Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2012, 13:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
А я сразу в душ иду, и потом еще раза 3, потому что все зараз не выходит. Видимо муж у меня под напором плюется

а в березке главное чтоб копчик был при поднят,лично я ноги сгибала в коленках,и под попу подкладывала подушку, так как идельно березку всеравно несделаю да и на ноги невлияет главное копчик! все это дело после ПА!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 13:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
а важна поза, если нету никаких загибов?.....
важна,дело то не в загибак а в том чтоб помочь спермикам быстре и в большем количестве добежать до цели, чтоб уж наверника
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 13:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Ни чего себе, придумали. Это после ПА или во время????

Ну я бы и во времяпопробовала, да муж отказывается
А так вообще после
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 13:59
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

Ну я бы и во времяпопробовала, да муж отказывается
А так вообще после
Зря он отказывается Моего не оттащишь, извиняюсь за каламбур
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:07
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

Ну я бы и во времяпопробовала, да муж отказывается
А так вообще после

А мой наоборот со своими экспериментами мне шею чуть не свернул когда так пытался
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:37
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

Ну я бы и во времяпопробовала, да муж отказывается
А так вообще после
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Зря он отказывается Моего не оттащишь, извиняюсь за каламбур
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение

А мой наоборот со своими экспериментами мне шею чуть не свернул когда так пытался
а я мужу рассказала, у него такое задумчивое лицо было, но промолчал не знаю что подумал
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 13:27
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы лично по поводу поз не заморачивались, главное чтоб в удовольствие, а уже после этого я ложилась на живот.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 10:43
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежа сзади мы занимаемся редко, но первый раз точно забеременнела в этой позе, второй возможно тоже
  Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 14:00
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я первый раз ЗаБ когда лежала после ПА в позе березка, сейчас так же пробуем
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 16:20
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я просто засыпала после ПА.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 17:28
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас получилось точно в позе "догги" и потом лежала на животе
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:07
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу поз тоже не заморачиваемся, всякое бывает)) А вот после ПА я обычно под попу ложу подушку на некоторое время, а потом переворачиваюсь на живот и засыпаю.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 19:41
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, вот позы в картинках даже. Хоть и спорные, по-моему, некоторые.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 16:22
Пинцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Пинцесса
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Пинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспоримаПинцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Обоих детей зачали с первого раза и в позе наездницы))))
Пинцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 14:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинцесса Посмотреть сообщение
Обоих детей зачали с первого раза и в позе наездницы))))
Надо же, наверно, для вас это очень плодовитая поза
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 11:24
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

и у нас обе беременности получились только в позе "догги"))))))и минимум пол часа лежания после акта))))а еще в второй раз я лежала как б на полубоку на животе ну просто у меня одна фаллопиева труба только с левой стороны осталась вот на этом боку и лежала после акта.........получилось)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 20:28
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а вот загиб матки от рождения бывает или на это какие-то факторы влияют? Мне раньше ничего не говорили и было 2 Б. А теперь вот говорят-загиб,забеременеть труднее. Значит позы важны....
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 10:34
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элле, поверь на самом деле важно отключить голову и получать удовольствие от секса, а не думать в какой позе это лучше сделать!!! Тогда вероятность заБ намного выше!!!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 20:18
Migratory
Мама-чайник
 
Аватар для Migratory
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Migratory на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не знаю не знаю, у нас лично получилось когда девушка сверху была, а в остальных случаях 0 эффекта
Migratory вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 10:48
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
Девочки,а вот загиб матки от рождения бывает или на это какие-то факторы влияют? Мне раньше ничего не говорили и было 2 Б. А теперь вот говорят-загиб,забеременеть труднее. Значит позы важны....
У меня тоже загиб матки и хотелось бы про позы узнать.
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.