Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2012, 22:00
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
я в первую беременность до задержки оч.часто бегала в туалет по мал., думала может почки простудила, а оказалось, что Б.
Сейчас до задержки 10 дней, из ощущений только грудь припухла и сонная хожу весь день, но ночью почему то бессонница мучает.
У меня походу сейчас цистит...
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 03:28
Oksana2012
Мама-чайник
 
Аватар для Oksana2012
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Россия,Красноярск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Oksana2012 на пути к лучшему
По умолчанию

я не задумывалась об этом.даже не планировала.когда забеременела решили рожать.дико тошнило до 15 недель.
Oksana2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 22:31
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня начался резко уретрит, потом ангина, потом молочница. Полный комплект в общем. Счас вот все прошло ттт.
Правда теперь болят соски, когда трогаешь.Это меня и насторожило на счет беременности и еще грудь увеличилась.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:08
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Меня начинало тошнить, как только эмбрион к стенке матки прикреплялся. Так что о беременности я знала еще задолго до задержки....
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 21:00
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

в тот,когда М должны были прийти, а их не было сразу на рвоту потянула. но тогда у меня был период, когда очень нервничала. и списала рвоту на нервы. потом еще недельку ждала, думала, что прийдут М. потом пришлось к врачу идти.
а теперь вот чуду уже 10 месяцев и все отлично
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 14:00
Краасоткаа
Мама-чайник
 
Аватар для Краасоткаа
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Краасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хорошо стала ощущать матку, сразу после ИЗ.Грудь стала болезненной и увеличилась, слабость ,на работе стала тормозить, повысился оочент аппетит.
Краасоткаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2012, 17:56
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

никаких ощущений, кроме уверенности что всё получилось!))

а когда были все возможные ощущения то пришли М.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:44
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
никаких ощущений, кроме уверенности что всё получилось!))

а когда были все возможные ощущения то пришли М.
Вот вот мы 6 мес планировали, и после каждого прихода М, рыдала навзрыд,
А когда получилось, из признаков только соски болят и зубы чистить не могу.
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:55
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_nutka Посмотреть сообщение
Вот вот мы 6 мес планировали, и после каждого прихода М, рыдала навзрыд,
А когда получилось, из признаков только соски болят и зубы чистить не могу.
вот-вот)) аналогично!) поболели дня 2-3, потом прошли прям перед днём не пришедших м!)
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:27
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Меня начинало тошнить, как только эмбрион к стенке матки прикреплялся. Так что о беременности я знала еще задолго до задержки....
ооой((( кашмарики(( токсикоз это наверное ужасно((
Зато потом полегчает, начнутся шевелюшки... мммм!!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:33
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Не могу больше ни с кем посоветоваться, уже муж меня считает параноиком! )) но обсудить все же с кем то хочется!
В этом цикле тест на О показал 2 полоски. В этот день и другой мы с мужем честно постарались))
Через пару дней стал тянуть низ живота и даже один день судорожно сокращалась мышца на животе, уж не знаю отчего. С этих пор каждый день были какие то ощущения внизу живота, как перед месячными, только полегче. На 11-12 день после О начало мазать, сегодня 1 день задержки! Все еще мажет, тест на беременность отрицательный! Живот по прежнему тянет... Что же это.. Маюсь в незнании(((
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:39
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдай кровь на ХГЧ и не мучайся.
У меня после зачатия не было никаких ощущений только за 5 дней до М грудь болеть начала, и зубы чистить не могу.
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:41
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня уже не получится сдать, завтра выходной... Эх!
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:46
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно жаль.....
Ну ничего в понедельник сходишь сдашь
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 13:33
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris-k@ Посмотреть сообщение
Сегодня уже не получится сдать, завтра выходной... Эх!
ну а до понедельника все уж будет ясно.. купи пару тестиков еще. на завтрашнее утро! И на утро понедельника можно!
удачки!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 16:06
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 18:36
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
У меня грудь налилась в первый день задержки , а до задержки даже и не болела и я не думала о Б думала опять пролёт.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 08:26
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
У меня грудь начала болеть дня за 3 до предполагаемой даты М, особенно сильно болели соски.
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 15:26
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
у меня за несколько дней до предполагаемых М заболели соски. Раньше такого не было. Болели всего дня 3.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 21:13
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
У меня и до месячных всегда болели соски и грудь наливалась, поэтому это был не показатель
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.