Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2017, 22:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Мариша М, я завтра уборку хочу затеять, когда одна дома, то не рискую).
Ну результативной уборки тебе
Мариша М вне форума  
Old 12.03.2017, 11:00
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Я тоже считаю, что кальций сейчас не к чему, странно что гиня рекомендует.
У меня все готово, конверт на выписку связала, подушки в кроватку и 2 комплекта постельного белья сшила, подстриглась, покрасилась, сегодня приборка и можно рожать.
Mari_Mari вне форума  
Old 12.03.2017, 11:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Mari_Mari, умничка! Взялись девченки за уборку)
А я домой приехала) тут конечно ужассс после жизни одиноких мужиков... Тоже убираю пока сыночек дает, без пуза это делать гораздо легче)
Juli11 вне форума  
Old 12.03.2017, 13:27
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
у меня тоже сегодня уборка. Еще съездили комбез малышке купили, сыну куртку, а мне муж купил мультипекарь с насадками для вафель венских, гриль и сэндвичи. Довольна как слон. Купила еще по мелочи ребенку аптечку и гигиену. Девочки первое время малыша же только в травке купают? Всякие гели, пенки это же не нужно. Вообще ничего не помню.
Ходить по магазинам конечно уже тяжко, одышка сильная, периодически нужно посидеть, то в туалет.
Мишка тедди вне форума  
Old 12.03.2017, 14:41
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
у меня тоже сегодня уборка. Еще съездили комбез малышке купили, сыну куртку, а мне муж купил мультипекарь с насадками для вафель венских, гриль и сэндвичи. Довольна как слон. Купила еще по мелочи ребенку аптечку и гигиену. Девочки первое время малыша же только в травке купают? Всякие гели, пенки это же не нужно. Вообще ничего не помню.
Ходить по магазинам конечно уже тяжко, одышка сильная, периодически нужно посидеть, то в туалет.
Раз в неделю моют с пенкой или шампунем, а так просто купать без ничего. Все врачи по разному рекомендует- кто марганцовку, кто травки, а кто просто воду.
Нэт Го вне форума  
Old 12.03.2017, 16:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Неее, я не убираю, берегу себя, мне ещё хоть бы три дня продержаться
Я и в травках очень редко купала, марганцовку вообще не использовала, под шейкой могла мыльцем жидким изредка и складочки

Добавлено через 47 секунд

Мы сегодня наконец за коляской поедем))) очень я не торопилась)))
Мариша М вне форума  
Old 12.03.2017, 16:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока в воде купаю просто, пару раз в неделю череду добавляю. Думаю надо разок со средством уже искупать.
Juli11 вне форума  
Old 12.03.2017, 18:19
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо за советы!
-Таня-, Танюш, мне как ставили 13 апреля, так и ставят, а узи хоть и написали развитие малыша на 1 неделю больше, но пдр не ставили другой. Будем ждать) 4 недельки с копеечками.
Я пью шиповник - пью, а по вечерам опять начинается моя беда с руками и ногами...;( сегодня попросила мужа крем купить для ног саносан или мама-комфорт от отеков, хочу попробовать.
Я тоже уже пакеты собрала и себе и малышу, стоят ждут своего часа!
Вчера ходили на курс по партнерским родам - учили мужа приемам обезболивания, психолог с ними болтала, пили чай и в итоге остались абсолютно довольны!
Мари ремонт - ремонтируется - справились с штукатуркой, вчера работу принимали у работников. До родов не успеем 100%, но ничего)

Добавлено через 6 минут

Мариша М, хвастайся потом колясочкой!
pchelka2110 вне форума  
Old 12.03.2017, 20:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот такую adamex barletta 3 в 1
Мариша М вне форума  
Old 13.03.2017, 04:36
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Неделек с недельками!
Спасибо всем за советы.

Добавлено через 1 минуту

Мариша М красивая колясочка! С покупочкой вас!
Мишка тедди вне форума  
Old 13.03.2017, 07:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мария и Лера, с недельками вас и хорошего самочувствия!!!

Мариша М, с покупочкой прекрасной коляски!
Всем отличного настроения!
Мартовская вне форума  
Old 13.03.2017, 10:23
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Неделечек с недельками,
Тигги вне форума  
Old 13.03.2017, 10:46
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка тедди, Врач в РД говорила только в воде, если нет показаний. С покупочкой.
Всем доброе утро. Неделек с неделечками.
 
Old 13.03.2017, 10:54
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Мишка тедди, Врач в РД говорила только в воде, если нет показаний. С покупочкой.
Всем доброе утро. Неделек с неделечками.
И нам так сказали, только сказали кипятить. А педя пришла, сказала- в марганцовке.
Нэт Го вне форума  
Old 13.03.2017, 11:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А к нам тоже сегодня педя приходила. Сказала в травках купать ромашка календула череда. По очереди. И водичкой допаивать немного из ложечки, тк дома жарко, весь день проветриваю без толку.
Про мою диету наговорила.... Красное мясо говядину нельзя. А в рд говорили обязательно. Тк белка там больше всего.... Сгущенку в чай нельзя.... А я пью. Если хорошая дорогая то почему нет? Зато огурцы с помидорами можно. Помидоры то вообще опасно я считаю. Да и не натуральное это все....максимум из зелени я салат листовой Ем. Хочу яйца попробовать. Как думаете?
Juli11 вне форума  
Old 13.03.2017, 11:14
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juli11, Сгущенку точно нельзя, забыла почему вспомню напишу. Чернослив ем немного, чтоб Тема какал хорошо.Огурцы и помидоры ем, мясо тоже. Меньше сладкого, мучного, капусту не ем и рис, кофе не пью.
 
Old 13.03.2017, 11:29
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

М ы наверное не в той теме... Я все ем- и яйца, и рыбу, и шоколад и апельсины ела. Вроде ничего... Прыщи не красные- мелкие и под цвет кожи- их при естественном свете даже не видно, только пол лампами. Не думаю, что это аллергия.
Нэт Го вне форума  
Old 13.03.2017, 11:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринетта, интересно почему... Я понимаю дешевая сгуха ужасна.... Я ее с роддома Ем..... Пока норм все. Чернослив пока не рискну. Мы и так какаем частенько. Может кураги немного, сладкого то охота) а масло сливочное и сыр как у вас идет?

Добавлено через 1 минуту

Нэт Го, так я конечно рацион еще не расширяла, но чай со сгухой пью, кофе с молоком нельзя, а без него грустно)
Juli11 вне форума  
Old 13.03.2017, 11:44
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже чай со сгущёнкой пила, если нет аллергии у ребёнка нет, почему нельзя??? И говядину??? Вообще мне в рд одно говорили, пришла медсестра другое, педя-третье и я пришла к выводу, что нужно методом подбора, у меня прям совсем кисломолочка не шла, так его скручивало, ну и сладкое, цитрус, курица аллергия, но у меня и у самой на это аллергия, если грубану.
Мариша М вне форума  
Old 13.03.2017, 11:45
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Маринетта, интересно почему... Я понимаю дешевая сгуха ужасна.... Я ее с роддома Ем..... Пока норм все. Чернослив пока не рискну. Мы и так какаем частенько. Может кураги немного, сладкого то охота) а масло сливочное и сыр как у вас идет?

Добавлено через 1 минуту

Нэт Го, так я конечно рацион еще не расширяла, но чай со сгухой пью, кофе с молоком нельзя, а без него грустно)
Я и кофе с молоком пью иногда. Сгущенку дешевую даже за деньги есть не любит- вкус у нее совсем не тот, как у настоящей.
Нэт Го вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.