Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2011, 20:47
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
вот и меня вопрос укладки интересует-пока поперек лежит...
мась, да перевернется обязательно... у меня вон только где-то пару дней назад вроде перевернулся (или кажется мне только это), до этого постоянно ощущала, что поперек... врач даже сказала упражнения там специальные делать, но нам по фигу чувствуется все эти упражнения, вот удобно и все тут
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
мась, да перевернется обязательно... у меня вон только где-то пару дней назад вроде перевернулся (или кажется мне только это), до этого постоянно ощущала, что поперек... врач даже сказала упражнения там специальные делать, но нам по фигу чувствуется все эти упражнения, вот удобно и все тут
да это все понятно... у меня сынок переворачиваться решил только в родах.... мне и так не сладко пришлось... пока вертелся, намотал пуповину вокруг шеи и груди-туго... закричал не сразу...
всю беременность на попе просидел...
если в тот раз будет тазовое, сама рожать, наверное, не решусь....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:06
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
да это все понятно... у меня сынок переворачиваться решил только в родах.... мне и так не сладко пришлось... пока вертелся, намотал пуповину вокруг шеи и груди-туго... закричал не сразу...
всю беременность на попе просидел...
если в тот раз будет тазовое, сама рожать, наверное, не решусь....
ой, вот я за это и переживаю... жду, что на УЗИ скажут...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:08
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
ой, вот я за это и переживаю... жду, что на УЗИ скажут...
удачного тебе узи!! чтобы сыночек обязательно перевернулся как надо!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:10
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
удачного тебе узи!! чтобы сыночек обязательно перевернулся как надо!!!
спасибо,солнышко!!! тебе тоже удачного УЗИ!!!

мы потопали ужинать и папу встречать!!!
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:56
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, по поводу предлежания. мы тоже долго поперек сидели.
я в коленно-локтевой позе по 40 минут стояла. не помогало. я бандаж носила. стоило мне его пару дней не поносить - сынок сразу перевернулся. потом прочитала, что ношение бандажа мешает ребеночку перевернуться правильно. а так вообще малыш имеет полное право сидеть как ему вздумается до 35 недели. до этого можно даже не переживать и не думать. мы вот на 32 неделе на УЗИ вниз головкой лежали, а на 34 уже опять поперек (врач ощупывала), правильно только на 36 перевернулись
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:21
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
в том же центре, где ты наблюдаешься, наверняка можно сдать-из вены кровь... просто надо знать название СА 15—3 (онкомаркер молочной железы) и по результату уже судить... можно с результатом сходить на консультацию...
спасибо, прям груз неизвестности с плеч упал
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
всем привет
Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
приветик солнышки мои)))
привет
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 05:58
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветики!!! Кошмар, я соскучилась по вам жукто, я 3 дня на пузяку зайти не могу, то сайт то инет не работает. Дотянула я как всегда до последнего, 2 дня с кухни и уборки не вылезаю, даже сынок притих)))
короче на завтра готовлю борщ, отбивные из трубача с картофельным пюре, уже сделала оливье, еще блинчики с мясным фаршем и грибным- но это если силы останутся))))а и еще компот))) а еще свежее белье
погладить надо, себя привести в порядок, хоть за лезвиями в магазин сходить))))короче чую до ночи буду))) если получится вечерком загляну))
ВСЕХ ЦЕЛУЦЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!не теряйте))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 05:59
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, а комбинашку черную я таки купила себе)))) сфотаю покажу))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 07:39
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветки)
Лизик, молодчинка ты какая! Но ты все равно себя береги! Не переутруждайся!

Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:03
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мама купила на медовой ярмарке Боровую матку в меду....сказала, что надо пить
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:21
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родные, доброе утро! Что у кого новенькое?
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:31
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Родные, доброе утро! Что у кого новенькое?
Привет, Лапуль))
Ты как?
у меня никак не идет О....кошмар
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:01
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лапуль, может цикл удлинился? Не волнуйся, придёт)))
А я тут чаёк с тортиком попиваю, сынуля рядом капошится)))) хорошо)))
Любимый специально для меня заказывал и дизайн сам придумал) Как только радикал тупить перестанет, поделюсь с вами)
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:03
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Лапуль, может цикл удлинился? Не волнуйся, придёт)))
А я тут чаёк с тортиком попиваю, сынуля рядом капошится)))) хорошо)))
Любимый специально для меня заказывал и дизайн сам придумал) Как только радикал тупить перестанет, поделюсь с вами)
ой класс класс) приятного аппетита мась
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:07
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
Веснуш, я боровую матку (чаек) в своем беременном цикле пила
не могу сказать, что это именно она помогла мне заБ, т.к. мы заБ в первом активном цикле (вместе жить стали), но с бывшим я пол года заБ не могла, а тут оп!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:09
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Веснуш, я боровую матку (чаек) в своем беременном цикле пила
не могу сказать, что это именно она помогла мне заБ, т.к. мы заБ в первом активном цикле (вместе жить стали), но с бывшим я пол года заБ не могла, а тут оп!
Иришкин, я вот тоже не знаю...маме там даже продавщица сказала, что можно тампончики ставить во внутрь...
Но больше всех мой папа кричал, что надо ее мне купить!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:11
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришуленька, как там карапузик? Просится уже наружу или партизанит пока? Как себя чувствуешь?
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:13
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Иришкин, я вот тоже не знаю...маме там даже продавщица сказала, что можно тампончики ставить во внутрь...
Но больше всех мой папа кричал, что надо ее мне купить!
про тампончики не могу ничего сказать. не слышала. а вот про отвар БМ слышала мнооого хороших отзывов - девочки которые по долгу не могли заБ в первые же циклы после приема БМ пузатиками становились. единственное, что ее нужно ооочень аккуратно принимать и четко по инструкции. она как пользу приносит так и вред может нанести, если не правильно принимать.
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:18
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
про тампончики не могу ничего сказать. не слышала. а вот про отвар БМ слышала мнооого хороших отзывов - девочки которые по долгу не могли заБ в первые же циклы после приема БМ пузатиками становились. единственное, что ее нужно ооочень аккуратно принимать и четко по инструкции. она как пользу приносит так и вред может нанести, если не правильно принимать.
Лапуль, я ее пила в 2009 году..у меня О вроде встала на место, но грудь после О болела - жуть
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.