Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2018, 16:54
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, поправляйся! Дочка, не разу не засыпала на полу или в кресле для кормления.
Нэт Го, тогда не буду торопиться убирать один сон.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Всем привет. Катя, поправляйся!
Мы два раза спим,желательно на улице...
Ира, умничка, 2 раза гуляешь, мы зимой один раз только гуляем.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2018, 01:47
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Мартовская, поправляйся! Дочка, не разу не засыпала на полу или в кресле для кормления.
Нэт Го, тогда не буду торопиться убирать один сон.

Добавлено через 43 секунды



Ира, умничка, 2 раза гуляешь, мы зимой один раз только гуляем.
Спасибо бабушке, с двум детьми не получилось бы гулять по 4-5ч.в день..
Старшая заболела.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 22:14
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, лишь бы младшего не заразила. Поправляйтесь!
Дочь температурила 3 дня. Больше ни чего кроме высокой темп. Ко врачу не пошла, сбивала нурофеном. Врач, бы нам снова антибиотики прописала. Сейчас все хорошо, что было не понятно. Зубы не лает смотреть.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 04:32
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Тигги, лишь бы младшего не заразила. Поправляйтесь!
Дочь температурила 3 дня. Больше ни чего кроме высокой темп. Ко врачу не пошла, сбивала нурофеном. Врач, бы нам снова антибиотики прописала. Сейчас все хорошо, что было не понятно. Зубы не лает смотреть.
Они страхуются, видимо, врачи. Хотя нам ещё никогда сразу не советовали антибиотики. Всегда говорят сбивать после 38.5" и если больше 4дней температура, то снова вызвать педиатра.
А так вообще мне наша педиатр советовала динамику температуры записывать, она приезжает и смотрит, или по тел диктовала ей помню, когда доча маленькая была и страшно было все. Так до сих пор и записываем в ее дневничок. Удобно, если надо врачам показать, как и чем болели...
Сейчас муж с ней по ночам, когда болеет доча. поэтому на него самое тяжкое, тк темпа ночью поднимается. Но он жаропонижающее не дает ей, если высокая темпа, выше 39,то на лобик водный компресс и выпаивать сразу начинаю, когда заболевает. Педя наша сказала, что это главное, чтоб быстрее вирусы ушли все и темпа сбивалась.
Но, до года темпу сбивали, тк вероятность судорог есть у деток из за нее... Да и тогда я рулила лечением, тк ребенок один был))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 05:49
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!
У нас тут треш полный. С пятницы на субботы у дочи поднялась температура 39,8, в субботу весь день 40 была, сбивала то нурофеном то парацетамолом ну и водный компрес на голову, был немного кашель и все. С субботы на воскресенье свалился сын с точно такой же температурой ну а с воскресенья вечером свалилась и я. Муж в понедельник на службу, я с двумя детьми и сама с температурой 40, благо у дочи темпы уже не было. Сейчас у всех жуткая слабость, у дочи температура вообще 35. Врач говорит такая вирусная. Теперь она вставая на ножки стала плакать. Врач напугала что может быть воспаление ТБС после такой температуры, сегодня сделали УЗИ, и слава Богу все отлично, может слабость просто так проявляется, короче незнаю. Сейчас стараюсь чтобы она чаще спала и восстанавливалась.

Добавлено через 1 минуту

Девчата и еще такой вопрос мы же поползли, но ползает она не быстро, а тут еще и переболела, и ползает ну ооочень осторожно. И она встает у опоры но не ходит, и встает только у дивана. В кроватке может даже не держась стоять а больше нигде не встает. Стоит паниковать или нет?
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 07:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Выздоравливайте все.
Мы тоже болеем. Сначала муж, потом мы с Ромиком. У него темпа была 39,2 сбивала нурофеном в течении суток, компрессы делала, следила все время, у меня темпы не бывает, першило и в насморк и кашель ушло, у Ромы примерно также, только он кашлять не умеет, а сопли внутрь идут и собираются, и мы хрепеть начинаем, даже в плаче это слышно. Врача дважды вызывали, чтоб послушал легкие, в четверг ещё пойдём на приём. Пока сидим дома. Я тоже все эти дни одна была с сынулей, муж уезжал, никакой помощи, ни полежать, ни выспаться. Ромик активный, встаёт везде, даже под стулом может начать вставать, смотрим, чтоб не стукнулся головой. А тут даже уснул после завтрака на полу на музыкальной игрушке). Один день спал все время, видимо слабость была. Утром в горле неприятно и он завтракает с капризами. Руки во рту все время, может ещё и зубы, но не знаю какие.

Мишка тедди, Лера, мне кажется все у вас в норме, не стоит паниковать. Мы вот в весе не добираем, я даже две недели как не взвешиваю больше, главное бодрый, играет, кушает и спит.
Нам сегодня 11 месяцев!
Всех с Праздником влюблённых!!! Пусть царить любовь и взаимопонимание в семье! Ну и здоровья крепкого!

Добавлено через 3 минуты

Тигги, к нас тоже про антибиотик ни слова, тем более, видно, что это вирус, тут только время для лечения.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, при темпе так мало пил, хотя всегда много пьёт и давала при темпе. Как темпа сошла, то опять много стал пить, ночью бутылочку и мое молоко выпивает. Памперс утром полнейший снимаю и воздушные ванны. В течении дня бывают покаки, поэтому в памперсах, но хочу уже на многоразовые переводить.

Добавлено через 3 минуты

Тигги,
Mari_Mari, спасибо, девочки, ждём выздоровления. Я давно не болела, а тут прям напасть, одно за другим.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 08:55
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская давайте тоже не болейте!
И поздравляем Рому с 11-ю месяцами!!! Еще месяц и годик
Как же детки быстро растут!!!
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 09:32
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, у нас педиатр вообще странная, у дочки поднялась температура, я ее вызываю на дом и она сразу предлагает антибиотики. Хотя ещё сутки не прошли как поднялась температура. Мы уже 3 раза пропивали антибиотики, один раз я так врача послушала, второй раз в инфекционке и третий раз когда я ангиной болела и потом дочка заразилась. Очень переживаю, что нам ещё нет года, а уже 3 раза пропили антибиотики.
Мартовская, Ромочку с 11 месяцами!!! Ура!!! Здоровья вам.
Мишка тедди, я тоже считаю, не стоит пока паниковать. Погоди дочь восстановиться после болезни.
Девочки, всем здоровья и сил.
Мы вчера ездили в гости к друзьям, у нах дочке 2 года, не давала нам игрушки, все отобрала. А моя малинка, так смотрела на нее не понимающи, надеюсь мы не будем такие жадные.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 07:29
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Тигги, у нас педиатр вообще странная, у дочки поднялась температура, я ее вызываю на дом и она сразу предлагает антибиотики. Хотя ещё сутки не прошли как поднялась температура. Мы уже 3 раза пропивали антибиотики, один раз я так врача послушала, второй раз в инфекционке и третий раз когда я ангиной болела и потом дочка заразилась. Очень переживаю, что нам ещё нет года, а уже 3 раза пропили антибиотики.
Мартовская, Ромочку с 11 месяцами!!! Ура!!! Здоровья вам.
Мишка тедди, я тоже считаю, не стоит пока паниковать. Погоди дочь восстановиться после болезни.
Девочки, всем здоровья и сил.
Мы вчера ездили в гости к друзьям, у нах дочке 2 года, не давала нам игрушки, все отобрала. А моя малинка, так смотрела на нее не понимающи, надеюсь мы не будем такие жадные.
Вот из за таких педиатров и хочется порой в мед поступать. (((
По поводу игрушек, я так не запариваюсь. Там еще тоже кроха, конечно, ей жалко свое имущество.
Своей доче всегда говорила, когда на площадке ей игрушку не давали, что это не ее и девочка не хочет давать. И имеет на это право.. То же самое, если доча своюине давала игрулю-предлагала поделиться, но если не хотела, то не настаивала.

Добавлено через 18 часов 38 минут

Ромочку с мини-днюшкой.))))
А у нас Мишутка заболел, 38.6 вечером, ну и ночью соответственно 39.
Муж обычно в такие дни с нами, из дома тогда работает и помогает. А сегодня встреча важная да и мама моя в гостях, хоть со старшей пока будет и мне помощь большая.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 17:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки! Спасибо большое за поздравления!!!

Тигги, Мишутке скорейшего выздоровления! Вирус сейчас ходит.

Мы вчера тортиком отметили, блины с рыбой готовила, шампанское открыли.
Сегодня ходили к педиатру, все у нас хорошо, темпа в норме. Весим 8650 и рост 76,5 см.
Сходила к Г, анализы хорошие, дали направление к гематологу. Еле дозвонилась до них, записи нет уже на февраль, а на март после 20 февраля будет.
Всем Здоровья!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 13:47
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Тигги, как детки себя чувствуют?
Дочь вчера спала днём 4 раза, ездили много по делам, она в машине засыпает. Думала ночью будет в ладушки играть, к удивлению ночь была спокойной, она спала .
Сегодня гуляли 2 часа, у нас ночью -18, а днём -10, солнышко греет как весной.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 13:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А я давно заметила- чем больше спят, тем спокойнее засыпают в следующий раз. А когда мало спят- перевозбуждаются и вообще не уложить. Мы вернулись наконец-то на двух-разовый сон. Хоть вечером стали спокойней засыпать и утром не спим до обеда.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 21:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
А я сегодня заметила, что у нас нижних 2 зубика выросло). Теперь 8 зубов, вверху и внизу по 4!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 21:35
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня тоже снизу засекла седьмой. Неожиданно... Все зубы нам давались болью и бессонными ночами, а этот как-то тихий. А вот есть ли восьмой- не знаю- не дает мне в рот залезть.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 01:17
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Детки нормально. У Миши четветрый оказывается вылез, вот он рыдаааал вчерашний вечер, пока не поставила вибуркол.
Теперь два сверху, два снизу и еще три лезут, спит плохо.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 09:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Нэт Го, 8- это какой? Нижний или верхний? Их же видно хорошо, глубоко лезть не надо). С новыми зубиками!!!

Тигги, ну вот, растут зубики, легче вам переносить их. У нас свечку не получается поставить.
А так, я понимаю, что нам зубки все же даются относительно легко.
У Ромы новая фишка, просыпается в кроватке, тихонько встаёт у бортика и хихикает , я просыпаюсь сразу и слежу за ним. Всем приятных выходных.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 11:00
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нэт Го, 8- это какой? Нижний или верхний? Их же видно хорошо, глубоко лезть не надо). С новыми зубиками!!!

Тигги, ну вот, растут зубики, легче вам переносить их. У нас свечку не получается поставить.
А так, я понимаю, что нам зубки все же даются относительно легко.
У Ромы новая фишка, просыпается в кроватке, тихонько встаёт у бортика и хихикает , я просыпаюсь сразу и слежу за ним. Всем приятных выходных.
Спасибо, Катюш))
Да, у нас этот зубик первый так тяжко дался. Но верхние болезненнее лезут.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 15:23
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Нэт Го, 8- это какой? Нижний или верхний? Их же видно хорошо, глубоко лезть не надо). С новыми зубиками!!!
8- нижний. Сверху уже все четыре. Она не дает в свой рот ни пальцем, ни глазами залезть. И нижние растут как сзади десны. Они только пробились, поэтому и не видно.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 12:44
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
У нас пока 6 зубов, уже несколько дней у дочки сопельки. Ждём зубки, но вроде не видно новых.
Выходные прошли спокойной, много гуляли, если блины. Муж начал поститься с сегодняшнего дня, я не решилась, т.к. у дочки всю еду пробую. Да и после ГВ надо восстановиться. У меня волосы лезут ужасно, хотя ГВ завершила больше месяца назад. Витамины пью.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 14:07
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Волосы не от ГВ лезут, а после родов. У меня тоже лезли где-то пол года назад. Сейчас уже все нормально, хотя ГВ у нас во всю. А зуб у нас все-таки 7-ой только вылез, 8-го нет снизу.
Были на той неделе у нефролога. Прописали нам фурамаг и канефрон. Фурамаг- капсулы. Никак не могу ими накормить. Капсулу выплевывает. А если ее содержимое высыпаем в ложку- плюется. Видать очень не вкусно.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.