Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2016, 18:13
няфочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Россия,Павлово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
няфочка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки, теперь я!) Пробуем третий месяц,5.10 была последняя овуляция...Все пока безуспешно, 15.10 была у врача-сказала все в порядке, потологий нет...просто еще не время наверно бенеменеть, и вот...21.10 задержка третий день,тест сделала...отрицательный,и заметила белые небольшие выделения...Что это может быть....тест отрицательный...и врач ничего не сказал
няфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 00:13
Knopka 71
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Россия,Донской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Knopka 71 на пути к лучшему
По умолчанию Девочки, помогите!!!

До монстров остался 1день. На протяжении трёх дней наблюдаю по утрам молозево при надавливании. Как думаете это Б.??? Ждём её уже семь лет!!!
Knopka 71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:07
Анна95
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Анна95 на пути к лучшему
sperm Девочки помогите,я в этом новичок

Здравствуйте,месячные не регулярные. в прошлом месяце было вообще нечто. первые месячные начались с 1.10 по 5.10 прошла 2 недели и когда предпологалась авуляция снова пошли месяные,с 20.10.по 25.10. скудные и темно темно коричневые. после них были не защищеные половые акты.сегодня 17.11 месячных нет и тест показывает бледную вторую полоску,сдела 5 тестов на всех одно и тоже где то ярче где то бледнее.делала вчера и сегодня.на сколько вероятна беременность?
Анна95 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
1.10 по 5.10 прошла 2 недели и когда предпологалась авуляция снова пошли месяные,с 20.10.по 25.10. скудные и темно темно коричневые.
может это прикрепление было, а не М? если полосок на тесте 2, то вероятность пуза велика
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:27
Анна95
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Анна95 на пути к лучшему
По умолчанию

я уже и незнаю что думать(( а можно файл тут прикрепить я бы показала полоски,может я выдумываю....
Анна95 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 11:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
я уже и незнаю что думать(( а можно файл тут прикрепить я бы показала полоски,может я выдумываю....
Файл прикрепить можно.
Загружаешь на сайт радикал,а сюда вставляешь ссылку превью
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 16:13
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka 71 Посмотреть сообщение
До монстров остался 1день. На протяжении трёх дней наблюдаю по утрам молозево при надавливании. Как думаете это Б.??? Ждём её уже семь лет!!!
Анализ на гормон пролактин сдавали? Если он повышен, это объясняет наличие молозива
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 16:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Анализ на гормон пролактин сдавали? Если он повышен, это объясняет наличие молозива
Не всегда, у меня прям молоко текло, насквозь белье и блузка, а пролактин в норме был.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 18:02
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Не всегда, у меня прям молоко текло, насквозь белье и блузка, а пролактин в норме был.
Вне беременности и кормления?
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вне беременности и кормления?
Спустя 1,4 после завершения гв и да, вне Б. На почве сильнейшего стресса
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 10:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, у меня пролактин в норме,ГВ завершила 3,5 года назад,а молозиво до сих пор при нажатии выделяется,особенно во второй фазе цикла.Г сказал,что это нормально для когда-то кормящих грудью мамочек.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 10:28
Лисёныш
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лисёныш на пути к лучшему
По умолчанию Помогите советом

с мужем планируем Ребеночка ) ну наверное как и все тут. До монстров еще сутки. Вчера сдала ХГЧ ,сегодня пришел анализ и ХГЧ 4.8..я в замешательстве...объясните..есть ли надежда? Извиняюсь перед админами сайта..если написала не туда.. всем заранее спасибо за ответы.
Лисёныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2016, 10:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лисёныш, заходи в соседнюю темку "пузяшный домик...", все обсудим, советом поможем))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 21:16
Владлена_13
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Владлена_13 на пути к лучшему
sperm Девочки, нужен ваш опыт и совет

Завтра иду на УЗИ и к врачу.
Задержка уже месяц, хотя в жизни не было таких задержек. 15 тестов отрицательных, с мужем занимаемся любовью с ППА.
Последнее время тянет низ живота сильно и постоянно хочется есть, но грудь не увеличалась.

ребеночка конечно хотели, но не сейчас(( и прям паникую, паникую. как думаете беременность или нет?
Владлена_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 21:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Владлена_13, маловероятно, что это беременность.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 21:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Владлена_13, думаю, что нет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 09:13
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем, я тут новенькая. у меня цикл 25 дней, предполагаемая овуляция была на 12 д.ц. и с того дня у меня бт держится на 37 , пару раз опускалась до 36,9 , но сегодня 20 д.ц. бт 37,0 . иногда тянет левый бок, по вечерам болит голова.. подскажите пожалуйста , это может быть Б? у кого так было?
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 01:21
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мира) Посмотреть сообщение
привет всем, я тут новенькая. у меня цикл 25 дней, предполагаемая овуляция была на 12 д.ц. и с того дня у меня бт держится на 37 , пару раз опускалась до 36,9 , но сегодня 20 д.ц. бт 37,0 . иногда тянет левый бок, по вечерам болит голова.. подскажите пожалуйста , это может быть Б? у кого так было?
Возможно. Сдайте кровь на хгч ну или тест
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 10:17
мира)
Мама-чайник
 
Аватар для мира)
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
мира) на пути к лучшему
По умолчанию

до месячных 5 дней, вы думаете тест покажет?
мира) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 12:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мира), можно попробовать мочить тесты с 10ДПО
Иногда показывает.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.