Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2012, 21:05
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Я однажды месяце на 5 ехала в троллейбусе, стояла и меня начали активно толкать, кто-то пытался пролезть. Я попросила по-аккуратней. В ответ услышала, что молодая и живот могу втянуть и потерпеть. Я ответила, что у меня уже месяцев пять как не втягивается , но они так и не поняли, что я беременна, потому что в ответ услышала, что молодая такая, а живот уже распустила
Да, хамство в стране процветает! Ужас, что за люди? И от куда такие берутся?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Раньше они хотя бы спали, сейчас сидят с невозмутимым видом, иногда в окошко смотрят, у них даже мысли о стыде не возникает!
Да, это–то самое и страшное...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня недавно кондуктор в автобусе приятно удивила. Зашла в автобус, пузика у меня даже без одежды еще не видно если не знаешь какой был до Б. Автобус был не полный но мест свободных было 2. А я зеленая видать была, давление упало. Так кондукторша меня прям к месту проводила и усадила. Так приятно было!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:47
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже иногда встречаю кондукторов, которые ловко разруливают ситуацию в транспорте, кому сесть, а кто может постоять - и как ни странно их всегда слушаются
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Я тоже иногда встречаю кондукторов, которые ловко разруливают ситуацию в транспорте, кому сесть, а кто может постоять - и как ни странно их всегда слушаются
Может просто стыдно становится, когда на них внимание обращают.
Не все ведь выскажут...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:17
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, вот почитала, чуть не расплакалась от возмущения...
только вот хотела спросить - я ни разу по утрам в час пик беременных не видела, так вот - как они там вообще ездят, если ездят??? Это ж вообще - ппц полный!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:33
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я в первом триместре ездила - умирала, токсикоз жуткий был
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:36
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
блин, вот почитала, чуть не расплакалась от возмущения...
только вот хотела спросить - я ни разу по утрам в час пик беременных не видела, так вот - как они там вообще ездят, если ездят??? Это ж вообще - ппц полный!
Я ездила. На электричке. Ппц- это слабо сказано! Все лезут как слоны, не разбирая, кто у них на пути. А насчет место уступить я вообще молчу. Мне за все время уступили раз 6, не больше. И то девушки примерно моего возраста, которые, видимо, понимают каково это быть Б. А мужчины, наши нынешние рыцари, сидели, еще занимали места своим друзьям, которые подсаживались на след. остановках, с большим интересом смотрели на мой живот и мысль о том, что надо бы место уступить, их не посещала. Вот поэтому я взяла все неотгуляные дни отпуска, кот. у меня накопились, и сделала так, что этот отпуск плавно перетек в декретный. Ребенок дороже всего! И никому, кроме нас, он не нужен, к сожалению. Берегите себя, девочки!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:49
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жесть... вот люди-звери....
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:55
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
жесть... вот люди-звери....
Да, Настюш.
Можно было бы добираться на своем авто, но я к середине Б. стала очень рассеяная, невнимательная, поэтому садиться за руль мне стало небезопасно. Вот и приходилось пользоваться общественным транспортом.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 14:02
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Да, Настюш.
Можно было бы добираться на своем авто, но я к середине Б. стала очень рассеяная, невнимательная, поэтому садиться за руль мне стало небезопасно. Вот и приходилось пользоваться общественным транспортом.
я по своей боязни, отучившись 4 месяца, на права даже сдавать не стала.. может и зря, конечно, но и так нервная..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 14:06
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из-за хамства в транспорте муж мне такси всегда вызывает сейчас. с животом тяжело ездить.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 16:54
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
я по своей боязни, отучившись 4 месяца, на права даже сдавать не стала.. может и зря, конечно, но и так нервная..
Ну, я думаю, еще будет время сдать.

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
из-за хамства в транспорте муж мне такси всегда вызывает сейчас. с животом тяжело ездить.
Тоже вариант.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 17:18
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, еще будет время сдать.



Тоже вариант.
а куда деваться, люди такие стали, из за места кого угодно затолкают.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 18:47
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а куда деваться, люди такие стали, из за места кого угодно затолкают.
Сейчас каждый сам за себя.
Единственное, накладно, наверное, выходит на такси ездить (если часто приходится).
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 20:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Сейчас каждый сам за себя.
Единственное, накладно, наверное, выходит на такси ездить (если часто приходится).
а куда деваться. но мы только в больницу.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да по-моему самое противное когда на живот пяляться и всё О_О...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да по-моему самое противное когда на живот пяляться и всё О_О...
сегодня это испытала. на самом деле противно. и сидят главное!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 19:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
сегодня это испытала. на самом деле противно. и сидят главное!
я часто в больницу езжу на 2х маршрутках т.е. с пересадкой... не то чтоб больница далеко, идти мне пешком в лом конечно а прямого маршрута нет, вот и пересаживаюсь.. поэтому часто получается что на 2м транспорте еду одну остановку всего - всё таки есть нормальные люди - предлагают садитесь типа... но я не сажусь тк реально 1 минута и всё.... просто когда так делают - просто неприятно... как будто Б не видели никогда....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 21:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я ехала 3 остановки, но они-то не знают. и не думают даже что надо бы уступить беременной...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.