждала... А утро как праздник... Становишься на весы и ура отвес! Я была худеющей на 5+... Все свои косточки фоткаешь и выкладываешь в группу, еду фоткаешь и тоже туда... Хочу думать, что это все в прошлом...
Нателла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 18:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Когда то я стояла на учете с этим диагнозом. Врожденное отсутствие чувства голода, отсутствие аппетита..пищевого интереса. Меня кормили насильно, вплоть до совершеннолетия. Бывало что во время приема пище, аппетит приходил, иногда. В целом я научилась контролировать себя и приемы пищи. Положа руку на сердце, не очень ответственно контролирую, но тем не менее. Помню из своего печального прошлого, регулярный контроль, сдача анализов, узи, фгс, пробы. Кардиология, гастроэнтерология..лежала планово и экстренно.

Печально, но ещё печальнее, что таким родился мой старший ребёнок, у него никогда не проявлялся пищевой интерес, никогда не ел добровольно, только принудительно и в сопровождении рвотной реакции. И вот через 5 лет мы пришли к диагнозу..теперь будем лечиться. Но меня настораживает, что за 30 с лишним лет не смогли установить причину, источник проблемы, а возможно ли вылечить или только поддерживать организм( наблюдаться?
Очень расстроена
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.