Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 07:59
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня стояк девочки 76,0 вот те раз

продолжая вчерашнюю тему

103 (без лифчика)
87
105

ляшки 56 обе)) спецом замеряла
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 09:17
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро!
у меня - 400!
ляжки, жопка, сиськи-без изменений..(
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 09:31
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет,у меня -500 итого 68,3, неужели догоню все-таки свой план и увижу цифрц 7
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 09:32
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, девочки! Сама радуюсь свей стойкости, потому как это со мной впервые за 4 беременности.

На счёт стимулов и силы воли. Вот мне кажется, если хочется конкретный бутерброд или котлетку, красиво лежащую в холодильнике или на тарелке, то это не голод, это хотелка. Соответственно, есть не обязательно.
Я вообще часто есть не могу. Для меня минимум 4-5 часов перерыв. Иначе ощущение, что я все время жую. И тогда я реально больше съедаю и мне плохо.

У меня основная проблема была в большом количестве сладкого, маленькой активности физической и поздних ужинах.
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 09:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
У меня стояк девочки 76,0 вот те раз
день какой то по востоку Москвы у меня ваще +.... при правильном дне
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
у меня - 400!
Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
у меня -500
молодцы, с отвесами
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Сама радуюсь свей стойкости, потому как это со мной впервые за 4 беременности.
горжусь тобой
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 09:39
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Сама радуюсь свей стойкости
зато прикинь как здорово,будешь идти летом с колясочкой и такая стройная,столько деток вокруг,приятнооооооо у меня тоже картинка перед глазами,я такая в мини юбочке на шпилечках.рядом сынишка ммммммм и я вся такая худая,надеюсь)
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 09:54
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!

Фифачка, мини мне не светит, я их и не носила никогда. Но вот то, что стройная, это и в джинсах заметно. Да и с детьми хочу бегать, играть, горки, качели, ролики. Чтобы им интересно было. А не сидеть на лавочке с одышкой.

Ну и я вижу папу, бабушек. У них очень много лишнего и им очень тяжело. Но они не хотят ничего менять. Уже мильон болячек, но они всё равно кушают как хотят.

Муж мой ЗА здоровое питание, ему не важна цифра на весах, но поддерживает меня с целью избежать сердечных болячек и диабетов.

Добавлено через 4 минуты

Не думайте, что я вся такая правильная занудая тоже иногда могу полениться, переесть илипоужинать в ночи. Но это уже редкость. Чаще когда гости или праздник какой-то, когда мы папу ждем на ужин и едим все вместе.
Короче, главный принцип - кушать, чтобы жить. А не жить, чтобы кушать.
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 09:56
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!у меня вся физиономия распухла и в прыщах,чуть не упала,когда себя в зеркало увидела.....ааааааааааа,что это??????????????

на весах -200,немного расстроилась-хотела увидеть новую цифру......
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.02.2015, 09:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Привет! У меня -300, итог 66,7
Умничка! Как же мне нравится твоё здравомыслие! Твоё и твоего мужа
Вес - фигня. Вот здоровье - дааа..
И такого рода занудство - это отлично!

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
У меня стояк девочки 76,0 вот те раз

продолжая вчерашнюю тему

103 (без лифчика)
87
105

ляшки 56 обе)) спецом замеряла
Какая ты симметричная!
Ладно, стояк - не плюс

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
доброе утро!
у меня - 400!
ляжки, жопка, сиськи-без изменений..(
С отвесом)))

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
привет,у меня -500 итого 68,3, неужели догоню все-таки свой план и увижу цифрц 7
О, с минус полкилошкой тебя)) когда по плану 7ка?) надеюсь, ты имеешь в виду не 70?

У меня -400
56,1
Пора растить мышцы..
Пойду поем))
Родинка вне форума  
Old 12.02.2015, 09:58
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, привет, аллергия?
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 10:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ЦветочекЯ, ого! Какой ДЦ?
Родинка вне форума  
Old 12.02.2015, 10:00
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка, Алена, спасибо! Это работа с ним и он меня такой сделали. Мне кажется, раньше я была эмоционально-истеричной тряпкой.

Хотя родственники меня все-таки считали всегда занудой и "правильной тетенькой" даже в подростковом возрасте.
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 10:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

не понимаю,что это(я с болезнью даже лекарства не пила никакие....
вчера ела сырую свеклу первый раз,раньше только вареную употребляла....
12ДЦ,но у меня даже у подростка никогда прыщей не было.....
все прыщи разного размера,лицо красное,есть лопнувшие капиляры....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.02.2015, 10:10
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
О, с минус полкилошкой тебя)) когда по плану 7ка?) надеюсь, ты имеешь в виду не 70?
спасибки, нееееееееет, новая циферка это 67 и пусть хоть дальше 999999,главное 7)))
ЦветочекЯ, нифига себе?ты от аллергии выпила хоть что-то?

у меня самое сложно утро...вскочила от того что сыграла сигналка,муж на моей уехал.я в окно еще голая блин,а там машина разворачивалась,блин пока тел взяла сфоткать уехал,я лох надо было запомнить номер просто...выскочила осмотрела машину,никаких следов...хм...солнышко все видно хорошо,ну ни царапинки чего такое было хз...

потом я решила завтрак устроить себе,1шт картошки подарить и яичко.Вот я любые десерты делаю,готовлю супы и жаркое любой сложности,но пожарить картошку это сверх искусства просто...я такая лошара,еле пожарила,аж вспотела блин и жрать перехотелось...съела то что получилось с соусом и сижу кофе пью,стресс снимаю))
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 10:11
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет, у моего брата так пищевая аллергия проявлялась. Попробуй антигистаминное что нибудь выпить.
Juliasha вне форума  
Old 12.02.2015, 10:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девы, будучи, подвыпимши, сыльно.
Скажу.
И признаюсь....

Я гоню на своего мужа....
Часто и с завышенными требованиями....

Но...у..нас...изначально так было....

Мне - проще, решить глобальную проблему, чем убраться в квартире......
О, я думала я одна такая... Никудышая... Готовить каждый день, ок, но убираться зато если начинаю, то делаю хорошо. Муж на отвали делает, по этому раз в неделю-две приходится самой убираться...)))
Вчера вечером встала на весы и было -300 от утра... 65.8... Интересно сколько же сегодня. Но главное что оправдан легкий ранний ужин))
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 10:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня вся физиономия распухла и в прыщах
аллергия...
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
на весах -200,немного расстроилась
а че расстроилась то раз отвес
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня -400
с отвесом
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Хотя родственники меня все-таки считали всегда занудой и "правильной тетенькой" даже в подростковом возрасте.

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
вчера ела сырую свеклу первый раз,раньше только вареную употребляла....
на свеклу маловероятно....
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 10:25
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Выпила супрастин!посмотрим,но анализы точно сдавать не пойду-мне стыдно в таком виде по городу идти(на алкашку похожа...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Готовить каждый день, ок, но убираться
и я такая же....терпеть не могу это дело,но приходится...и убираю каждый день,дети просто за неделю квартиру разгромят.что нельзя будет восстановить...

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а че расстроилась то раз отвес
хотела уже единиччку увидеть-но нет,придется подождать)))))

вспомнила,я 2 дня подряд ем лимоны.....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.02.2015, 10:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

От вчерашнего веса -900.
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 10:26
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Аня,это супер отвес!!!!!круто!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.