Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 18:13
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию Сдают нервы от всех этих анализов,после неудачной Б

Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике... не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 23:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике... не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...
Санечка, не расстраивайтесь, не плачьте! Я думаю, что весь форум Вас поддерживает и желает терпения и всего самого наилучшего! У Вас ВСЁ впереди! Бог в помощь!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 10:19
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию Думала со мной такого не случится...

Уже две недели прошло, а я все не могу поверить, что больше не беременна. Сказали, что никто не виноват, естественный отбор...
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 12:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике... не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...
Я вас оооочень понимаю, я тоже устала от анализов. У меня в ноябре был выкидыш. Сейчас сдаю огромную кучу анализов по невынашиванию, потому что у меня стоит диагноз бесплодие и что бы еще раз не повторился выкидыш Г решил подстраховаться.
Мне очень интересно какие вы анализы сдавали? Потому что, то что я сдаю мало кто на форуме вообще такие сдавал.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:37
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки ИЗВИНИТЕ, что долга не отвечала,забыла-пароль-бестолочь!!!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:40
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Уже две недели прошло, а я все не могу поверить, что больше не беременна. Сказали, что никто не виноват, естественный отбор...
меня так же успокаивали...но КРИПИСЬ!!!!!будут сдавать нервы переодически(ну у меня так -может не у всех)а так НУЖНО верить только в лучшее и здесь тебя всегда поддержат!!!и лучше чем,друзья,т.к. я думаю у тебя мало друзей с тако же проблемой, а здесь таких как мы(к сожалению)много...так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО!!!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:44
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я вас оооочень понимаю, я тоже устала от анализов. У меня в ноябре был выкидыш. Сейчас сдаю огромную кучу анализов по невынашиванию, потому что у меня стоит диагноз бесплодие и что бы еще раз не повторился выкидыш Г решил подстраховаться.
Мне очень интересно какие вы анализы сдавали? Потому что, то что я сдаю мало кто на форуме вообще такие сдавал.
ой...всех и не упомнишь...меня мой Г уже подкалывает,мол я еще мало сдаю!когда на эко планируешь там ешо больше!!!у меня хорошая Г!!!она меня подбадривает и говорит что у меня еще кучу времени чтоб родить и не одного!!!а что конкретных анализов-самое главное - на ифекции и гармоны!!!у
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:45
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Санечка, не расстраивайтесь, не плачьте! Я думаю, что весь форум Вас поддерживает и желает терпения и всего самого наилучшего! У Вас ВСЁ впереди! Бог в помощь!
спасибо!уже успокоилась... и сного в планирования углубилась!!!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 16:58
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей подруги была аналогичная ситуация, два раза неудачная Б, сколько слез и нервов...походов по врачам, анализы, и 2 операции. Но когда она дала после лечения своему организму отдых , и вот чудо б уже 23 недельки! Девченки не отчаивайтесь все у вас будет, лечитесь и верте!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 17:46
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
спасибо!уже успокоилась... и сного в планирования углубилась!!!
Ну и правильно! Будь на позитиве. Я вот планирую завести себе йорка чтоб не зацикливаться на ребеночке. Надеюсь собачка отвлечет и будет
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 18:23
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
меня так же успокаивали...но КРИПИСЬ!!!!!будут сдавать нервы переодически(ну у меня так -может не у всех)а так НУЖНО верить только в лучшее и здесь тебя всегда поддержат!!!и лучше чем,друзья,т.к. я думаю у тебя мало друзей с тако же проблемой, а здесь таких как мы(к сожалению)много...так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО!!!
Спасибо Санечка! Действительно, тем кто это не пережил, понять сложно. Больше всех поддержала подруга, у которой были 2 неудачные беременности, а многие даже не позвонили, потому что как потом объяснили - боялись. Только не понятно чего. А нервы иногда тоже сдают. Думала, что уже плакать не буду...а сегодня елку разбирала и слезы сами потекли...наряжала то я ее еще беременной.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 21:25
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала и снова плачу. Скоро 2 года будет моему горю, слез уже меньше, эмоций тоже, а вот боль меньше не становится, жить нам с этим всю жизнь, и не понять эту боль никому, у каждого она своя.
Санечка, нужно идти вперед и, как бы не было сложно, попробовать отпустить ситуацию, а не стараться каждый цикл. Дайте своему организму, например, год, не ждите от него ребенка "срочно", организм отблагодарит вас долгожданным малышом, да и мозг отдохнет.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 10:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я сдала наконец то свою кучу анализов! Почти 17 тыс. отдала за всё, а только в итоге ничего путного так и не услышала!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 13:30
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я сдала наконец то свою кучу анализов! Почти 17 тыс. отдала за всё, а только в итоге ничего путного так и не услышала!
А я сижу жду первой после чистки менструации, чтобы начать сдавать свою кучу. Только сомневаюсь, что что-нибудь конкретное услышу по результатам. Нам назначили консультацию генетика. А что он может определить до наступления беременности? Вероятность генетических отклонений
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
А я сижу жду первой после чистки менструации, чтобы начать сдавать свою кучу. Только сомневаюсь, что что-нибудь конкретное услышу по результатам. Нам назначили консультацию генетика. А что он может определить до наступления беременности? Вероятность генетических отклонений
Мы к генетику не ходили, но мы сдавали анализ называется - тест на совместимость супругов по системе HLA, который тоже может выявить будут ли у ребенка генетические отклонения и не вынашивание (очень дорогой анализ).
Вообще у меня был один выкидыш но я сдавала все анализы как по привычному не вынашиванию - врач просто подстраховался, да и мне теперь спокойнее.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:55
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я во вторник иду ко врачу, узнаю, что мне здавать надо. На совместимость нам с мужем думаю не надо сдавать, две беременности у нас были удачными. Будем проверяться на наличие воспалений, инфекций и гармональных нарушений, хотя по гистологии явных наршений выявлено не было.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:31
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Прочитала и снова плачу. Скоро 2 года будет моему горю, слез уже меньше, эмоций тоже, а вот боль меньше не становится, жить нам с этим всю жизнь, и не понять эту боль никому, у каждого она своя.
Санечка, нужно идти вперед и, как бы не было сложно, попробовать отпустить ситуацию, а не стараться каждый цикл. Дайте своему организму, например, год, не ждите от него ребенка "срочно", организм отблагодарит вас долгожданным малышом, да и мозг отдохнет.
я отдыхала!психанула и 1,5 года(почти)ВАЩЕ никуда и не к кому не ходила!!!а щас пришла и...меня сного разогнали по анализам!!!вот я и психонула...
Но щас вроде нормализовались нервы кстати!ходила к психологу,он сказал
,что с головой у меня все впоряде я ему-я очень сильно в этом сомневаюсь вот даже какого врача пришлось поситить....
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:35
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Спасибо Санечка! Действительно, тем кто это не пережил, понять сложно. Больше всех поддержала подруга, у которой были 2 неудачные беременности, а многие даже не позвонили, потому что как потом объяснили - боялись. Только не понятно чего. А нервы иногда тоже сдают. Думала, что уже плакать не буду...а сегодня елку разбирала и слезы сами потекли...наряжала то я ее еще беременной.
а я еще не могу смотреть на фото,где я Б...слезы сами текут...а фото еще такое клевое!мы там с мужем такие мииилые!!!
Но не будем о грусном!!!Все что не делается все к лучшему!!!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:42
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще расскажу забавную историю!!!Сегодня встретила струю подругу(росли вместе,жила в соседней квартире,потом разъехались и видились редко)так вот.Я с детства помню у нее были проблемы по женски!!!она уже в детстве лежала в больницах(у нее месечные либо по 3недели идут,либо их не было).Дак вот,ей и ее мужу(что интересно)поставили басплодие и несовместимость 100%!!!она сказала,что послала всех врачей и перестала ходить по больницам-ну нет так нет...И в одно прекрасное лето у нее началось(после праздника)страшное и затяжное похмелье))))которму скоро будет год)))я так смеялась!!!я тоже хочу такое похмелье!!!и подумал так...может действительно....ну и нах все эти больницы и планирование???просто жить и снашаться(любить друг друга до безумия)не задумываясь ни очем???может мы сами себе все придумываем?????....я действительно об этом подумываю...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:11
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Санечка, полностью согласна...любить друг друга и чем чаще, тем лучше!
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.