Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2010, 12:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львёна Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Настя. Хочу присоединиться к вашему разговору. Задели больную тему про потолки. У меня в голове сейчас такая же. Начинаем делать ремонт в зале, плиты на потолке положены абы-как, чтоб выравнять нужно уйму сил потратить. Подвесной не хочу, т.к. съедает много пространства. Подскажите,что делать?
у нас была такая проблема...
я потолок поклеила плитками, с резным рисунком, при состыковки практически не видно швов... Когда клеили, выравнивала, таким образом получился ровный потолок.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 12:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне не нравятся плитки...у нас они поклеены...стрёмно очень...А вот у моих родиетелей потолочек ровненько выровнин и покрашен гладенько белой красочкой под яичко...очень красиво и Кстати у нас одинаковая высота потолков, но с плиткой наш потолок кажется ниже...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 12:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А мне не нравятся плитки...у нас они поклеены...стрёмно очень...А вот у моих родиетелей потолочек ровненько выровнин и покрашен гладенько белой красочкой под яичко...очень красиво и Кстати у нас одинаковая высота потолков, но с плиткой наш потолок кажется ниже...
ну на вкус и цвет фломастеры разные...
по нашим деньгам, это был оптимальный вариант. Кст, вот фото... мож, конечно, и стремно, но на мой взгляд, очень даже хорошо. И перепада между плитами в 10 см. не видно.
Это в комнате сына

а это у нас
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:07
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cler, со звездами на потолке интересно смотрится. А эти звезды в темноте светятся от накопленного за день света?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:09
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Cler, со звездами на потолке интересно смотрится. А эти звезды в темноте светятся от накопленного за день света?
спасибо.
неа, эти не светяться, светяться на обоях.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:21
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Cler, не обижайся, конечно вкусы разные... Я помню мы поклеили плитки как эконом вариант ремонта, когда вкладываться не охота... Конечно если делать, что то финдибоберное тогда натяжные или многоуровневые... Это чисто моё мнение...Просто столько побывала в красивых квартирах и пересмотрела ремонтов...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Cler, не обижайся, конечно вкусы разные... Я помню мы поклеили плитки как эконом вариант ремонта, когда вкладываться не охота... Конечно если делать, что то финдибоберное тогда натяжные или многоуровневые... Это чисто моё мнение...Просто столько побывала в красивых квартирах и пересмотрела ремонтов...
что ты! я нисколько не обиделась.
сколько людей, столько и мнений. а для нашего скворечника просто вариант натяжные потолки не катит.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
что ты! я нисколько не обиделась.
сколько людей, столько и мнений. а для нашего скворечника просто вариант натяжные потолки не катит.
Вот и для нашего перевалочного 1-комн пункта тоже...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла темы про потолки если что, исправьте . Надумали делать ремонт в детской и хотим французкий потолок. Какие ваши отзывы о натяжных потолках и действительно ли они 10 лет служат? Девочки поделитесь мнением, стоит или не стоит их делать? И какие кто делает потолки, показывайте.
очень хорошо отношусь! дома у меня нет, а на работе почти во всем здании. Во первых это эстетично и современно. Потом это долговечный проект. Единственное что, не стоит экономить на марке. Лучше доверится одному из мировых лидеров. Я работаю дизайнером и видела эконом варианты-деньги на ветер, нервы к черту, позор на всю жизнь...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 15:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львёна Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Настя. Хочу присоединиться к вашему разговору. Задели больную тему про потолки. У меня в голове сейчас такая же. Начинаем делать ремонт в зале, плиты на потолке положены абы-как, чтоб выравнять нужно уйму сил потратить. Подвесной не хочу, т.к. съедает много пространства. Подскажите,что делать?
почему много? Совершенно чуть-чуть, мы задействовали всего 5 сантиметров, даже не заметно, что потолок стал ниже. А еще много вариантов многоуровневого потолка, тогда даже кажется что потолок стал выше!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 18:57
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы хотим еще только сделать натяжные потолки. Видела у знакомых - мне понравились, причем больше нравятся глянцевые.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 23:19
Matashechka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Matashechka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Matashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже натяжные, мне нравится
Matashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 00:25
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в комнатах разрисованные потолки с лепниной...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 15:54
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

установили натяжные в ванной и туалете-сатиновые, остались довольны!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 15:21
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
установили натяжные в ванной и туалете-сатиновые, остались довольны!
приветик! а мона фоточку?


я как раз иду заказывать- вот не знаю, лучше матовые или глянец
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:59
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Покажите хоть фото кто нибудь...
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
приветик! а мона фоточку?


я как раз иду заказывать- вот не знаю, лучше матовые или глянец
Цитата:
Сообщение от Aleksa2008 Посмотреть сообщение
Покажите хоть фото кто нибудь...
Девчат, могу только с телефона. У нас матовые. Вот фоты, если понятно, канешн.... Думаю, глянец в ванную и туалет ставить нет смысла, по крайне мере в нашей квартире-слишком маленькое помещение.

Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 23:16
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы в ванной и туалете сделали глянцевые потолки, за счет отражения они раздвигают пространство.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 20:25
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[IMG][/IMG]

вот как то так
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 06:10
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Прочитала, про потолочки, у нас тоже был ужасный потолок, но мы решили выровнять. В зале выровняли все в уровень (ушло столько родбанда, что я думала мы раззоримся), а в спальне сделали уже резной из гипсокартона
(намного дешевле и смотрится вроде ничего). В ванной тоже из гипсокартона, и я его покрасила под цвет нижней плитки .

(прошу не обращать внимание на оборванную штору, это маленькая хозяйка похозяйничала
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.