Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2018, 12:12
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Кристина кс будет в 39 недель это 13 июля. Мои родители ещё не знают, они сильно против, за моё здоровье переживают ну и не понимают зачем столько, я одна дочь у них была. В прошлую беременность в 16 недель сказала маме, они три дня со мной не разговаривала. Двоих первых я рожала сама, с дочкой было экстренное кесарево из за предлежания плаценты, кровотечение на осмотре в роддоме открылось пока везли и готовили к операции прошло 8 минут, потеряла 2 литра крови, переливание делали, шов вертикальный во весь живот, второе кс было плановое и вот опять в июле будет третье, две недели лежать в роддоме, а детей оставить могу только маме, у неё свои планы были на деревню, на варенье... Не знаю как скажу ей... Мне к врачу то стыдно идти ни разу ещё не была...
Malusha. вне форума  
Old 07.01.2018, 12:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристина понимаю тебя моя то же первым делом о деревне печётся. Конечно родители переживают но и понимать то должны. Я то же у родителей одна.
У вас прям июль плодотворной месяц)))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.01.2018, 13:25
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Меня зовут Кристина кс будет в 39 недель это 13 июля. Мои родители ещё не знают, они сильно против, за моё здоровье переживают ну и не понимают зачем столько, я одна дочь у них была. В прошлую беременность в 16 недель сказала маме, они три дня со мной не разговаривала. Двоих первых я рожала сама, с дочкой было экстренное кесарево из за предлежания плаценты, кровотечение на осмотре в роддоме открылось пока везли и готовили к операции прошло 8 минут, потеряла 2 литра крови, переливание делали, шов вертикальный во весь живот, второе кс было плановое и вот опять в июле будет третье, две недели лежать в роддоме, а детей оставить могу только маме, у неё свои планы были на деревню, на варенье... Не знаю как скажу ей... Мне к врачу то стыдно идти ни разу ещё не была...
Я решила маме просто не говорить, благо, живем раздельно и видимся редко) решили с мужем родить - потом и сказать) потому что так и нервов меньше и на новорожденных все умиляются) постыдится может орать и гадости говорить..
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 07.01.2018, 13:44
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да в июле двое сыновей и муж, а в ноябре я дочь и мои родители у нас два месяца таких)) Если бы мне детей с мамой не оставлять, то и не сказала бы до родов
Malusha. вне форума  
Old 07.01.2018, 14:37
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Да в июле двое сыновей и муж, а в ноябре я дочь и мои родители у нас два месяца таких)) Если бы мне детей с мамой не оставлять, то и не сказала бы до родов
А мужа с ними оставить или няню не рассматриваете?
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 07.01.2018, 16:11
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, у меня с начала Б кровь такая по утрам бывает, если накануне сильно устала, перенапряглась.
Кристина, каникулы же будут. Кс запланировано.. детей в деревню и всем хорошо) одни на воздухе здоровье восстанавливают, мама варенье варит Или боится не справиться с младшими там?
Смотрю многие желают по разным причинам скрыть нынешнюю беременность. Никого не хочу обидеть, у каждого свое мнение.. Но когда здоровье позволяет и с головой все в порядке, рожать одного ребенка (или вовсе не рожать) - это эгоизм. В семье должно быть 2е+ детей.

Добавлено через 5 минут

Но вот на 3е кс я бы не решилась, слишком страшно. Не только кс, но и сама беременность после 2х операций. Вот кесарево одновременно и спасает жизни, и портит потом ее качество((( Может я и хочу 4х, но тут со второй то Б трясусь..((( а вдруг шов себя поведет фиг пойми как, или плацента прикрепится в его области и у ребенка будет недостаток питания и тд
Семицветка вне форума  
Old 07.01.2018, 16:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мисс Форум (январь 2018) информация!

Мисс Форум (январь 2018) 1-й этап!
Викуля! вне форума  
Old 07.01.2018, 16:42
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

До деревни ехать 340 км на автобусе, если я их там оставлю то потом мама с ними всеми одна не вернётся, мужу не могу оставить он не справится так что думаю узнать и пол и рассказать маме деваться некуда
Malusha. вне форума  
Old 07.01.2018, 16:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Malusha., можно я влезу. А почему в роддоме 2 недели лежать и уже прям точно известна дата кс? Именно в 39 недель?
Просто у меня третье кс и я ещё и точно не знаю, когда меня положат. И точно не говорили на каком сроке. Я то надеюсь на 38 недель и дня 3-4 и домой. Просто у меня рядом только муж, а ему 31 января уже на работу. Нельзя им в феврале в отпуск. Вот если что придется как-то выкручиваться, больничные или что... детей совсем не с кем оставить
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.01.2018, 17:05
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Кс делают не раньше 39 недель, до операции лежала я 7 дней т. к. много народу на кс очередь, раньше 39 недель они не делают, т. к. ребёнок может быть не зрелым и 7 дней после, т. к. вертикальный шов зашивают нитками и снимают на 6 й день половину и половину на 7й, остальным скобки ставили и снимали на 6 день, может в впшем городе другие правила, второе кс когда тебе делали и сколько ты лежала?
Malusha. вне форума  
Old 07.01.2018, 17:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки куда вы торопитесь, ну и что что кс, пусть ребёнок сидит хоть до 40,успеет на свет, лишь бы здоровый, даже если крупный самим то не рожать. Него ни те время
Аля 86@ вне форума  
Old 07.01.2018, 17:20
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

До 40 опасно ждать если кс не первое, шов истончается, у кого то и раньше бывает и кс раньше делают
Malusha. вне форума  
Old 07.01.2018, 17:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Malusha., второе мне делали в 37 нед 5 дн тяжело приехала уже с раскрытием, мне даже клизму сделать не успели
А шов у меня горизонтальный.

Ань, да я не против. Но мне ехать в другой город, детей оставить не с кем и ждать там несколько недель операции, я просто сойду с ума, за детей своих, что дома остались. Вот и хочется всё выяснить
а мой врач ничего сам не знает, он мне направление выпишет и всё

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
До 40 опасно ждать если кс не первое, шов истончается, у кого то и раньше бывает и кс раньше делают
вот-вот
и опасно дома ждать, самой никак рожать нельзя
и в больнице долго лежать тоже не вариант
ох. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.01.2018, 17:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат вот обещанные фото того что подруга подарила, спасибо ей
Это 56р слип он лёгкий как в дырочку может потом в роддом взять незнаю
Это белые бои 56р а белый с розовым 62р но думаю маломерит так как белые явно больше бело-розового
для наглядности положила на 56р белый 62 бело-розовый
И чепчики 56р
Видать она решила мне доказать что есть и не розовые вещи)))
У неё сыночка и она так рада моей дочке))) говорит незнаю решиться на 4 малыша или нет. У неё 2 последних кс причём в оба кс чуть не умерла она и ребёнок. Так что кто знает, все под богом ходим

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
До 40 опасно ждать если кс не первое, шов истончается, у кого то и раньше бывает и кс раньше делают
Да раньше понятно, просто многие несмотря на шов просят раньше кс, хотя знаю тех кто в 40кс делаю и не первое. Да надо за швом смотреть, само сабой
Аля 86@ вне форума  
Old 07.01.2018, 17:34
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, а почему второе тоже кс? в 2013 это уже не в новинку было. По принципу - одно кс=всегда кс? Самой вообще не предлагали, без вариантов? Или в обе беременности строгие показания были к операции по своим причинам?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и опасно дома ждать
Вот мне все время мерещится,что со мной так и будет. Что не успею, и буду дома со скорой, или в скорой))) Не знаю, откуда такие мысли навязчивые, даже снится)
Семицветка вне форума  
Old 07.01.2018, 17:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Malusha., второе мне делали в 37 нед 5 дн тяжело приехала уже с раскрытием, мне даже клизму сделать не успели
А шов у меня горизонтальный.

Ань, да я не против. Но мне ехать в другой город, детей оставить не с кем и ждать там несколько недель операции, я просто сойду с ума, за детей своих, что дома остались. Вот и хочется всё выяснить
а мой врач ничего сам не знает, он мне направление выпишет и всё

Добавлено через 1 минуту


вот-вот
и опасно дома ждать, самой никак рожать нельзя
и в больнице долго лежать тоже не вариант
ох. ..
А ты шов неотслеживаешь по УЗИ? Я так поняла боишься что роды рано начнутся? А захотят ли тебе кс в 38 сделать? Смотря ещё какие врачи. Дай бог что бы у тебя все по плану получилось
Мои вот планируют хотя бы в начале мая в деревню уехать, она в другой стране поэтому упрашивают меня до конца апреля родить, а то мне детей не скем оставить. Так что то же надеюсь до 40 родить а не как с дочкой в 42
Аля 86@ вне форума  
Old 07.01.2018, 17:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, у тебя подготовка приданого уже полным ходом) Мне пока все еще дико лень. Еле список составлять начала то.. пальцами по клавиатуре постучать и головой чуть подумать - делов то.. а лень. Перебороть пока не могу(
Семицветка вне форума  
Old 07.01.2018, 17:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, у тебя подготовка приданого уже полным ходом) Мне пока все еще дико лень. Еле список составлять начала то.. пальцами по клавиатуре постучать и головой чуть подумать - делов то.. а лень. Перебороть пока не могу(
Это ещё подруге спасибо. Сама мало что купила, коплю денег на большие вещи
Надо список как то в рд составить, у меня для рд только одноразовые труселя есть))) но до этого рано ещё.
Аля 86@ вне форума  
Old 07.01.2018, 17:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, а почему второе тоже кс? в 2013 это уже не в новинку было. По принципу - одно кс=всегда кс? Самой вообще не предлагали, без вариантов? Или в обе беременности строгие показания были к операции по своим причинам?

Добавлено через 1 минуту



Вот мне все время мерещится,что со мной так и будет. Что не успею, и буду дома со скорой, или в скорой))) Не знаю, откуда такие мысли навязчивые, даже снится)
Да, мне самой никак нельзя. Мне по зрению

Добавлено через 2 минуты

Ань, шов смотрели в 32 недели, хороший был
вот 15 - го схожу к врачу или у нас УЗИ или поеду в Симферополь уже в пц и там сделают
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.01.2018, 17:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Да, мне самой никак нельзя. Мне по зрению

Добавлено через 2 минуты

Ань, шов смотрели в 32 недели, хороший был
вот 15 - го схожу к врачу или у нас УЗИ или поеду в Симферополь уже в пц и там сделают
Вот ты молодец за себя переживаешь а у меня подруга балда в 6 мес и на 9 мес делала операцию у неё отслойка сетчатки и сама рожала а теперь сердце барахлит кс будут делать, а у брата жена то же с глазами проблема какую то операцию на глаз делала и заставили самой рожать, но в итоге кс, таз узкий(

Добавлено через 3 минуты

У меня крестная дочки шов смотрела каждую неделю смотрела, в итоге в жк решили живот помять и стал шов расходиться еле успела в роддом, пришла беда там где не ждала, её Г в отпуске была а её замена старуха. Так что девочки будьте аккуратны
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.