Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 13:39
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Я - ленивец!

Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 13:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сатин, это из-за твоего Б состояния. Помню себя...как хомяк жила поела-поспала-поела-поспала...На работу до декрета, ели ноги таскала... У тебя сейчас время отоспаться на 1,5 года вперед!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 13:48
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Сатин, это из-за твоего Б состояния. Помню себя...как хомяк жила поела-поспала-поела-поспала...На работу до декрета, ели ноги таскала... У тебя сейчас время отоспаться на 1,5 года вперед!
Да, понимаю.. но с другой стороны и с университетом надо как-то разбираться.. Хотя, повляется червячок внутри: у меня ж есть до апреля справка для института.. Может ну его на фиг.. Сейчас надо отдыхать..
Но потом понимаю, что если уж совсем махнуть на это рукой, то потом в апреле,к огда эта справочка кончится, совсем за глову схвачусь..
а учиться совсем желание пропало
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:55
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в свою первую Б на 5 месяце сдала госы, на 6,7,8,9 писала 2 диплома-себе и мужу!Вопрос об академе вообще не стоял-мозгами понимала, что с малышом куда сложнее будет закончить универ, чем Б. А вот сейчас-в 8 утра провожаю своих мужчин на работу (и в дет.сад) и сразу отрубаюсь!!!Вообще нет сил что-то делать+токсикоз,но готовить всё равно приходится!С трудом!))))
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:59
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, как я тебя понимаю Satin, тоже ничего делать не хочется... правда, когда заставлю себя, так вроде расхожусь и все нормально. Это еще зимняя спячка такая...
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:03
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?
Давай, врастай попой в кресло, деть родится - будешь бегать к компу через каждые пять минут, чтобы узнать о развитии, коликах и тп....Респект....
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все нормально у тебя...Просто не закидывай универ.Насамом деле будет трудно с ребенком.Лучше перебороть себя.Ну и не забывай поспать хорошо,а по-дому дел меньше делай.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:15
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ой...я быф очень хотела сейчас такой образ жизни))хотя бы 2 дня))наслаждайся,пока можешь)))с детишкой не получится!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 20:55
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Девочки, я стала просто ужа-а-а-асно ленивая... Мне вообще из дома выходить особо не хочется.. Уж разве что анализы сдать да в магазин.... Ну и в ЖК еще...
Вот надо в универ пойти.. а я утром встаю, похожу-похожу и думаю: в следующий раз...
Как думаете, с такой ленью надо бороться? Или все просто списать на беременность и наслаждаться спокойствием последние недельки?
У меня в точност то же самое! В универ ехать вечером вообще не хочется, как представлю на обратном пути в метро ехать - ужас берет и лень обостряется. Скоро все-таки придется поехать, зачеты начнутся. Слава богу, что сессия только в конце января у нас, я к тому времени должна родить, без пузика ездить намного легче будет, а с лялькой муж и бабушка с дедушкой посидят)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:03
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после беременности это пройдет, а пока ничего страшного нет в этом, набирайся сил и отдыхай почаще!!
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:28
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот сиду и собираюсь с силами дотопать до ЖК..
Но это еще ничего.. никак прсто не могу засадить себя за кое-какие приготовления по учебе.
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:56
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Правильно девочки говорят: учись сейчас - потом будет ой как не до этого! Сама жду второго, с первым "отдыхала" от универа, а сейчас вот наоборот - поскорее бы закончить и потом уже заниматься только малышом, а не разрываться на учебу и дом!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 12:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

даааа...лень-страшная штука.....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:19
maarusay
Мама-чайник
 
Аватар для maarusay
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
maarusay на пути к лучшему
По умолчанию

Вот-вот, и я туда же: с работы нырк домой, лень одолевает страшная, поела -полежала- поспала (и по-дольше). никак не могу заставить себя начать гимнастику делать. А кто-нибудь на курсы для беременных в жк ходит?
maarusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я и до беременности была ленивая и во время беременности и щас... я думаю, что во время беременности это нормально, спать и есть и больше ничего не делать!!! главно к этому особо не привыкать, а то когда родиться малышь тяжеловато будет вклиниваться в активный образ жизни
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 21:40
Vishenka
Мама-чайник
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Италия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vishenka на пути к лучшему
По умолчанию

Ура ленивцам! Я тоже он. Утром с кровати переползаю на диван. Иногда хожу на кухню за чем-нить перекусить, частенько в туалет (привет токсикозу!) и опять на диван. Ближе к вечеру получается подползти к компу. Давно еще записалась на курсы - не хожу: то ли лениво, то ли тягостно. Иногда бывает стыдно за такой образ жизни...Вот завтра вылезу из дома (первый раз за последние 3 дня): заберу результаты анализов, запишусь на курсы мамочек и...домой.
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 20:41
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сильно ленивая, ничего не хочется. Сижу весь день и двинутся с места не хочется. Правда,говорят,это вредно. надо двигаться как можно больше
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 08:33
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вроде как лень не оч сильная, на работу хожу исправно, на работе ношусь как угарелая, гулять с мужем ходим не оч часто, но ходим, а вот физ нагрузками ВООБЩЕ не занимаюсь, оплатила несколько походов в бассейн, сходила 1 раз, купила диск "гимнастика для Б", ни разу еще не включила...
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 13:21
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

И я ленивец. На учебу через день иногда два хожу...ЛЕНЬ-страшная штука Вообще чувствую себя конечно противно в этой роли. Хочется носится как раньше но.... как неохото....Хочется только Спать кушать спать...компьютер...кушать ...туалет... и ВСЕ!!!Я стала комнатным растением просто ужс...
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 16:32
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарюшка Посмотреть сообщение
И я ленивец. На учебу через день иногда два хожу...ЛЕНЬ-страшная штука Вообще чувствую себя конечно противно в этой роли. Хочется носится как раньше но.... как неохото....Хочется только Спать кушать спать...компьютер...кушать ...туалет... и ВСЕ!!!Я стала комнатным растением просто ужс...
Да ладно, первый триместр в этом плане тяжелый.. мне лично спать хотелось протсо невероятно!! Вырубалась в любом месте... потом ничего, вроде полегче становится.. А сейчас вот, в конце беременности, опять ленность.. вернее даже не ленность, а тяжесть в теле
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.