Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2011, 09:55
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Я, когда впервые услышала, слезы на глаза навернулись....
А в последний раз на УЗИ просто улыбалась, как дурочка)))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 10:05
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я плакала когда услышала как стучит сердечко маси.......и наконец то поверила, что я -мама
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 10:52
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я первый раз услышала наше сердечко, когда нам было всего 3-4 недели!!!! Ощущения не передаваемые Чувствуешь себя самой счастливой на земле))))
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 21:29
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я первый раз услышала сердечко около 7 недель))) а на 18 неделе пытались послушать специальным аппаратом и не смогли услышать((( по всему животу сосуды и прослушивается только мой пульс.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:11
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
я первый раз услышала сердечко около 7 недель))) а на 18 неделе пытались послушать специальным аппаратом и не смогли услышать((( по всему животу сосуды и прослушивается только мой пульс.
Мне тоже аппаратом на 16 неделях слушали, искали искали, кое как нашли Притаилась тихонечко
А вчера на УЗИ я прямо видела сердечко у нее и как оно бьется, пульсирует так
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 13:04
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый раз сердечко услышало в 8 недель на узи.
А вчера в ЖК слушали каким-то аппаратом, сердцебиение на весь кабинет! Так приятно слушать!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 11:55
888
Мама-чайник
 
Аватар для 888
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
888 на пути к лучшему
По умолчанию

А я не знала, что беременна на 8 неделе уже пришла к генекологу на плановый прием, а она на узи отправила... Мне когда включили громко сердцебиение, я зарыдала как белуга., от неожиданности, радости, счастья.... А все, мне так показалось, подумали что я расстроилась...
888 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 12:38
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
А я не знала, что беременна на 8 неделе уже пришла к генекологу на плановый прием, а она на узи отправила... Мне когда включили громко сердцебиение, я зарыдала как белуга., от неожиданности, радости, счастья.... А все, мне так показалось, подумали что я расстроилась...
Прикольно))) Вот это сюрприз
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 15:41
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
А я не знала, что беременна на 8 неделе уже пришла к генекологу на плановый прием, а она на узи отправила... Мне когда включили громко сердцебиение, я зарыдала как белуга., от неожиданности, радости, счастья.... А все, мне так показалось, подумали что я расстроилась...
Так здорово!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 17:48
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня слушали сердечко)) сразу же нашли))) 145 уд/м
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 14:23
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А сами вы не чуствуете что у вас в нутри что то бьеться???живот не дергаеться?
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 15:57
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже сегодня слушали 146 уд/мин.
Я сама слушаю, слушаю, шарю по животу и не слышу
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:39
Speranza
Мама-чайник
 
Аватар для Speranza
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Speranza на пути к лучшему
По умолчанию

Я стетоскопом пробую. Но не слышу..
Speranza вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:48
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
А сами вы не чуствуете что у вас в нутри что то бьеться???живот не дергаеться?
Вряд ли сердечко можно почувствовать как подергивания. Если даже ручки малыша не чувствуются, только ножки
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 16:54
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда срок большой был я стетоскопом могла прослушать сердечко))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 17:35
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж слышит, когда ухо к животу прижимает.
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 19:41
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж недавно положил мне руку на живот, глаза выпучил, говорит, сердце бьется! Я смеюсь, говорю, это мое сердце бьется и в живот отдает. Муж говорит: да не может быть! А я: может-может, у малыша сердцебиение в два раза чаще, чем у взрослых. Не знаю, поверил он или нет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 22:23
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
А сами вы не чуствуете что у вас в нутри что то бьеться???живот не дергаеться?
живот дергается))) но это мой пульс))))))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 19:06
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

И мы тоже сегодня слушали 148 уд/мин:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:47
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у мменя 161))))как стадо коней)))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.