Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:Кто назвал ребенка?
я сама 141 29.31%
муж 84 17.46%
вместе с мужем 243 50.52%
бабушки-дедушки 16 3.33%
прочие родственники 6 1.25%
выбрали по святцам, именинам и проч. 14 2.91%
назвал старший ребенок 15 3.12%
ребенок вырос и назвался сам (такое тоже бывает!) 1 0.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 481. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2015, 19:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ну вот сразу же незабвенное стихотворение А.Барто вспоминается
резиновую Зину купили в магазине?))))))))))))))))))))))))))))) ой для меня не только из за этого..я сразу продавщицу сельмага представляю)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 10:12
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я сразу продавщицу сельмага представляю)))
Ааааа, я даже знаю такую Правда, магазин "Хозтовары" называются
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 22:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

sansem, у нас Максимка и Яночка. Я тоже долго к имени дочи привыкала) вернее до сих пор привыкаю).было много вариантов,но этого не было)но со знаком свыше не поспоришь.да и сын только на это имя согласился.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 09:46
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
sansem, у нас Максимка и Яночка. Я тоже долго к имени дочи привыкала) вернее до сих пор привыкаю).было много вариантов,но этого не было)но со знаком свыше не поспоришь.да и сын только на это имя согласился.
раз и сын только это имя принял, значит и правда так и надо, к тому же имя красивое)
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 13:52
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
раз и сын только это имя принял, значит и правда так и надо, к тому же имя красивое)
Спасибо)Да,я в это верю.а к имени привыкну,куда денусь)
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 09:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Старшего сына я хотела назвать Ванечкойно все были против,типо Иван Иваныч и пр...и фамилия необычная,нерусская,типо не клеится..потом все поголовно стали называть Ванями,во дворе их штук 5 у нас было и все,меня как отрезало,нравиться.перестало,хотя у мужа это имя оч люблюно для сына рассматривать перестала..и все..началось метание по именам..хотелось редко,необычно,звучно,в то же время приемлемо...и имя предложила моя мама)говорит назовите Ян.она всегда так сына хотела назвать.но родилась я и назвала она меня Яна,но о сыне Яне все-равно мечтала,но не сложилосьзато получился внук Яня долго не соглашалась,типо не хочу как себя.но в итоге уже рожать вот вот,а кроме Яна вариантов то и нет.ну я и сдалась,Ян так Ян)пока малыш был совсем маленький(до годика)я вообще не могла привыкнуть к имени,мне оно казалось каки-то жестковатым для такого малышастикапоэтому ласково звали Яникзато сейчас он один такой на весь сад и двор и вообще я очень люблю это имя,оно ему очень идет)вот так наша бабушка придумала внуку имя)
А над именем второго сына были вообще бои без правилмне не нравилось ничего,что нравилось мне не нравилось мужу,родителям моим,мама сразу начинала говорить,что у нее на работе у клиентки так собаку зовут,а у бабушкиной соседки козленка или соседского алкашав итоге стали думать,чтобы такое имя,чтоб ни с кем из знакомых,соседей и пр.не ассоциировалось..это было труднее...плюс муж чуть кортавит на Л и Р и сказал,что как хотите,но этих букв в имени чтобы не было..это еще сложнее...а еще хотелось,чтобы с Яником было из одной песочницы,а не так что Ян и Матвей например...Ян Европейской,Латышское хотелось что-то в таком же духе...и тут я вспомнила имя Доминик) и прям влюбилась в негородителям тоже понра,а вот муж и его родственники долго были против.но потом и они сдались)сейчас все ласково называют Доминошей,Никушей,Доминохой,а родители мужа Моником,Моничкой))))))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 13:51
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Старшего сына я хотела назвать Ванечкойно все были против,типо Иван Иваныч и пр...и фамилия необычная,нерусская,типо не клеится..потом все поголовно стали называть Ванями,во дворе их штук 5 у нас было и все,меня как отрезало,нравиться.перестало,хотя у мужа это имя оч люблюно для сына рассматривать перестала..и все..началось метание по именам..хотелось редко,необычно,звучно,в то же время приемлемо...и имя предложила моя мама)говорит назовите Ян.она всегда так сына хотела назвать.но родилась я и назвала она меня Яна,но о сыне Яне все-равЕвропейской,Латышское хотелось что-то в таком же духе...и тут я вспомнила имя Доминик) и прям влюбилась в негородителям тоже понра,а вот муж и его родственники долго были против.но потом и они сдались)сейчас все ласково называют Доминошей,Никушей,Доминохой,а родители мужа Моником,Моничкой))))))
А вас как родители называют? Я дочу тоже яником называю.,еще Ясей.Яна как то не ложится на ребёнка. Когда свекры её просто Яной называют мне как то слух режет ((( до сих пор ещё к имени привыкаю.часто думаю анюткой было бы проще привыкнуть.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 13:55
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
А вас как родители называют? Я дочу тоже яником называю.,еще Ясей.Яна как то не ложится на ребёнка. Когда свекры её просто Яной называют мне как то слух режет ((( до сих пор ещё к имени привыкаю.часто думаю анюткой было бы проще привыкнуть.

Не,ну родители то меня Яной так и называют полным именем)или чаще Доняпосле моей прекрасной няни повелосьа муж тоже по имени не зовет зайка,любимая и т.д.так что дома путаницы нет,Ян у нас один
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы долго думали все вместе,в итоге я предложила имя и муж согласился))))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 13:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Старшего я хотела назвать либо Елисеем, либо Вениамином, либо Арсением..все мои варианты отметали. Елисей хотя бы рассматривали как вариант. Егора тоже я предложила. После долгих раздумий муж согласился. у него вообще версий не было. Младшего назвала я готовила аргумент, если муж будет возмущаться, что он и фамилию и отчество дает, мне хоть право на имя оставить..но он не возражал. просто спросил почему Захар? я говорю потому что Макаром будут следующего звать))))) больше вопросов не задавал))))))
Сын сразу на ура имя Захар принял, называет его Захарушка, мой Захарушка
А вот если бы девочка была, пришлось бы воевать. Мы сперва Кристиной назвать хотели, потом отпал вариант, я была за Софью, муж вроде и одобрял, и в тоже время хотел Зиной в честь своей бабушки..но блин, Зина..я бы точно не согласилась
а вот и не правда нашла в этой теме свое сообщение от июня 2011, были версии у мужа)) вот как было на самом деле
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
изначально я придумала, хотела чтоб имя тоже рычащее было (фамилия и отчество с буквами р.. Воронин ЕГОР Кириллович) - Егором решила назвать, мужу сказала, сестре и родителям. сестра одобрила, а остальные начали носом крутить ..потом было еще несколько вариантов, даже не несколько а минимум 10, и некоторые из них муж утверждал и давал добро - Вениамин, Елисей, Олег, Арсений, Артемий, но в итоге опять говорил - "нет, может все таки ЕГОР или может Олег или Коля ?"..я уже психовать начала ..в конце концов я ношу, мне рожать и мне не спать с ним первое время наконец пришли к изначальному варианту - Егор
В этот раз выбрала я, задолго до Б и даже до активного планирования, когда все было в теории, нравится мне актер - Заккари..Захарий..так и пошло. Забирали старшего из сада, по дороге домой сказала что "не хочу дочку, хочу Захара", ну и как написано выше, муж просто уточнил почему Захар? сын сразу одобрил, а через пол года заявил, что хочет брата "Федей назвать")))
Вобщем ждем Захара
Наверное у меня когда то будет внук - Федор Егорович
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 02:49
KrMa6a
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
KrMa6a на пути к лучшему
По умолчанию

У нас обоюдное семейное решение
KrMa6a вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 09:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В этот раз я настояла на своём, все довольны в итоге)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2015, 19:44
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
В этот раз я настояла на своём, все довольны в итоге)))
очень красивые имена у дочек и красиво сочетаются
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 21:54
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Мы планировали Игорем назвать, выписали нас из роддома, а мне не спокойно было - вот не нравится мне это имя - не подходит как-то малышу.
Была нам ровно неделька - звонит бабушка мужа и поздравляет нас с маленьким праздником и говорит "Вы от меня Илюшу поцелуйте" и т.д. Мы бабулю любезно поправили, а потом сами призадумались, но к конечному мнению так и не пришли...
Пришла к нам медсестра на осмотр и спрашивает "Как назвали малыша?" и мы с мужем в один голос вместо имени Игорь говорим "Илюша". Вот так и по решили.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 22:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Mama dvoih detej, классная история))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 10:51
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Старшую дочь назвала я) причём увидела это имя здесь на форуме, у одной девочки в подписи "Я Тася" и так мне понравилось прикипела я)) это было как раз перед родами) и когда родила дочу увидела, сомнений не осталось)))
А сейчас мне ничего не нравится( муж предлагает...но я говорю родим и посмотрим))
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 03:36
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Имя для дочери я в 12 лет еще выбрала, Николь. Так что даже другие варианты не рассматривала. Мужу тоже имя очень понравилось. Только по началу свекры немного противились, особенно дед. Но теперь они с дедом лучшие друзья и для него она Ника-хулиганка( ласково)! Доча всегда представляется как НикОля, с очень сУрьезной мардашкой! Сейчас второго планируем, очень Сашеньку хочу! По моему и с НикОлей сочитаться будет. И как не странно свекра Александр зовут, но не в честь него! Девчачих имен вообще в голове нет, даже не рассматриваю. Помню что свекровь Лизу предогала....
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 08:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Имя для дочери я в 12 лет еще выбрала, Николь. Так что даже другие варианты не рассматривала. Мужу тоже имя очень понравилось. Только по началу свекры немного противились, особенно дед. Но теперь они с дедом лучшие друзья и для него она Ника-хулиганка( ласково)! Доча всегда представляется как НикОля, с очень сУрьезной мардашкой! Сейчас второго планируем, очень Сашеньку хочу! По моему и с НикОлей сочитаться будет. И как не странно свекра Александр зовут, но не в честь него! Девчачих имен вообще в голове нет, даже не рассматриваю. Помню что свекровь Лизу предогала....
очень нравится имя Никольно нам уже не подходит,т к Домика коротко Ник Никуша зовем будет масло масленоену Лиза и Николь мне кажется вообще не сочетаются
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 09:30
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мне кажется что и Александр не очень с Николь сочетается.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 09:31
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
А мне кажется что и Александр не очень с Николь сочетается.
ну Александ..Алекс..хоть как-тохотя тоже не очнь)вот Даниэль например классно
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.