Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2013, 07:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

ДОБРЕНЬКО УТРЕЧКО!!!
Ириш,не говори, Ане в этом году 11 лет,уже попа появилась, хрудь растет...взрослеет моя малышка. вреднаяяяяя, жуть. но помогает мне с малышами отлично.
MENAMI вне форума  
Old 10.04.2013, 08:33
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ДОБРЕНЬКО УТРЕЧКО!!!
Ириш,не говори, Ане в этом году 11 лет,уже попа появилась, хрудь растет...взрослеет моя малышка. вреднаяяяяя, жуть. но помогает мне с малышами отлично.

Доброе утро! Наташ, а с учебой как? моей племяшке-крестнице 10 в этом году будет, на уме телефон-планшет-мальчики
S_Iriska вне форума  
Old 10.04.2013, 08:55
НатальяЮ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!!!!!!
У нас солнечно сегодня и настроение отличное!
12 апреля 2012, Анютка, 3440 и 52 см
Мы поехали к ортопеду и на экг
 
Old 10.04.2013, 08:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,учимся на 5. Иногда 4.
Но так первый год учится, раньше хуже. Но я требую,ору, разговариваю, расписываю перспективы жизни с хорошим образованием и без.
Наташа, вам успехов!
MENAMI вне форума  
Old 10.04.2013, 09:05
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ирин,учимся на 5. Иногда 4.
Но так первый год учится, раньше хуже. Но я требую,ору, разговариваю, расписываю перспективы жизни с хорошим образованием и без.
Наташа, вам успехов!
у нас примерно так же, учится не плохо, но ленится жутко
S_Iriska вне форума  
Old 10.04.2013, 09:12
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от НатальяЮ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!
У нас солнечно сегодня и настроение отличное!
12 апреля 2012, Анютка, 3440 и 52 см
Мы поехали к ортопеду и на экг
Удачи вам
S_Iriska вне форума  
Old 10.04.2013, 09:33
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Прям бесит не могу, вчера подруга с работы писала, им в декабре только 3 года - им уже с садика позвонили место предложили, всем звонят, только мне одной не звонили, я уже паникую, так как в начале апреля было распределение и в конце апреля уже они списки подают в гороно, а нас тишина, в начале июня уже собрание в садике и нужно все медкомиссии пройти, а мы еще ничего не проходили, я звоню трубу не берут, муж обещал съездить завтра все узнать, я в шоке, неужели пролетим с садиком, причем у нас льготная очередь и мы номер 200 были на очереди еще прошлой весной и нам обещали предложить место еще осенью, короче я себе уже места не нахожу, хоть бери такси и с детьми езжай, но муж говорит не паникуй, я завтра съезжу
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
ну что ж теперь при оформлении на работу предупреждать, что в декрет пойдешь четко по графику
наверное
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
мы ходили в пол-ку со всеми детьми. у Ани зубы все целые,у Саши 2 кариеса, 1 залечили, не плакала особо. завтра еще один пойдем делать. в 5ках небольшие дырки. обещала ей кафе за это. пришлось вести потом))) пошли к педе, были 4е, а как многодетных нас приняли без очереди первых.круто! всегда бы так. Ане талон к неврологу взяли,Наконец-то попадем, заодно и Лешу посмотрят.это на пятницу. в понедельник Леше манту делать. вес 11325,рост80см...кабанчики мы)))
какие вы молодцы Саша еще дала зубы лечить, у нас говорят до 3 лет типа бесполезно, деть орет и т.д., у нас тоже есть одна небольшая дырочка внизу у Ярика я имею ввиду
Вы настоящие муззики - вес отличный, мой был около 11 в год, но рост 75-76 где-то мы все низкие какие-то
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,я что-то не пойму, зачем увольняться? мало ли кому чего неудобною даже не думай,сиди до 3х лет. нечего тебе стаж прерывать. ты чего? ты о них думаешь? а они о тебе?
ну там видно будет, посмотрю по ситуации
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
Наташ, и ничего и не кабанчик)) мужчина настоящий))
мы 10400 и 73см
вы тоже плюшечки
Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Сегодня пока ходила на кухню, малышка была с бабушкой, так вот мама сказала, что Полюся сделала шажочки без опоры!!!!!!!
с шажочками Полиночу
Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Мы вот тоже начали ходить, Сеня уже практически весь коридор прошел, но еще шатается, да и желание сразу бежать у него есть!
Мишутку тоже с шажочками
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Сейчас с Сашей занимались аппликацией

а это мы сегодня в трактире обедали

мой сладкий
ну какие молодцы фото класс, эх едите)))я на диете сижу - слюнки третий день текут, не жру, от голода помираю, а вес стоит - жесть((
Цитата:
Сообщение от НатальяЮ Посмотреть сообщение
Мы поехали к ортопеду и на экг
Удачно вам сходить
Violochka вне форума  
Old 10.04.2013, 09:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Закрываем этот домик, переезжаем в новый!!! http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...71#post5821871
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.