Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 15:55
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию Каталка Maestro Smoby

Недавно ходили к сотруднице в гости и обнаружили у неё классную игрушку качалку, которая трансформируется в машинку для толкания, которую так же можно катать и на которой можно кататься. Малой мой захотел такую же, а как назло, в том магазине, где они покупали такого уже нету Может кто знает, где их можно приобрести? Можно через интернет даже. Игрушка вроде называется качалка-каталка трансформер Maestro Smoby. Если кто подскажет, где приобрести, мы с сыночком будем вам очень благодарны.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 13:02
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

такая?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 14:24
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вот думаю не мала она будет в почти 4 года?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 14:54
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
такая?
Нет, но похожа

Цитата:
Сообщение от Солнышко_27 Посмотреть сообщение
Вы так сложно описали, я даже растерялась А потом вспомнила - у подружкиного сорванца такая есть. Спросила, где покупали, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в ХотБегемоте. Оно?
Да, вот это оно самое! А описала как могла, вы уж извиняйте Спасибо, что все меня поняли А этот магазин московский как я поняла? Есть ли у них какой нибудь пункт выдачи товара, чтоб муж подъехал и на машине забрал? Вы там сами что-нибудь брали, или только по опыту подруги знаете о существовании этого магазина?

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я вот думаю не мала она будет в почти 4 года?
Я тоже за это переживаю, качаться мы уже наверное не сможем, а вот кататься и возить машинку мы пробовали - понравилось. да и у знакомых ребёнок уже перерос время качалки тоже В любом случае, игрушка не пропадёт, а достанется братику
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 15:08
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delete Посмотреть сообщение
Нет, но похожа


Да, вот это оно самое! А описала как могла, вы уж извиняйте Спасибо, что все меня поняли А этот магазин московский как я поняла? Есть ли у них какой нибудь пункт выдачи товара, чтоб муж подъехал и на машине забрал? Вы там сами что-нибудь брали, или только по опыту подруги знаете о существовании этого магазина?


Я тоже за это переживаю, качаться мы уже наверное не сможем, а вот кататься и возить машинку мы пробовали - понравилось. да и у знакомых ребёнок уже перерос время качалки тоже В любом случае, игрушка не пропадёт, а достанется братику
Ааааа ну тогда не пропадет
А сами в Москве живете?,пускай домой доставят доставка 250 р. стоит.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 19:09
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ааааа ну тогда не пропадет
А сами в Москве живете?,пускай домой доставят доставка 250 р. стоит.
Да, я в Москве. А вы тоже этим интернет-магазином пользуетесь что ли?
Ну да, вы правы, в принципе, не дорого.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.