Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2015, 15:07
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Мы, как и многие, познакомились на работе (но встречаться начали когда я уже работала в другом месте).
Ни за что бы не поверила тогда, что буду его женой)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 15:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ох как мне это знакомо
У тебя так же?))

Добавлено через 18 секунд

Elis, а почему не поверила бы?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У тебя так же?))

Добавлено через 18 секунд

Elis, а почему не поверила бы?)
да, познакомились на сутках)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:54
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, не впечатлил он меня при знакомстве, да и потом не особо привлекал) около года не принимала его ухаживаний, но в конце концов сдалась и, как говорится, осталась счастливой на всю жизнь)
все знакомые и друзья были в легком шоке, что, в итоге, я вышла за него)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 14:35
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

когда у меня подруги спрашивают, где я отхватила такого нереального мужчину, я отвечаю - пить надо больше
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 14:59
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
когда у меня подруги спрашивают, где я отхватила такого нереального мужчину, я отвечаю - пить надо больше
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 15:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

pion, наш человек


Elis, вот оно как бывает) спасибо той девушке)))


Jenny, странно, что эта история произошла не со мной
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 15:46
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, у нас вообще все забавно получилось, если бы не алкоголь во мне и не необходимость ему "догнаться" виски, мы бы так и не встретились никогда)))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 09:32
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Jenny, а можно подробней послушать вашу историю?)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 10:22
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Jenny, а можно подробней послушать вашу историю?)
ооххх)))

В общем, вкратце. Иду после ДР из бара с подругой и другом. В итоге они поворачивают налево,а я иду прямо. Такой вот бзик был (хотя нам по пути и можно пройти и так и так). Метров через 200 меня окликивают парень с девушкой, говорят мы не местные, подскажите нам неподалеку бар, который еще открыт (к слову был будний день и время позже 3 ночи). Я им объяснила, они говорят - мы совсем не знаем Челябинск, может проводите?).
Я их проводила пока мне по пути было, потом мне нужно было поворачивать, а им еще один перекресток прямо идти, но они меня уговорили с ними пойти.
Посидели в баре, познакомились, посмеялись, выяснилось, что они коллеги и Пашу прислали в командировку на месяц. Даша(его коллега) в шутку записала мой номер ему в телефон и мы разошлись по домам. На следующий день он мне позвонил, поболтали немного. Я вообще была удивлена, что он мне позвонил (я, если честно, даже его лица особо не запомнила).
В общем так потихоньку начали общаться, потом через несколько встреч уже все понеслось. Он из-за меня перевелся в наш город на постоянку. ТЕперь живет и работает здесь
Мы вместе 3 месяца почти всего, но оба знаем, что это надолго. Мужчина, которого я искала, сам нашелся, да еще и таким вот забавным образом

Это мы,буквально вчерашнее фото
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 13:34
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Jenny, судьба!)
Какие вы милахи на фото!)
У нас с мужем тоже, кстати, у обоих родинка справа над губой
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502

Девчушки, здесь есть целая тема про любовные истории)
Приглашаются пишущие авторы!

Добавлено через 19 секунд

Jenny, однозначно милахи)))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:37
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Elis,
Родинка, спасибо, девулечки!!!!


Родинка, Ален, я тебе в личку написала
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 16:10
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Jenny, милахи супер знакомство.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 16:20
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Jenny, милахи супер знакомство.
спасибо, Ксюшенька!

Да уж, потом разговаривали уже с ним, он хотел домой ехать, а я должна была с друзьями другой дорогой пойти. Так что не просто так нам это знакомство нарисовалось)))

А у меня еще на момент знакомства парень был)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 16:41
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

А мы познакомились в Facebook
Это самая безумная история моей жизни..познакомились в декабре 2010, встретились в марте 2011..поженились в сентябре 2011
Вот теперь ждем своего первого малыша))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 15:56
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на сайте знакомств)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 08:55
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На работе) И просто подружились, ничего такого не планировали)) А потом как-то стали встречаться, не помню даже почему и с чего вдруг.. Люди отмечают начало встречаний, первый поцелуй, а я не помню когда и как все это произошло))))) И вообще, это круто, если с мужем кроме всего прочего романтического дружеские отношения!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 14:20
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всё банально. В компании общих друзей. С тех пор не расстаемся.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 13:30
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Все просто. Сидели в музыкальной школе лет в 6 за одной партой, потом в школе вместе учились. До 10-ого класса - в параллельных. С 10-го вместе. Потом в разные университеты поступили, 5 лет почти не общались. Потом встретились в школе на вечере встреч выпускников и с тех пор не расстаёмся )
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.