Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2018, 17:34
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, спасибо большое. Но думаю , если бы даже Б, то слишком рано проявления пошли(((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 18:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, какие красивые беремчатые тестики! )
сколько всего по времени получилось планирование?

Добавлено через 4 минуты

Солнце в руках, а какой дц? у меня при Б такие схожие признаки были, я думала, что чуть-чуть приболела, только очень удивилась, что признаки сами собой прошли буквально через несколько дней
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 18:33
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту

Elista, По программе 3-ий дпо,но я уверенна, что О раньше была дня на 2-3 где то(((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 18:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Elista, спасибо)). Много, я и не считала ...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 18:51
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

А линеечку чего не ставишь?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 19:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я прям чувствую себя Б. Симптомы как при ней сейчас, аж вспомнила те времена. Мутит, кушать вообще не хочется, слабость. Единственное, грудь не болит и знаю точно что не Б)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 19:56
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская,такие малыши) крепитесь на все 9 месяцев.ТТТ.
Солнце в руках, это очень даже признак.
У меня подруга прошла через это пару месяцев назад)@@@

Добрый вечер девочки.
У меня так и не пришли.
Грудь болит до слёз.
Тесты молчат.

Добавлено через 32 секунды

Tatka, тоже мои @@@!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 20:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
А линеечку чего не ставишь?
Яна, хочу помониторить хгч, потом поставлю
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 20:35
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей, а ХГЧ не сдавала? С почками все хорошо?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 20:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Воробей, спасибо!!!!!
А у тебя цикл стабильный? Какой дпо? Может позже будет?!

Добавлено через 33 секунды

Tatka, держим кулачки! Чудеса бывают!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 20:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воробей, спасибо. И тебе мои @@@ на //

Мартовская, спасибо)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 21:02
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, последние пол года был 27-33 дня.до этого был и 41 день и 38,39.
Но в этом цикле я же сделала тест на овуляцию 31 октября он был положительный я фотку кидала сюда.а это был уже 26 дц...
Вот как 2 дня грудь болит ужасно.
Меня это всё напрягает.ненавижу неопределённость.
Всё бесит и настроения нет.срываюсь на всех.

Добавлено через 1 минуту

Солнце в руках, не сдавала пока.
Время по циклу есть еще.
Если что пойду на узи сразу.
Почки здоровы.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 21:44
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей, ну тогда держу @@@@@@@@@!! Вдруг это оно-счастье
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 21:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Воробей, держу кулачки, пока М не пришли, есть надежда!

Мартовская, видно, что нижняя ярче верхних, уже совсем четкая полосочка!

Tatka, ну, грудь не болит наверное, потому что пила препараты, снижающие пролактин? Если были ПА, то все возможно!

Я сегодня была у врача. У меня уже складывается ощущение, что все эти анализы и обследования - сами по себе страшные испытания. Живешь себе спокойно, чувствуя себя здоровым и считаешь, что на самом деле здоров. А тут вдруг начинаешь обследоваться и оказывается, что в каждом анализе что-то не так и не понятно с чего вдруг! Мне сегодня сказали, что у меня что-то не так со щитовидкой. А я, балда, не спросила на основании какого анализа это решили. Вроде ТТГ я сдавала, у меня есть фото результатов анализов, но значения ТТГ так нет почему-то... ничего не понимаю. Но обеспокоилась жутко. Никогда раньше со щитовидкой проблем не было. В понедельник пойду туда записываться к эндокринологу, заодно спрошу насчет результатов гормонов щитовидки. Еще сказали, что эстрадиол повышен. На 2ДЦ он у меня был 285,9. Нормы до 100 с чем-то, норм я не видела, а в интернете они разные. Врач сказала, что повышен может быть из-за кисты яичника. Но мне не верится, надеюсь, что кист нет. Сказали сделать узи на 5ДЦ. Только когда он еще наступит... у меня предчувствие, что в этом цикле мне светит большая задержка... Про пролактин мне ничего плохого не сказали, то есть вроде в норме. Но он у меня 566,4. Мне кажется ближе к верхним границам норм. Зато СГ у нас в шоколаде. Гораздо лучше, чем у Аниного папы по концентрации, подвижности и морфологии, и это несмотря на то, что про воздержание перед сдачей забыли и ПА были несколько дней подряд перед ней. Только какая бы ни была прекрасная СГ, без моей хорошей О ничего не выйдет... А я даже не знаю, как у меня с ней сейчас... в общем, в расстроенных и растерянных чувствах.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 22:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Воробей, значит ждём или купи электронный тест.

Beeelochka, Надюш, согласна с тобой. Я в сентябре тоже пошла искать причины и мне лишнего наговорили, потом и О не было. Я решила с меня хватит. Потому что все идеально редко бывает у кого.
А почему этот в этот цикл задержка будет? Чувствуешь Б?! И то, что сг отличная, это повышает очень шансы! Держим @@@@
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 22:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka, не переживай на счет щитовидки. Сделаешь узи щитовидки и к врачу. Сейчас все лечиться. Если повышен ттг то назначат гормоны попьешь и даже в период лечения можешь заБ.

Добавлено через 31 секунду

Всем привет
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 22:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, погоди,у вас платно 1 попытка?!у нас платно 2 раза можно

Добавлено через 32 секунды

Две попытки за одну цену
У нас такого нет,платишь за каждую попытку по новой,по этому я не готова работать только на одни попытки,ведь кто его знает сколько их еще будет,я же не робот и хочу пожить и для себя
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2018, 04:10
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, привет!слышала много раз об этом средстве,много хороших отзывов

Добавлено через 37 секунд

Девочки,спасите!!!что поможет от молочницы(зараза опять вернулась
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2018, 06:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, спасибо, но я по другой причине: у меня грудь в прошлые циклы с 16 и с 13 дня начинала болеть и цикл при этом был 35 и 31 день, а в этот раз заболела только на 22ДЦ, гораздо позже. Вот и думаю: означает ли это, что и М придут позже. Впрочем, предыдущая Б у меня наступила на 11ДЦ, а грудь заболела только на 14ДЦ. Может и в этот раз что-то подобное.
Главное, что отклонения в анализах не помешали тебе увидеть 2 полоски через пару месяцев)) Вообще чем больше обследуется, тем больше возникает новых проблем, т.к. обследования вызывают стресс. Я это при планировании первого ребенка ещё поняла. У меня тогда и О пропала. Чувствую, история повторяется. Надеюсь, обойдется.

Svetlyachok), да, я уже немного почитала об этом. Просто я думаю: а что если уже получилась Б? Тогда ведь надо срочно делать что-то, а я не знаю что и к эндокринологу неизвестно когда попаду. И ещё думаю: вдруг Б из-за щитовидки замерла...

Black Puma, можно пимафуцин, он вроде самый безвредный, даже при Б можно
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.11.2018, 08:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Juleta, привет!слышала много раз об этом средстве,много хороших отзывов

Добавлено через 37 секунд

Девочки,спасите!!!что поможет от молочницы(зараза опять вернулась
Мне осень хорошо Тержинан помогал. Причет прям с одной-двух свечей она уже проходила.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.