Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 15:58
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у меня пузо в дырочку от лапары, но не особо видно уже)))
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все похвалились?))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:09
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у Маря заболела....несильно, но все же....настроения нет...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:16
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!Ой и я похвалюсь)))) У меня тоже дырочки от лапары и шов от аппендикса)))А вообще я в шоке от того что по узи у меня 8 дц , а уже овуляция была я ее чувствовала причем на выходных справа, но не поверила, что у меня так рано может быть она, да еще и муж как назло с температурой лежал, так что цикл пролетный, я на него в глубине души надеялась(((так как последний цикл лечения эндометрита. эх... не судьба,а еще не судьба на бесплатное эко мне сегодня об этом еще раз сказали((

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
А у Маря заболела....несильно, но все же....настроения нет...
Давайте выздоравливайте!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:26
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну что, пенсионерочки мои, привет всем ))))))

Ну нажааааловались тут!!!
Алён, а тебе кесарево делали, что шов от пупка до лодка? Почему не под животом?

Тань, а почему отказали эко бесплатное???
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:30
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ну что, пенсионерочки мои, привет всем ))))))

Ну нажааааловались тут!!!
Алён, а тебе кесарево делали, что шов от пупка до лодка? Почему не под животом?

Тань, а почему отказали эко бесплатное???
Мась, нее! Я рожала сама. Это в октябре 14 года разорвалась киста жт с кровоизлиянием в брюшн полость! Еле спасли. Откачали литр крови, все органы плавали в ней
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:35
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ну что, пенсионерочки мои, привет всем ))))))

Ну нажааааловались тут!!!
Алён, а тебе кесарево делали, что шов от пупка до лодка? Почему не под животом?

Тань, а почему отказали эко бесплатное???
Ой у нас же неуточненное женское бесплодие. В Квоту по ОМС мы не попадаем, только федеральная, а это нужно ехать в другие города Москва, Питер, Томск вот . я не готова лучше уж тогда на платное пойду

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мась, нее! Я рожала сама. Это в октябре 14 года разорвалась киста жт с кровоизлиянием в брюшн полость! Еле спасли. Откачали литр крови, все органы плавали в ней
Ой как же страшно все это Хорошо что все хорошо сейчас
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:02
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Женька.ку,
Нам с тобой про возраст вообще вслух говорить нельзя.
Приколистка!!!

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
А у Маря заболела....несильно, но все же....настроения нет...
Выздоравливайте мась...


Танюш привет!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мась, нее! Я рожала сама. Это в октябре 14 года разорвалась киста жт с кровоизлиянием в брюшн полость! Еле спасли. Откачали литр крови, все органы плавали в ней
Лен, а у тебя тогда резко живот заболел??? И ты кисту до разрыва чувствовала???

Добавлено через 2 минуты

Девочки, нам тут Надюхи не хватает... и Катёны...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:15
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно! Интересно как у них дела?
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:27
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну у меня просто гекрасивый живот стал. Пупок уполз..бе короче..
Юль, а в соц сетях ты не общаешся с ними???
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:30
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот как раз с Надей и с Катей я уже 1000 лет не переписывалась...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:52
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Приколистка!!!


Выздоравливайте мась...


Танюш привет!!!

Добавлено через 1 минуту



Лен, а у тебя тогда резко живот заболел??? И ты кисту до разрыва чувствовала???

Добавлено через 2 минуты

Девочки, нам тут Надюхи не хватает... и Катёны...
Мась, я вечером после па почувствовала, как будто кишки колят, но меня бросило в пот, затошнило, но быстро прошло! Я выпила нурофен от боли и легла! А утром встала с кровати вся мокрая, как из душа, встала, сделала пару шагов и упала в обморок. Очухалась, встала, два шагам опять упала. Потом рвота. Первая скорая не забрала, только вторая к вечеру
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:56
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Vesnuwka,
А тебе пластику можно? Если можно, дело то поправимое.

У меня после аппендикса и ВБ шрамы. Для симметрии слева не хватает.
Но думаю, он мне не нужен.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мась, я вечером после па почувствовала, как будто кишки колят, но меня бросило в пот, затошнило, но быстро прошло! Я выпила нурофен от боли и легла! А утром встала с кровати вся мокрая, как из душа, встала, сделала пару шагов и упала в обморок. Очухалась, встала, два шагам опять упала. Потом рвота. Первая скорая не забрала, только вторая к вечеру

Ого! Слава Богу, что спасли!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ясно))) я тоже давно не общалась))
Леночек, слава Богу тебя спасли! А че это первая скорая не забрала (забыла я)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:09
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Ой у нас же неуточненное женское бесплодие. В Квоту по ОМС мы не попадаем, только федеральная, а это нужно ехать в другие города Москва, Питер, Томск вот . я не готова лучше уж тогда на платное пойду

Добавлено через 41 секунду



Ой как же страшно все это Хорошо что все хорошо сейчас
А я всё-таки на бесплатное надеюсь)))24 трубы смотреть будут и все ясно будет
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:13
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня знакомая пара попали на квоту на ЭКО.
Надеюсь, все у них получится.

Пусть пробуют, пока молодые.

Я тоже попадаю, но мне ЭКО нельзя..... да и не хочется уже.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Удачи тебе Жень! Пусть трубы неподведут !!!

Добавлено через 2 минуты

У нас девочка на форуме собирались эко делать, непомню всю историю. Но! Они тоже долго не могли заБ, сдавали анализы и тд. В последний день перед эко узнали что Б
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:16
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Мась, нее! Я рожала сама. Это в октябре 14 года разорвалась киста жт с кровоизлиянием в брюшн полость! Еле спасли. Откачали литр крови, все органы плавали в ней
Огоооо!!!!! Нифига себе!!!!

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Ой у нас же неуточненное женское бесплодие. В Квоту по ОМС мы не попадаем, только федеральная, а это нужно ехать в другие города Москва, Питер, Томск вот . я не готова лучше уж тогда на платное пойду
Вот сволочи!!!!!

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
А я всё-таки на бесплатное надеюсь)))24 трубы смотреть будут и все ясно будет
Пусть у вас все получится!!! Жень, вообще я думала, что после твоего грандиозного похудения у вас у самих получится!!!

Юль, про девчата это ты права!! Надюше, наверное не до нас с сыночками))) с Катюшей я тоже давно не переписывалась...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:18
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
А я всё-таки на бесплатное надеюсь)))24 трубы смотреть будут и все ясно будет
мне тоже опять назначили трубы смотреть потом врач скажет что делать , я на платно настроена
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня знакомая пара попали на квоту на ЭКО.
Надеюсь, все у них получится.

Пусть пробуют, пока молодые.

Я тоже попадаю, но мне ЭКО нельзя..... да и не хочется уже.
Почему нельзя?
Может передумаешь?

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение

У нас девочка на форуме собирались эко делать, непомню всю историю. Но! Они тоже долго не могли заБ, сдавали анализы и тд. В последний день перед эко узнали что Б
Люблю такие истории ))))
У меня в реале есть знакомая - бывшая одноклассница. У нее тоже самое почти было. За месяц перед эко должна была сдавать последние анализы на 5й день цикла, а цикл так и не начался дочке ее 4 года уже
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.