Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2017, 14:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Радуга, молодцы какие))
мы тоже послушные, Пока))
чего болтаете,много слов?

ой,у нас в пятницу комиссия, я рехнусь там
утром в садик отвести среднего,потом коляску домой занести, пойти на маршрутку и в пк, потом с пк в школу старшую, потом забрать вечером всех)) и еще успеть приготовить на след день стол))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 15:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, да насчет "пока" это точно старшая тоже поначалу понятливая послушная была, а сейчас бунтарь растёт.
Слов кроме папа мама баба деда (это чётко говорит и по адресу всегда) не оч много, но радует, что пытается повторить новые слова. Например на днях говорит "хеп" это хлеб, атя- Катя, "атай" - отдай, но почему то говорит атай когда сама что то даёт))), ка-ка, зи- нельзя. Старается в общем)) старшая помню долго молчала.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2017, 15:28
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет)
А мы не говорим ещё, есть какие-то свои слова, понятные только ему))
Ромка один день у нас прям хорошо ходил из комнаты в комнату, а на следующий день уже нет, боится, все за ручку

Добавлено через 32 секунды

Мы комиссию ещё не прошли, мне так не хочется по больницам таскаться
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2017, 08:54
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата всем доброго утра.
А мы пошлиПобежали даже.
Долго водила за ручку, сам шел, если только забылся, а вчера пришли с прогулки и он встал и топал за котом по всей квартире
Чудно так.
Вроде проходит наша аллергия , вот ХЗ на что это такое счастье
Из грустного идет зуб, клык, девятый.
Блин, как жалко маленького, сегодня всю ночь не спали( папа наш чуть не проспал на собеседование)
Под утра и темпа пошла, первый раз у нас так болезненно выходит зуб.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Привет)
А мы не говорим ещё, есть какие-то свои слова, понятные только ему)

Мы комиссию ещё не прошли, мне так не хочется по больницам таскаться
и мы не говорим, но ругаться научились ужеВот прям понимаю ругается странными словами!!!!
И по поводу комиссии собираюсь только, это нам ехать надо 40 км и очереди очереди там жуть
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 15:20
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Ритулю с 1 годиком!!!

Здоровья малышке, новых умелок и достижений)
кучу игрушек и счастливого беззаботного детства)))

Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 17:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, спасибочки
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 17:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Еще раз зефирку с днём рожденья)))) ура)) ура)))

Добавлено через 32 секунды

А мы сегодня пооооошли))))) как я этого ждала!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 18:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Еще раз зефирку с днём рожденья)))) ура)) ура)))
спасибки, Светик!!!

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А мы сегодня пооооошли))))) как я этого ждала!!
круууть!!! поздравляю!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 19:48
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, Ритулечку с первым годиком! Растите здоровенькие и счастливые!!!

п@зитивн@я, с первыми шажочками!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2017, 21:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

п@зитивн@я, С шажочками, ну теперь мать держись

Сочная долька, и тут вас поздравляю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2017, 12:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Сочная долька,
Радуга,
Фисташка, спасибо большое девочки)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2017, 17:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ритулечку с первым годиком! Растите здоровенькие и счастливые!!!
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
и тут вас поздравляю.
спасибочки!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 15:16
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пашеньку с первым годиком! Крепкого здоровья и больших достижений в жизни!
Всем привет! Кто как поживает? Мы приболели, пока только насморк, но сколько же хлопот с ним... купили инфракрасный термометр! это супер вещь!за одну секунду измеряет температуру, и чего я раньше о нем не знала! Ато столько мороки было с этим градусником усидеть хоть 5 минут, она норовит вытащить его...а тут раз и готово)))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 18:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

п@зитивн@я, ПАВЛУШУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как отметили, Светик?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 20:00
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

п@зитивн@я,
Павлушу с первой большой датой, с 1 годиком! Ура))))
Пусть Паштетик чаще улыбается, реже плачет, крепкого здоровья ему))


Добавлено через 2 минуты

П.с и с первыми шажочками!))

Юль, чего это вы приболели?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 20:50
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки! я пропала. Сынок заболел ангиной гнойной - жесть! температура была 39,5
Маруся растет! Но ходить не хочет, так пройдется иногда максимум 5-10 шагов и все. Но и ползать не хочет, ходит на коленях. Невролог говорит что это не страшно, типа вертикализация происходит.... у кого нибудь было так?
Всех, у кого пропустила годовасия, поздравляю с наступившими днями рождениями!
И всех вас, дорогие мои, поздравляю с Днем мамы! Пусть наши детки всегда приносят нам только счастье!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 20:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
привет девочки! я пропала. Сынок заболел ангиной гнойной - жесть! температура была 39,5
Маруся растет! Но ходить не хочет, так пройдется иногда максимум 5-10 шагов и все. Но и ползать не хочет, ходит на коленях. Невролог говорит что это не страшно, типа вертикализация происходит.... у кого нибудь было так?
Всех, у кого пропустила годовасия, поздравляю с наступившими днями рождениями!
И всех вас, дорогие мои, поздравляю с Днем мамы! Пусть наши детки всегда приносят нам только счастье!
У моей подруги так было, дочка тоже на коленях ходила месяца полтора наверно потом встала и пошла
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 21:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Forget-me-not, не переживай, скоро побежит)))
тем более врач говорит никаких отклонений.
У меня сын вообще пошел за день до 1,1!!!
тут просто Мару капризулит)

да,точно, всех с днем МАМЫ!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2017, 22:52
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, будем надеяться что так и будет

Сочная долька, да я вот думаю,может к другому врачу сходить.... хотя в принципе сейчас в 1,2 и норма. Подожду потом посмотрим
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 10:39
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, сынок то выздоровел? Ангина это жесть вообще(
Я даже не слышала, что на коленках ходят) ну мой вот не ползал вообще, я так устала ходить за ручку с ним, почти 5 месяцев. Ровно в год он сам пошел у нас) держит себя за футболку или за лицо когда страшно))) Кота гоняет! Но падает конечно ещё, иногда сильно ((( такой стресс блин
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.