Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2012, 18:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натуль, привет)
У моей подруги точно так же как и у вас...тока у нее мальчик...и это выходит ей боком...отходили год...неделя в саду 3 на больничном...потому что в первую очередь тяжело ей, а страдает ребенок...в начале мае у нее голова была забита далекооооо не садом и о чудо сын не болел ни разу)
Меняй установку у себя в голове и все чики-пики будет) серьезно)

Пысы. он умолял ее каждый божий день не водить, ну и страдали на пару...понимаю тяжело, но это надо обоим) он ее вообще начал загибать: Ты что меня не любишь? что я тебе такого сделал?...
Tusia вне форума  
Old 27.06.2012, 00:05
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Натуль, привет)
У моей подруги точно так же как и у вас...тока у нее мальчик...и это выходит ей боком...отходили год...неделя в саду 3 на больничном...потому что в первую очередь тяжело ей, а страдает ребенок...в начале мае у нее голова была забита далекооооо не садом и о чудо сын не болел ни разу)
Меняй установку у себя в голове и все чики-пики будет) серьезно)

Пысы. он умолял ее каждый божий день не водить, ну и страдали на пару...понимаю тяжело, но это надо обоим) он ее вообще начал загибать: Ты что меня не любишь? что я тебе такого сделал?...
Спасибо за совет! Посмотрим, что дальше будет!
Сегодня было музыкальное занятие, первые минут 5-7 меня не отпускала, ничего не хотела делать, потом развеселилась, начала всё повторять, пока в кураж вошла уже и домой пора.
В следующее занятие психолог будет смотреть на нажу связь и определять кто первые пойдут.
Ловлю себя на мысле, что я ее могу оставить и хочу, т к у меня тоже есть личная жизнь и потребности, но переживаю за нее, что плакать будет, как же она без меня и т д... ну все же как то ходят?!
bucinka вне форума  
Old 27.06.2012, 10:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, а к мужу как она? может лучше ему в сад водить?
Tusia вне форума  
Old 27.06.2012, 13:10
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Наташ, а к мужу как она? может лучше ему в сад водить?
Знает, что это папа и папа на работе, если видятся 15 минут в день и то хорошо, обычно мы спим когда он уходит и приходит. В выходные видятся часа 3 если повезет, в выходные он тоже работает, поэтому папа не вариант.
Говорят, что как правило дети быстрее привыкают к саду, чем родители, которые жалеют и не хотят отпускать своё чадо. Я думаю всё получится, рано или поздно! Хочу в это верить!
bucinka вне форума  
Old 27.06.2012, 13:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не, Наташ, это я к тому, что нам говорили, что ре будет лучше в сад ходить, если его отводить будет родитель с кем ему проще расстаться)
Tusia вне форума  
Old 27.06.2012, 13:20
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Не, Наташ, это я к тому, что нам говорили, что ре будет лучше в сад ходить, если его отводить будет родитель с кем ему проще расстаться)
Да она просто с ним не пойдет, она на руки то к нему через раз идет, по настроению У нас дама с таааким характером, что мама дорохая!
bucinka вне форума  
Old 27.06.2012, 13:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну тогда тебе нужно проявить хладнокровие)
Тем более уже столько раз слышала, что как только мама из группы уходит, то истерика волшебным образом прекращается)))
Tusia вне форума  
Old 27.06.2012, 13:28
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе нужно проявить хладнокровие)
Тем более уже столько раз слышала, что как только мама из группы уходит, то истерика волшебным образом прекращается)))
Буду стараться! Спасибо за советы! Завтра расскажу что и как пройдет у нас.
bucinka вне форума  
Old 27.06.2012, 13:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Буду стараться! Спасибо за советы! Завтра расскажу что и как пройдет у нас.
давайте удачи вам
Tusia вне форума  
Old 28.06.2012, 21:25
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем так: пришли мы, мам оставили в раздевалке, а детям сказали идти в группу с условием, что мамам запрещено заходить туда. Все пошли, моя вцепилась мертвой хваткой в меня и тянет, орет и тянет, пошли, пошли, а мне нельзя... орала, истерила, ни на улицу, ни в коридор - интерес есть - знает, что там игрушки, горки и т д, говорит пойдем вместе и всё. Как я не уговаривала, никак не хотела идти одна, минут через 10 успокоилась и пошла, приходила за 30 минут раза 3 меня проверить и показать что то.
Психолог сказала, что у нас проблема с общением, мы погрязли в эмоциях и общаемся только так, а якобы с 1,5 лет надо общаться через игрушки (Лиза ни на что не переключается в процессе истерики, а добивается своего). Что с моим ребенком никто тут не будет всё время нянкаться - учитесь общаться по другому и дала время 1 неделю! С 9 июля пойдем уже на 2 часа.
Я немножко в шоке, немножко обижена и недовольна. Я была готова к истерике и считаю, что это для первого раза (не имея никакого опыта разлуки) хорошо. Неприятно было, что она это всё говорила и комментировала при других родителях, а чувствовала себя бестолковой мамашей, которая не умеет воспитывать своего ребенка... ну чтож какая есть...
bucinka вне форума  
Old 01.07.2012, 01:56
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бусинка,не обращай внимания на эти слова.и тем более не чувствуй себя непутевой перед другими!все детки ой какие разные.твоя просто привыкла к дому.и нет никаких проблем с общением,чего они гонят!это просто так проходит адаптация.у меня сынуська почти 3года в сад ходил каждое утро со слезами.слава Богу перерос.вообще не только я считаю ,чем раньше дитя идет в сад,тем проще он адаптируется.
Дома то мы их нежим,а там тетки чужие!да еще и со своим уставом.
Пусть у вас все будет нормуль.
Dira вне форума  
Old 01.07.2012, 22:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

bucinka,не обращайте внимания.
Психолог захотела показать свою значимость и грамотность.
У вас самая замечательная девочка на свете!
У меня дочка тоже трудно адаптировалась к саду.
НО скажи мне такое психолог,я бы у нее самой нашла бы кучу комплексов)))
на самом деле,это хорошо,что при адаптации детей к саду присутствует психолог.
Правда,вот общению с родителями видимо ее не научили.Общаться все же лучше один на один.Без родителей и детей.
Вообще на самом деле очень мало детей кто идет в сад без истерик и капризов.В первый день -да.Все новое интересно,а потом со слезами и истериками.
Запасайтесь терпением.
Удачи вам!
Лисёнок вне форума  
Old 02.07.2012, 03:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Вообщем так: пришли мы, мам оставили в раздевалке, а детям сказали идти в группу с условием, что мамам запрещено заходить туда. Все пошли, моя вцепилась мертвой хваткой в меня и тянет, орет и тянет, пошли, пошли, а мне нельзя... орала, истерила, ни на улицу, ни в коридор - интерес есть - знает, что там игрушки, горки и т д, говорит пойдем вместе и всё. Как я не уговаривала, никак не хотела идти одна, минут через 10 успокоилась и пошла, приходила за 30 минут раза 3 меня проверить и показать что то.
Психолог сказала, что у нас проблема с общением, мы погрязли в эмоциях и общаемся только так, а якобы с 1,5 лет надо общаться через игрушки (Лиза ни на что не переключается в процессе истерики, а добивается своего). Что с моим ребенком никто тут не будет всё время нянкаться - учитесь общаться по другому и дала время 1 неделю! С 9 июля пойдем уже на 2 часа.
Я немножко в шоке, немножко обижена и недовольна. Я была готова к истерике и считаю, что это для первого раза (не имея никакого опыта разлуки) хорошо. Неприятно было, что она это всё говорила и комментировала при других родителях, а чувствовала себя бестолковой мамашей, которая не умеет воспитывать своего ребенка... ну чтож какая есть...
Правильно сказала Лисенок, это не вы "такая мамаша", а психолог бестактная! Главное ваш внутренний настрой! Как только начнете доверять воспитателям, успокоитесь и настроитесь на позитив, Ваш ребенок начнет ходить с большим удовольствием.
Энергия вне форума  
Old 02.07.2012, 15:16
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да кстати настрой,это да.детки чувствуют переживания мамы.я сама уходила на работу в слезах,и сынуська плакал держа меня.как только мне воспитки сказали что мне надо успокоиться,и у он привыкнет,адаптируется.и действительно он стал вести себя спокойнее.
Удачки вам!
Dira вне форума  
Old 03.07.2012, 19:13
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем спасибо за поддержку!!!!
Я уже успокоилась. Всё осмыслила и пришла к выводу, что она (психолог) так сказала, чтобы упростить работу воспитателям - мол вы давайте переучивайте, а то у нас их тут 15... Буду общаться со своим ребенком как считаю нужным, а не так "как написано у вас в книжках".
Мой настрой - только на лучшее, поплачет и перестанет, все через это проходили.
bucinka вне форума  
Old 03.07.2012, 21:45
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня второй день ходили в сад...Ситуация такова, что в первый наш день была не наша воспитатель. а другая. потому что многие в отпусках, все заменяют друг друга. я вместо положенных 2-х часов, забрала через 3. Пришла к 10-ти, но видя что они вышли на улицу, решила не светиться и дать возможность погулятиь и забрала уже с улицы. Все было отлично и дочь в восторге. Сегодня утром пришли, уже была наша воспитатель, молодая. Самирка конечно с нерешительностью собралась идти в группу и вроде как опять меня тянула.......я ее вроде уговорила...И ТУТ воспитатель гов, тиипа вы через 2 часа забирайте! (она еще такая звонкоголосая чток разговору и ребенок мой прислушался)типа не положено дольше! она потом ПЛАКАТЬ будет, НЕ ЗАХОЧЕТ ХОДИТЬ, не оставляйте на дольше, не надо, придите заберите.... я ей в ответ конечно говорю что на сон оставлять же не собираюсь. а прогулка лишней не будет! НО!!!!! тут моя услышав эти слова(может суть и не поняла, но слова ей понятны) вцепилась в меня и давай реветть и говорит: мама, забери самирку с собой!!!! ей не киндер, ни сок не нужен был!!!! залезла на меня, вцепилась и рыдала крокодильими слезами....тут уже мое сердце начало разрываться.... АБСОЛЮТНО НЕ ПЕДАГОГИЧНЫЙ ПОСТУПОК!!!! Разве при ре можно так говорить. так недоброжелательно тем более.... можно и потом на едине это сказать.... теперь то она точно долго по утрам будет плакать..... я так расстроена!!!!!!
funtik-lux вне форума  
Old 03.07.2012, 22:10
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А воспитателям что?"меньше народу, больше кислороду."
Dira вне форума  
Old 03.07.2012, 22:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
А воспитателям что?"меньше народу, больше кислороду."
Ну так то оно так.
Что скрывать.Для меня тоже радость,когда человек 18 ходит из 27,а если меньше,то вообще сказка.
Просто воспитатели тоже должны думать.Детей все равно водить будут.И от того,как пройдет адаптация детей зависит и самочувствие воспитателя.
Я вот не могу спокойно сидеть,если ребенок рядом орет,пытаюсь отвлечь всеми силами.ТОлько чем дольше ребенок орет,тем меньше спокойствия остается у тебя,а покажешь раздражение детям,во-первых,истерику так и не остановите,еще и испугаете ребенка вообще к вам не пойдет,ну и в третьих,раздражение на ком то надо потом вымещать,значит это или муж или свои дети,что тоже не приведет к миру в семье.
Поэтому по мне лучше приветливо вести себя с родителями,радостно встречать детей и тогда и на работе красота и дома спокойствие.

ПРосто многие воспитатели первое время делают ошибки,я тоже когда-то через это прошла.Считают,что раз в адаптации написано,что забирать надо сначала через час,потом через 2 и так далее продлевая время на час.Значит так и надо водить.НО смотреть надо в первую очередь на ребенка.Есть и такие детки,которые сразу могут пойти на полдня и потом ходить без проблем,а есть такие,которые по часу будут привыкать полгода и все равно время от времени капризничать даже после этого самого полугода.

funtik-lux,надеюсь,что у вас все-таки толковая воспитательница,но если она и дальше будет все говорить при ребенке,я думаю ей следует сказать,чтоб говорила все без ребенка.
нам даже психолог в начале работы сказала,что всю информацию лучше говорить родителю без детей,как хвалить,чтоб не зазнался,так и ругать,чтоб не стеснялся.Так и по саду,если это для или про ребенка,то родителю на едине,если общая информация,то можно и группе родителей.
Лисёнок вне форума  
Old 03.07.2012, 22:35
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так я тоже считаю что такие вещи на едине говорятся! И кстати я ей сказала что зря она при ней все это высказала - вот и истерика с нежеланием! И да, она начала говорить, что вот у нее в инструкции даже прописано - первую неделю тока на 2 часа!!! Дык дети ж и правда разные!Вобщем посмотрю что дальше будет, но лично меня даже это оттолкнуло. надеюсь, я изменю в будущем к ней отношение.и она окаж-ся толковым воспитателем.
funtik-lux вне форума  
Old 03.07.2012, 22:38
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И кстати, они напрямую родителям щас говорят - если есть возможность не водить, то типа на месяц отложите поход в сад. Воспитателей в связи с отпуском не хватает, группы объединяют, детей полно.... Ну да...мы ж дураки платить и не водить=) и чтоб наши дети потом только осенью начинали адаптацию...и на работу никому ж не надо....
funtik-lux вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.