Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2016, 08:35
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки)

Ксаночка, у младенцев так много причин из-за чег они плакать могут... Вряд ли твоя несчастная половинка груши так ее расстроила. Скорее погода.
Я знаю что у них море причин для плача ))
Ну тужилась и пукала она знатно
Надо было видеть КАК она рыдала
Грушу есть ещё в любом случае желание отпало на 100%
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 08:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, а не может быть такого, что ее корчило за одно на погоду, а не на грушу?

Просто помню Анюта про свлих писала, что от погоды у девочек пузик тоже расстраивается.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 08:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис, ну кто б знал на что её корчило
Если бы мы знали от чего они не в себе , было бы однозначно проще
Просто ставить эксперименты с грушей пока что опять не хочется, это выкинутый день из жизни просто был
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 08:58
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, ооо у нас и в более поздние периоды такие дни были))))
Ой, а я сейчас так на груши подсела, прям яблоки, груши, бананы, апельсины, киви и ЛИМОН мой рацион!)))

Собственно из-за ненормальной тяги к зелени я пока и не рыдаю особо, что мы 2 в 1.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 09:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас тоже всякие дни были ))))) за 6,5 лет набралось не мало
Но когда они старше , это легче
Ну мне во всяком случае )))))
Можешь себе представить плач и ношение на руках нон стоп весь день

Добавлено через 1 минуту

Ты кушай на здоровье ! А я пока подожду
Мне и на руку, похудела до 59 резко )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 10:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, ну на фруктах особо не наберешь, особенно если периодически на горшок гоняет))))))) ну да, у вас печаль подкрепляется нелюбовью к коляске.... Хотя бывали дни, Косеи улица и кровать и грудь и все не мидо было... Хотя если бы еще я поспокойнее была, может все проходило намного проще, а я психовала и масявку и так что-то беспокоило, еще и мать психичка рядом.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 10:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Ksanka, ну на фруктах особо не наберешь, особенно если периодически на горшок гоняет))))))) ну да, у вас печаль подкрепляется нелюбовью к коляске.... Хотя бывали дни, Косеи улица и кровать и грудь и все не мидо было... Хотя если бы еще я поспокойнее была, может все проходило намного проще, а я психовала и масявку и так что-то беспокоило, еще и мать психичка рядом.
Я то спокойна как танк на самом деле , нет психа))) просто жаль и её и себя и своих
Она грудь сосать не любит , коляску не любит , кроватку тоже , вчера и рюкзак был не мил, на балконе спать тоже не прокатило, качала на руках на мяче тоже на 10 минут, она сама измоталась в конец
Я как только не пыталась её угомонить , бестолку

С Соней даже проще было, всегда выручала грудь, могла день сосать , а эта мося сосать вообще не хочет

Добавлено через 2 минуты

Прогноз дождь обещает , но через часок попробуем до почты пойти , глотнём воздуха , в одну сторону минут 20 идти , надеюсь не намокнем ))))

Для папы нашего на др подарок пришёл , чехол на телефон с рисунком Сониного производства )))))

Добавлено через 1 минуту

Я кстати , на фруктах набираю больше всего , я худею если только мясо ем)))))
Ну не считая пирогов и конфет конечно
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 10:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, ну я надеюсь, что сейчас тоже мудрее и спокойнее стала))))))))

Классный подарок для папы))

Эхх, если ничем не угомонить малявку это конечно жутко. У нас то было много способов релакса)) ну или хотя бы грудь! Ооой надеюсь этот тоже титешником будет)))

На фруктах толстеть? Круто) )) я мясо не то, что не люблю, скорее просто могу без него долгое время жить, по этому не знаю по поводу фруктов нареканий у жопы и лях не было))), я толстею на булках, печеньках и конфетках, остальное хорошо проходит))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 10:25
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я вот на фруктах ... Там же тоже много сахара так то
По правилам ПП их по моему можно есть в первой половине дня, а бананы и виноград совсем нельзя
Вот это про меня

Я мясо люблю )))) а вот конфеты и шоколад нет, а выпечку очень люблю )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 11:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, Ксан, у нас вчера истерика 1,5 часа юыла!! Тоже на руках. Причем надо обязательно ходить. Газоотводная трубочка нас спасла и купание. Успокоился тогда. Так что не все зависит от еды. Зато вечером наорался и ночью спал хорошо
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 15:18
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Как там наша Анютка с малявочками. Тихо сегодня....
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 18:45
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)))
Мы сегодня получили свидетельство о рождении) отдали документы на прописку,полис,снилс и встали на очередь в садик))) времени потратили кучу,доча была со свекровью, она молодец с двумя справилась на отлично)) только доча чуток покапризничала,встала а титька уехала) моя ляля не обрадовалась( я дошила малышке пеленок) полазила на сп нашла пару платюшек, на лето и одно на ДР сыне,что б сестренка была красавицей) еще заказала полотенчико для ванны и два маленьких для рук на одном написано для сыночка на втором для дочки...
Нам завтра уже неделька, а вообще кажется что Василиса так давно рядом, а не внутри)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 20:25
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, спасибо Лор! Даааа у нас тоже так бывает )
Вооьще я пока так довольна своим малышом , тьфу тьфу тьфу ! Тимур в этом возрасте был немного проблемнее , хотя не критично , основная проблема была плохой сон ночью !!!

Добавлено через 4 минуты

Лор, отличный рассказ !!!

Добавлено через 10 минут

Готовы наши фото с выписки !)










Добавлено через 1 минуту

Marishka89,
Ух ты молодцы какие
Мы пока только прописали и свидетельство подучили )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 22:20
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, Маришка, с документами вас!!!! Молодцы!!!
Идея с полотенчиками класс))))
Свекровь молодец))

Anastasha90, Настя, фотки как всегда супер!!! Все очень красиаые!!! Фото с Тимом-милота!!!!
А ты сняла ремпшок с кокона? В инструкции написано что обязательно с ним. Ребенок юез него съезжает ниже чем надо. Я не всегда пристегиваю, но не убираю его.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 01:37
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет) Ларис замечательный рассказ)))) сыночек молодец ТТТ на вас)))))
Оксан сил тебе, бедняжечка доча(((( а ножки к пузику она подписала? Вот и пойми почему так плакала(((( у меня с сыном такие эпизоды часто были. Один раз скорую вызывала приехали сказали живот.
А у нас снова вчера на груди у дочи вылезли два пятнышка ну вот на что????? Я новые продукты не вводила((((((
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 04:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления с документиками)
Насть красивая у вас выписка)))
А у нас днем и ночью пеед выпиской валил снег, поэтому выписывалась как зимой, с белым снежком) не зря я набор с зимним одеялком заказывала)))
Ален а ты стирать без порошка стала?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 05:16
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин давно уже без порошка и на руках((((

Добавлено через 1 минуту

Настя фото очень красивые)))
Мариш вас с доками)))) это большое дело
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 07:37
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, с документиками вас малыши!!!

Настен. Фотки как всегда супер! Как чувствуешь себя в роли дважды мамы?

Аленушка. А если без средств. То зачем на руках? Это ж какой труд! Или ьы детским мылом?

Ксан бедняга дочечка.

Девы об актуальном. Как с запором споавляетесь? Меня замучил( при этом пью ге меньше 3 литров в день
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 07:48
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, Лорик, при кормлении грудью можно дюфолак. А чернослив ты пробовала? Лешка переносит его?

Alionchik, и ты до сих пор без подгузов и па руках стираешь? Ты мать героиня. Но Лорик права...зачем на руках то? Лишние проблемы себе создавать.
Пятна или прыщички появились?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 08:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро !
Аленчик, а у вас были до этого по телу или это первый раз? Как щечки ваши?
У меня Еся опять на что то тоже отреагировала, спать ложилась нормальная, а встала одна щека опять красная
Я уже тоже не могу)) ем вообще мало продуктов сейчас , чтоб выявить , вводила по одному в день было все ок. Вчера в обед ела из нового макароны ...

Лора, у меня такой проблемы нету

Марина , с документами вас!

Настя, фотки клевые, вечером посмотрела , но сил ответить не нашла и вы мне все приснились
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.