Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Какой месяц беременности самый запоминающийся?
первый месяц 64 23.70%
второй месяц 27 10.00%
третий месяц 26 9.63%
четвертый месяц 41 15.19%
пятый месяц 62 22.96%
шестой месяц 47 17.41%
седьмой месяц 38 14.07%
восьмой месяц 36 13.33%
девятый месяц 126 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 12:12
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да-да ! И седьмой- ДЕКРЕЕЕЕТ!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:21
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ответила 9-й, потому что ждала родов каждый день! Не потому,что было тяжело. Просто он действительно долго тянется. Постоянно ищешь у себя признаки начала родов
А вообще вспоминаю свою беременность как счастливое время - гармония и спокойствие! И немножко завидую всем беременюшкам...
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:32
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Каждый особенный)))Но я наверное для себя отмечу,что последнии месяцы были не очень приятные,тк было тяжело..Но первые месяцы были прикольные,потому что токсикоза не было и все было так легко)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:48
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

помоему второй семестр самый лучший..и ходить еще не так тяжело и токсикозы к этому времени обычно проходят ...
а так чтобы какой-то один выделить ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 12:59
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Для меня во все беременности были самыми лучшими месяцами, когда киндер шевелится начинает.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 13:09
Тать Яна
Мама-чайник
 
Аватар для Тать Яна
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Тать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человекТать Яна очень-очень хороший человек
По умолчанию

Первый самый эмоциональный, последний самый долгий, когда уже тяжеловато ходить и хочется уже быстрей увидеть малыша!
Тать Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 20:48
Лунный_Котенок
Мама-чайник
 
Аватар для Лунный_Котенок
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Лунный_Котенок на пути к лучшему
Wink !

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
помоему второй семестр самый лучший..и ходить еще не так тяжело и токсикозы к этому времени обычно проходят ...
а так чтобы какой-то один выделить ...
только не семестр, а триместр ))))
Лунный_Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 22:33
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для меня самые сложные были первые три месяца, а потом постоянный КАЙФ!!!
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 22:50
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А для меня седьмой так как я выходила замуж.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 15:43
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я ответила пятый, обычно на этом сроке узнаешь пол своего счастья, и уже можешь начать соответственно к нему обращаться, выбирать имя, начинать заготавливать вещички...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 23:28
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

для меня пока все прекрасны, но самые лучшие это наверно с 4 по 7, когда ничего не беспокоит и приходит осознание своей беременности.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 00:25
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я считаю, что первый, потому, что узнаешь о приятном - появлении малыша и девятый, ибо он уже вот вот должен родиться!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 12:06
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А я считаю, что первый, потому, что узнаешь о приятном - появлении малыша и девятый, ибо он уже вот вот должен родиться!!!
Полностью согласна!
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 18:07
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Для меня сейчас начинаются незабываемые последние месяцы, когда приходит осознание того, что скоро уже все случится и я увижу свое чадо
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 19:55
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Все месяцы хороши.
Первый триместр хорош тем что только что узнала о малыше в животике и всё никак не нарадуешься. Правда токсикоз мучает,беготня по больницам (анализы, врачи, обследования).
Второй триместр незабываем тем что ничего по больше части и не беспокоит. Всё как то устаканивается. а ещё первые шевелюшки!!! И пузик видно становиться отчетливее.
Третий триместр...м...становиться тяжелее носить пузик, появляется одышка, изжога и куча всякой дурости, но всё равно радуешься тому что совсем чуть чуть осталось до долгожданной встречи с масиком. Да и покупки (которые как правило попадают как раз на 3 триместр) приносят много удовольствия.

Так что вообще беременность - это чудное время!!! Даже с её этими токсикозами и т д
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 20:33
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

для меня самый волшебный был первый месяц, когда я поняла , что внутри меня долгожданная жизнь,когда уже пропала последняя надежда ...и... мир стал прекрасен, краски стали ярче .и...запархали внутри бабочки, были слёзы-слёзы счастья.
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 17:41
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

прекрасны все..но когда только всё начинается...это так...не опишешь..чувствуешь изменения...и знаешь что теперь в тебе ещё одна жизнЬ!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 19:31
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 21
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
прекрасны все..но когда только всё начинается...это так...не опишешь..чувствуешь изменения...и знаешь что теперь в тебе ещё одна жизнЬ!
А у меня изменений не было, я немного начала осознавать, что беременна, когда на узи в 14 недель свою малышку увидела, даже чуть не расплакалась Ну, а теперь ее пинки не дают мне даже на короткое время забыть о беременности
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 23:51
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ммм...наверное первый и когда шевелюшки начались
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 14:45
kobrochka
Мама-чайник
 
Аватар для kobrochka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспоримаkobrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня самый не забываемый месяц был девятый, т.к. все никак не могла дождаться появления карапуза... Очень хотелось его увидеть, а остальные месяцы протекали нормально
kobrochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.