Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2013, 19:52
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
И мы тоже вчера утром узнали! Такой подарочек на 8 марта. Я не сразу поверила, а вдруг тест неправильно показывает, но врач успокоила, что всё нормально. Рассказали сразу и моим, и его родителям. Кажется, они ждут больше, чем мы Но больше никому пока говорить не будем.

Поздравляю!
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 08:43
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с подарочками вас на 8 марта!))) легкой беременности, удачных родов и здоровья вам и вашим малышам!))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 09:05
Хомчонок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомчонок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия, Питер, Московский
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспоримаХомчонок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Девочки, с подарочками вас на 8 марта!))) легкой беременности, удачных родов и здоровья вам и вашим малышам!))))
Спасибо!
Хомчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 19:56
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

А мы как узнали, через пару дней пошли к моим родителям на ужин и там объявили торжественно. А через пару недель у свекрови был день рождения, как раз вчера, и решили ещё заранее, что родне мужа расскажем там. Так и вышло, ну вот теперь знают мои родители, родители, бабушка, тётя и брат мужа, а также моя самая лучшая подруга. Остальным скажем только тогда, когда уже животик виден будет.
chmook вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 19:57
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с самого начала решили, что этим событием будем делиться только вдвоём!
chmook вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 21:59
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам скор рождаться, а ооооочень многие до сих пор и не знают )))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 15:10
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказала только своим родителям, когда муж скажет свекрови - оставляю на его усмотрение) По отношению ко всем остальным... лично я буду молчать как партизан)) Не хочу лишних разговоров/советов
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2013, 00:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А у меня муж разбалтывать начал, не может удержать язык за зубами...))) а я злюсь за это на него.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 21:52
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы только родителям сказали сначала,потом самые близкие подруги увидели сами мой округлившийся животик!многие не знают еще,так не хочется что бы знали мое самое сакровенное)))),но положение все очевиднее
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 13:55
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас знаю только я, муж и моя самая лучшая подруга (за неё спокойна - она всегда молчит как партизан). Даже от родителей и друзей скрываем, никто от нас не ждет, вот все удивятся. Решили с мужем скрывать до 12 недель )))) Только бы пузико раньше не вылезло, всё таки вторая беременность.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 08:32
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы еще держимся, ниче никому не рассказываем)
На днях думаем маме мужа сказать, а остальные потом...сами заметят,так не хочецццо лишнего трепа!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 00:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы рассказали моим родителям в 5 недель, родителям мужа в 9 недель, бабушке и дедушке в 12,5. На работе - начальнице в 9, а остальным как получилось. Но у меня рано стало заметно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 06:41
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вообще не хотела никому рассказывать подольше. Но в 6 недель с давлением увезли больницу, маме пришлось рассказать)) Ну а мама не удержалась и уже рассказала всем остальным)) А родителям мужа недель в 12 рассказали)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 08:32
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас буквально на днях родные,знакомые рассекретили!)))
Говорят,что по лицу видно,что Б....особенно когда не сильно накрашена,да и пузик округляется)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 23:21
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 8 неделек и кроме мужа и форумчан никто не знает еще Решили сказать всем как узнаем пол ребенка, ну или как пузико уже не скроешь
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 13:28
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня до сих пор не знает начальство о положении...
я не знаю как сообщить)))

Девочки кто когда и как рассказывал начальству о положении...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 16:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Anastasha90, У меня тоже была такая проблема и в итоге первым делом рассказала коллеге, которая с начальницей нашего отдела курить ходит и разумеется та шепнула начальнице "по секрету", поэтому когда речь зашла о декрете, для начальницы это не было сюрпризом, а начальнику подразделения я ничего говорить не стала - узнал всё из документов
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 19:14
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне кажется лучше заранее начальство предупредить, успеют подготовится к вашему уходу, да и косых взглядов потом не будет, типа скрывала до последнего. Боссы они такие
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 08:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
да и косых взглядов потом не будет
У нас на чем раньше скажешь, тем раньше коситься начнут и ещё и грязные сплетни распускать! Зачем беременной лишние переживания?. Поэтому мне кажется от коллектива зависит напрямую. Если коллектив дружный и хороший, то можно сразу рассказать
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 09:44
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У нас на чем раньше скажешь, тем раньше коситься начнут и ещё и грязные сплетни распускать! Зачем беременной лишние переживания?
полность согласна)


Спасибо за советы девочки)
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.