Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2013, 11:54
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

а с таким декольте даже я бы выучила интегралы))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 11:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
вот и я так понимаю. О чем и разговор. Что, когда я выписывала книгу, я оплатила стоимость книги+300 руб. за доставку. Пришла на почту, а с меня еще 300 руб. берет+к этим копейкам. Я начала доказывать, что я уже доставку оплачивала, мне сказали что, мол ничего они не знают, плати!...
В этот раз мне чё, залупиться и не платить?
Дело в том, что они пишут стоимость посылки сумму, где уже эти 300 руб., не указывают, что там уже есть доставка...
она говорит, что в бамажке должно быть указано, что доставка оплачена. Ты может в комментарии к заказу попроси, чтобы сделали бумажку по всем правилам, либо уж не оплачивай доставку заранее, а только на почте?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
она говорит, что в бамажке должно быть указано, что доставка оплачена. Ты может в комментарии к заказу попроси, чтобы сделали бумажку по всем правилам, либо уж не оплачивай доставку заранее, а только на почте?
Саш, я заранее ничего не оплачиваю. Они просто пишут стоимость заказа 2000 руб, а у меня заказ на 1700, а 300 руб. это доставка. Полчается на почте с меня возьмут 2000+300 руб. .. Всего 600 руб. за доставку. .. Мне не жалко, но хочу разобраться - то ли лыжи не едут, то ли я ....
Попробую им позвонить, наверное
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:15
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Саш, я заранее ничего не оплачиваю. Они просто пишут стоимость заказа 2000 руб, а у меня заказ на 1700, а 300 руб. это доставка. Полчается на почте с меня возьмут 2000+300 руб. .. Всего 600 руб. за доставку. .. Мне не жалко, но хочу разобраться - то ли лыжи не едут, то ли я ....
Попробую им позвонить, наверное
так скажи, чтобы они стоимость доставки не включали
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:21
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
так скажи, чтобы они стоимость доставки не включали
позвонила. Так и есть. На почте я еще буду платить 330 руюлей примерно. Но это не доставка, а почтовые расходы. Итого 640 руб. помимо пряжи я должна заплатить. Эх...успокаивает только то, что я заказала ту пряжу, что у нас не видела. По-другому -овчинка выделки не стоит
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:33
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
позвонила. Так и есть. На почте я еще буду платить 330 руюлей примерно. Но это не доставка, а почтовые расходы. Итого 640 руб. помимо пряжи я должна заплатить. Эх...успокаивает только то, что я заказала ту пряжу, что у нас не видела. По-другому -овчинка выделки не стоит
проще тогда чтоб кто-то купил и переслал... странные у них почтовые расходы..это обычно в доставку и включено. я из москвы заказывала оплатила 300 рэ доставку и на почте не платила ничего. и за загран посылки никогда на почте не плачу..
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 12:41
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Представляешь, на сколько обучаемость повысится???

за перевод денег я знаю .. Там всего то рублей 30
Насчёт успеваемости не уверена, а вот посещаемость так точно)))

Там 2% от суммы, если Кудель, но минимум 40 рублей.

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
позвонила. Так и есть. На почте я еще буду платить 330 руюлей примерно. Но это не доставка, а почтовые расходы. Итого 640 руб. помимо пряжи я должна заплатить. Эх...успокаивает только то, что я заказала ту пряжу, что у нас не видела. По-другому -овчинка выделки не стоит
Чего-то странно. Я уже четвёртый раз у них покупаю, таких заморочек нет.
То есть, например, заказала пряжи на 1700 рублей. Они добавляют 300 рублей почтовых расходов, итого: 2000. Заранее я ничего не плачу. Приходит на почту посылка с суммой наложенного платежа в 2000 рублей. Я плачу эти 2000 и 2% за их перевод - 40 рублей. Всё.
Мне в итоге всё равно выходит выгоднее так покупать, чем у нас в магазине, если много пряжи брать, да и есть то, чего у нас не продают.

Короче, связала я вчера образец на спицах №2. Всё равно получается дырчатый, потому что такие нитки. Выходит плотнее, да, но так не струится, полотно выходит жёсткое. Поэтому решила вязать, как вяжу, на 2,5. Вот
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 13:00
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Насчёт успеваемости не уверена, а вот посещаемость так точно)))

Там 2% от суммы, если Кудель, но минимум 40 рублей.



Чего-то странно. Я уже четвёртый раз у них покупаю, таких заморочек нет.
То есть, например, заказала пряжи на 1700 рублей. Они добавляют 300 рублей почтовых расходов, итого: 2000. Заранее я ничего не плачу. Приходит на почту посылка с суммой наложенного платежа в 2000 рублей. Я плачу эти 2000 и 2% за их перевод - 40 рублей. Всё.Мне в итоге всё равно выходит выгоднее так покупать, чем у нас в магазине, если много пряжи брать, да и есть то, чего у нас не продают.

Короче, связала я вчера образец на спицах №2. Всё равно получается дырчатый, потому что такие нитки. Выходит плотнее, да, но так не струится, полотно выходит жёсткое. Поэтому решила вязать, как вяжу, на 2,5. Вот
Блиииин
странно
Ну мне тетка по телефону сказала, что 2% + еще расходы какие-то.... И того выходит 330 рублей....
Конечно, если эти расходы не платить, то выгодно.
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 13:14
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Блиииин
странно
Ну мне тетка по телефону сказала, что 2% + еще расходы какие-то.... И того выходит 330 рублей....
Конечно, если эти расходы не платить, то выгодно.
Скорее всего, вы с ней друг друга не поняли. Ты что-то заранее там собираешься оплачивать или всё на почте?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 13:55
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Скорее всего, вы с ней друг друга не поняли. Ты что-то заранее там собираешься оплачивать или всё на почте?
да все мы правильно поняли
Они мне пишут стоимость заказа 2000 вместо 1700 руб. (пряжу то я заказала на 1700руб.). Т.е на почту придет посылка в 2000 руб. Она это подтвердила, сказала, что эти 310 руб. -это стоимость доставки, и она же мне сказала, что на почте к этим 2000 (где есть уже доставка), я заплачу еще примерно 330 руб.-почтовый сбор (это не доставка уже).
Меня это не устроило.
Короче, я уже отказалась
Заказываю в Одноклассниках. Там ничего дополнительно не доплачиваешь, кроме стоимости заказа, и цена пряжи дешевле ))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 14:03
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
да все мы правильно поняли
Они мне пишут стоимость заказа 2000 вместо 1700 руб. (пряжу то я заказала на 1700руб.). Т.е на почту придет посылка в 2000 руб. Она это подтвердила, сказала, что эти 310 руб. -это стоимость доставки, и она же мне сказала, что на почте к этим 2000 (где есть уже доставка), я заплачу еще примерно 330 руб.-почтовый сбор (это не доставка уже).
Меня это не устроило.
Короче, я уже отказалась
Заказываю в Одноклассниках. Там ничего дополнительно не доплачиваешь, кроме стоимости заказа, и цена пряжи дешевле ))
Ну не знаю. Я такого ничего не плачу...
Стоимость заказа - это стоимость покупок плюс почтовые расходы, так что тут всё правильно, это 2000 рублей. Посылку ведь они тоже за деньги посылают. Это и есть плата за доставку по идее. А на почте почтовый сбор - это как раз плата за наложенный платёж. За перевод. Ну вот не плачу я по 300 рублей второй раз, и ни разу не платила)) Как раз платила 2% от суммы в бланке.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:40
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!
Я тоже вставлю 5 копеек последний раз я платила и деньги за формирование заказа и на почте за доставку-вообщем тоже дорого вышло
А в одноклассниках тоже через почту? а в какой группе?
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:41
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я такого ничего не плачу...
Стоимость заказа - это стоимость покупок плюс почтовые расходы, так что тут всё правильно, это 2000 рублей. Посылку ведь они тоже за деньги посылают. Это и есть плата за доставку по идее. А на почте почтовый сбор - это как раз плата за наложенный платёж. За перевод. Ну вот не плачу я по 300 рублей второй раз, и ни разу не платила)) Как раз платила 2% от суммы в бланке.
Может меня надурили?
Я то умом понимаю, что это не правильно
По идее, если я эти 2000 перечислю через карту, то я почте вообще ничего не должна. пришла, забрала и всё
Надо на почту зайти, поинтересоваться. Может это только у нас почта оборзела?
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:46
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Я тоже вставлю 5 копеек последний раз я платила и деньги за формирование заказа и на почте за доставку-вообщем тоже дорого вышло
А в одноклассниках тоже через почту? а в какой группе?
да, через почту. По предоплате. Ну там только упаковками. Ну в принципе, по любому на вещь надо 5-10 мотков. Там цены оптовые что-ли. Вот я написала, чтоб мне всё посчитали. Если что там заказ сделаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там девочка, как я поняла, с разными интернет-магазинами работает. Заказывает оптом, поэтому и цены оптовые и ей скидка дополнительная от магазина за колличество
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:50
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
да, через почту. По предоплате. Ну там только упаковками. Ну в принципе, по любому на вещь надо 5-10 мотков. Там цены оптовые что-ли. Вот я написала, чтоб мне всё посчитали. Если что там заказ сделаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там девочка, как я поняла, с разными интернет-магазинами работает. Заказывает оптом, поэтому и цены оптовые и ей скидка дополнительная от магазина за колличество
Что то не получилось зайти
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 17:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Что то не получилось зайти
Вы в начале http:/ уберите. Я зашла, спасибо за ссылку!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 18:16
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Что то не получилось зайти
группа называется "пряжа и товары для рукоделия по низкой цене"
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 19:08
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага-СПАСИБКИ!!!
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 20:35
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

че-то я уже туплю с этими заказами пряжи. Глаза уже на лбу.
Короче написал мне магазин целую питицию на ящик о том, что я не должна ничего платить на почте, кроме 2% за перевод денежный.
Я дибил?
Может мне на почте нашей узнать? Может это именно в нашем регионе Почта оборзела?
Блин и заказать хочется. Я, конечно, не обеднею от лишних 300 рублей, но у меня уже пошло дело принципа Там 300, тут 300 итого 600... это ж сколько пряжи то можно купить
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 20:40
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
че-то я уже туплю с этими заказами пряжи. Глаза уже на лбу.
Короче написал мне магазин целую питицию на ящик о том, что я не должна ничего платить на почте, кроме 2% за перевод денежный.
Я дибил?
Может мне на почте нашей узнать? Может это именно в нашем регионе Почта оборзела?
Блин и заказать хочется. Я, конечно, не обеднею от лишних 300 рублей, но у меня уже пошло дело принципа Там 300, тут 300 итого 600... это ж сколько пряжи то можно купить
Олеся, если бы ты сделала предоплату 100% (за саму пряжу и пересылку), тогда тебе просто отослали бы все как обычную посылку, на почте получила бы и все. А если ты будешь оплачивать не заранее, а ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на почте, то получается, что почта будет высылать твои 2000 продавцу, а себе возьмет эти 2% (или сколько там) за перевод. Это и есть наложенный платеж, поэтому и переплачиваешь.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.