Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2011, 13:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наташ, я только яндекс-денигами, с киви не связывалась
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 13:35
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лен, какие кудряшки у Максимки!!!
А Катеринка прям твоя копия!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 14:48
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ваС ПОТЕРЯлА С ноВосеЛЬЕМ!!!
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 30.05.2011, 15:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ален, как у вас дела?
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 15:06
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Ален, как у вас дела?
Всё Ок! ЕСЛи НЕ считАТЬ тОГо, чТо ваРя мЕнЯ сеЙЧаС пЕред СнОМ тАК уКуСиЛА СИлЬНо сИжУ, НоГА Прям БОЛИт((((
ЕщЁ МНЕ бОрЩ ВАриТь нАДО - НЕ моГу себя зАСтАвИть!
мЫ в СуББоТу ушки ПРОкОЛолИ, я поДстрИГЛАсЬ, нО не ПОкРАСИлась - заВТра пОйду.
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 30.05.2011, 15:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Наташ, я про киви первый раз слышу!

ВсеЛен, фотки здоровские! Вы всем семейством гуляли??Макс капризуля на фотке)) а чего и правда ты его за ручки водишь?

А я снова рыжуля! Малясь припозорилась меня как обычно в кресле рубило - особенно когда подбородок вниз! Я несколько раз вырубалась! Так 2 раза не остались не замечены! У меня голова падала!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 15:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ален, ну ка вари борщ!!!
Как Варюня далась ушки прокалывать? Сережки не теребит?

Ир, тебе позволительно, надо было сразу предупреждать, что мама замечательных близнецов и хочешь поспать в кресле.

У меня Ира спит почти два часа, я все переделала, сейчас за тесты сажусь
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 15:49
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, здоровские фотки!

Ален, Варюша, Ириш ну покажитесь уже!
Stasulia вне форума  
Old 30.05.2011, 17:10
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчульки за комплименты! А за руки потому что мостик крутой. Обычно забирается сам, но на четырех конечностях, а спускаться придерживаю. Просто чтобы на фотках лицо было видно и поднимались за руки. Гуляли только втроем, папа же на работе.

Ириш, я тоже расплываюсь в парикмахерской, когда с головой возюкаются. Правда еще ни разу не засыпала. Представляю картину.
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 17:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Лена, здоровские фотки!

Ален, Варюша, Ириш ну покажитесь уже!
Я позжа! Ты ж знаешь.. Надо принять вааааану... Пыпить чашечку кооооофээээ)))

Лен, я не от удовольствия придремала)) меня реально рубило и я долго боролась! На моих веках было по 4 кирпича))
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 17:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

И еще прикол: перед моими снами в парикмахерской / моя мастер рассказывала с другой- что типо не фига не высыпается и спит по 6 часов в сутки! Я сижу и думаю, ну и Чё?! Я так же сплю + с периодическими просыпаниями! В общем видимо я решила ей это доказать

Девочки дайте нам тепла!!!у нас чего то прохлодновастенько и ветра!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 17:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ириш, я бы вам отдала пару градусов, но у нас всего 23 и ветрина....
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.05.2011, 18:22
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я позжа! Ты ж знаешь.. Надо принять вааааану... Пыпить чашечку кооооофээээ)))

Лен, я не от удовольствия придремала)) меня реально рубило и я долго боролась! На моих веках было по 4 кирпича))
Ясненько. А я сегодня в обед с Максом завалилась спать. Такая бодряковая теперь!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
И еще прикол: перед моими снами в парикмахерской / моя мастер рассказывала с другой- что типо не фига не высыпается и спит по 6 часов в сутки! Я сижу и думаю, ну и Чё?! Я так же сплю + с периодическими просыпаниями! В общем видимо я решила ей это доказать

Девочки дайте нам тепла!!!у нас чего то прохлодновастенько и ветра!

Ну да 6 часов это счастье!!! Ну ты ей доказала, кто не высыпается на самом деле.

чуть не забыла! Лови градусы ++++++++++++++
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 18:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасиб девы! Кажись в шерстяных носках мне потеплело))
У нас +16 всего!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 18:51
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрям.
Мы сходили к Геникологу, но врача который еще меня наблюдал не оказалось. Нас посмотрела окушерка, сказала что мы во время обратились и образовалась тоненькая пленочка, которая пройдет за 5 сеансов массажа с гормональной мазью. Завтра начнем массаж.

Ириш меня раньше частенько вырубало в парикмахерском кресле.

ВсеЛена фотки классные. У Максика кудряшки я прям балдю.
Полиша вне форума  
Old 30.05.2011, 19:53
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Всем здрям.
Мы сходили к Геникологу, но врача который еще меня наблюдал не оказалось. Нас посмотрела окушерка, сказала что мы во время обратились и образовалась тоненькая пленочка, которая пройдет за 5 сеансов массажа с гормональной мазью. Завтра начнем массаж.

Ириш меня раньше частенько вырубало в парикмахерском кресле.

ВсеЛена фотки классные. У Максика кудряшки я прям балдю.
Удачи вам с массажиком!!! Спасибо за комплеман!!!
Вселенная вне форума  
Old 30.05.2011, 21:21
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение


Приветик! Вы куда пропали? Как делишки?
Мы туточки, у меня просто с утра клавиатура английская (муж с буком моим по работе катаеться) думаю читать меня не удобно будет, а к вечеру когда бук возвращаеться уже сил нету писать, но я постоянно читаю.

Лена фотографии здоровские с прогулки.

Девочки всех с обновочками и с преображениями так сказать))))

Сейчас с телефона попробую фоточки скинуть, а то мы как не хорошие родители 2 месяца не могли аккумуляторы в фотик купить
Арсения вне форума  
Old 30.05.2011, 21:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Люб, а ты чего молчишь , что обжорную темку открыла! ???
Ох, дождешься! Приедем ведь к тебе на ужин, всем семейством!
ПИришка вне форума  
Old 30.05.2011, 21:31
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

Smile

Привет!!!
Сегодня у моей Анечки официально начались каникулы!!! Ура!!!
В субботу был праздник в классе и подведение итогов за учебный год: Анюта - лучшая ученица класса!!!! Ей вручили похвальный лист за отличные успехи в учебе!!! А еще она получила высший бал по годовым итоговым тестовым заданиям - одна из всего класса!!! Я так горда и счастлива!!!

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Всем здрям.
Мы сходили к Геникологу, но врача который еще меня наблюдал не оказалось. Нас посмотрела окушерка, сказала что мы во время обратились и образовалась тоненькая пленочка, которая пройдет за 5 сеансов массажа с гормональной мазью. Завтра начнем массаж.

Ириш меня раньше частенько вырубало в парикмахерском кресле.


ВсеЛена фотки классные. У Максика кудряшки я прям балдю.
Полиша, все будет хорошо, у меня у Анечки так было в этом же возрасте. Я сначала грешила на памперсы, но детский Г, сказала, что это может быть от чего угодно, даже от ОРВИ (типа снижение иммунитета, может привести к сухости кожи и может начаться "слипчивый процесс". Я покопалась в инете, так там, каких только причин нету. Но сейчас ТТТ все нормально. Г сказала, что для профилактики сращения нужно на ночь там промакивать ватным тампоном смоченным облепиховым маслом. Нам помогло, больше не срасталось, а вот подруга не стала мазать ничем и 3 раза у ее дочи заростало там почти все, приходилось разделять специальным зондом.

Лен, вы с детками ОЧАРОВАШЕЧКИ!!!!
Slim вне форума  
Old 30.05.2011, 21:42
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
Мы туточки, у меня просто с утра клавиатура английская (муж с буком моим по работе катаеться) думаю читать меня не удобно будет, а к вечеру когда бук возвращаеться уже сил нету писать, но я постоянно читаю.

Лена фотографии здоровские с прогулки.

Девочки всех с обновочками и с преображениями так сказать))))

Сейчас с телефона попробую фоточки скинуть, а то мы как не хорошие родители 2 месяца не могли аккумуляторы в фотик купить
Спасибо!!! Давай, ждем твоих фоток!!!

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Привет!!!
Сегодня у моей Анечки официально начались каникулы!!! Ура!!!
В субботу был праздник в классе и подведение итогов за учебный год: Анюта - лучшая ученица класса!!!! Ей вручили похвальный лист за отличные успехи в учебе!!! А еще она получила высший бал по годовым итоговым тестовым заданиям - одна из всего класса!!! Я так горда и счастлива!!!


Полиша, все будет хорошо, у меня у Анечки так было в этом же возрасте. Я сначала грешила на памперсы, но детский Г, сказала, что это может быть от чего угодно, даже от ОРВИ (типа снижение иммунитета, может привести к сухости кожи и может начаться "слипчивый процесс". Я покопалась в инете, так там, каких только причин нету. Но сейчас ТТТ все нормально. Г сказала, что для профилактики сращения нужно на ночь там промакивать ватным тампоном смоченным облепиховым маслом. Нам помогло, больше не срасталось, а вот подруга не стала мазать ничем и 3 раза у ее дочи заростало там почти все, приходилось разделять специальным зондом.

Лен, вы с детками ОЧАРОВАШЕЧКИ!!!!
Я тебя поздравляю от всей души!!! Это таааак приятно, когда у ребенка всё отлично!!! Анютка же тоже довольна!!! Молодечик!!! Мамина и папина гордость!!!
Спасибо за комплимент!
Вселенная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.