Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 16:39
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Спасиииибо!!!!


Это я бы в пышном платье была как "баба на чайнике". А миниатюрные девушки в таких платьях как принцессы!!!
Ну да. Просто я сама всегда мечтала о приталенном платье в греческом стиле. Но когда была 64 кг - это было бы красиво, а на костяшки и мои 47 кг - уже никак.



Я конечно выкладывала уже свое платье, но тебе еще покажу. Надеюсь, никто не поругает
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:20
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня было вот такое платье:


Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:27
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки, пышное платье я изначально не хотела, думала долго буду искать то что хотелось, а оказалось все легко и просто, уже во втором магазине свадебных платьев увидела его и поняла что это ОНО!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:32
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, пышное платье я изначально не хотела, думала долго буду искать то что хотелось, а оказалось все легко и просто, уже во втором магазине свадебных платьев увидела его и поняла что это ОНО!!!
Как хорошо, когда выбор дается легко
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 20:31
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
У меня было вот такое платье:


Красивое!!!
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ну да. Просто я сама всегда мечтала о приталенном платье в греческом стиле. Но когда была 64 кг - это было бы красиво, а на костяшки и мои 47 кг - уже никак.



Я конечно выкладывала уже свое платье, но тебе еще покажу. Надеюсь, никто не поругает
А мы тебя еще раз похвалим! Красотка!!!
Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
а у меня вот такое платье было
Мммм..класс..какой шлейф!
Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Девочки, у всех супре платья. Причем на каждой именно то платье, которое ей и подходит

У меня было 2 свадебных выхода:
1. Просто роспись в марте. Были только родители и ресторан

2. Гулянке со всеми друзьями в августе. Покупала платье когда была еще 52 размера, выбора особо не было. Ни в коем случае не хотела диадему - в итоге она у меня на голове С детства мечтала о пышном платье,но из-за веса решила не выглядеть как "баба на чайнике". Это платье случайно увидела на УКРАИНЕ Оно висело в магазине вечерних платьев. Уже перед гулянкой, когда похудела на 12 кг, ушивала его,т.к. оно запало мне в душу

Второе мне оооочень понравилось!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:19
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
а у меня вот такое платье было
красота не описуемая)))

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ну да. Просто я сама всегда мечтала о приталенном платье в греческом стиле. Но когда была 64 кг - это было бы красиво, а на костяшки и мои 47 кг - уже никак.



Я конечно выкладывала уже свое платье, но тебе еще покажу. Надеюсь, никто не поругает
Очень красиво и элегантно!

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, пышное платье я изначально не хотела, думала долго буду искать то что хотелось, а оказалось все легко и просто, уже во втором магазине свадебных платьев увидела его и поняла что это ОНО!!!
Эльвирочка, точно ОНО))) тебе просто супер!=)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:26
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))



Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:15
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

КаролинКАВ
Спасибочки!!

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))
Очень красивое!!!!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:18
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Красивое
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:37
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

КаролинКА, Eyes of the night спасибки!
Eyes of the night платье супер!!! Очень милое!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:49
Pekasynya
Мама-теоретик
 
Аватар для Pekasynya
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 51
Вес репутации: 138
Pekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспорима
По умолчанию

Мое платье шили по моим эскизам) я не хотела пышное, поэтому оно было такого вечернего варианта, и весило 7 кг.)))) ткань очень тяжелая оказалась)
Pekasynya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:58
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем спасибо!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 10:25
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))
Стильное платье! Красиво оформлен корсет. И фотки стильные
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:13
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О! платье 7 кг!!!!
Я сначала тоже хотела шить, но когда это померила, решила не морочить себе и портнихе голову)))

Спасибо всем!

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Стильное платье! Красиво оформлен корсет. И фотки стильные
Спасибо) На самом дела оно очень простое, без лишних деталей)
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:39
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Спасибо) На самом дела оно очень простое, без лишних деталей)
Я считаю, что стиль он и должен быть без лишнего
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:09
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
КрасивоЕ!!!!
Мое тож лежит, не отдам его!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:27
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Обожаю эту тему! Столько красавиц сразу! Девочки, вы все очень красивые!
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 22:51
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
КРАСИВОЕ!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 23:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Вот мое ненаглядное)))
Ни за что его не отдам никому!)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Потрясающая красота!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 00:40
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В свадебных платьях женщины такие красивые!!!

У нас свадьбы не было как таковой, расписались и посидели узким кругом, мы с мужем до этого жили 3 года.

Вот мое платье, не свадебное, но я его люблю


ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.