Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2017, 12:58
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Спасибо за пожелания здоровья сынуле, вроде не сильно, лечатся усиленно с бабушкой.
Меня глянули на кресле и опять домой отпустил))) за неделю без изменений. Твёрдо и высоко, гуляю дальше
Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Я когд 7 лет назд сын родила в 21:35- у меня его забрали и сказали- отдыхай ночь. Какое там. Я как на иголках, всю ночь не спала, прислушивалась к голосам врачей в коридоре. Если начинали что-то говорить, я сразу думала, что это о моем ребенке- с ним что-то случилось. Утром мне его вернули. Вообщем, мне спокойно когда ребенок рядом. Я так больше отдохну.
У меня так же, я в эту ночь ни на минуту не заснула, слушала и думала как он, но у меня кровопотеря большая была, вообще встать сил не было. В этот раз, если все хорошо, попрошу не забирать вообще
Мариша М вне форума  
Old 17.03.2017, 19:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, вместе быть с малышом-это наслаждение.
Молоко появилось! Сынуля активно из двух бидонов пьёт , а потом засыпает))). Надо все закрепить и продолжать в том же духе. У него тяга появилась, знает, что достигает результата и это радует.
Мартовская вне форума  
Old 17.03.2017, 20:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, похдрааляю с молочком!
А я стараюсь в одно кормление одну грудь давать полностью, чтоб он до жирного молочка успел добраться. Не знаю насколько это правильно, но ребенок вроде бы наедается...
Juli11 вне форума  
Old 17.03.2017, 20:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, спасибо! Нам сказали, что пока можно за раз две давать по 5-10 мин, а когда наладится, то по одной до 30 мин. Вот я так и делаю.

Добавлено через 1 минуту

Как же спать хочется, но сон тревожный, все время просыпаюсь и проверяю сынулю, смотрю на время кормления и на время процедур.
Мартовская вне форума  
Old 17.03.2017, 21:37
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мартовская, похдрааляю с молочком!
А я стараюсь в одно кормление одну грудь давать полностью, чтоб он до жирного молочка успел добраться. Не знаю насколько это правильно, но ребенок вроде бы наедается...
Нам тоже так говорили делать.чтобы нужное количество образовывалось и лишнего не было))) Я тоже,Юль,по этой же схеме кормлю) заметила.что если мало пью .то молока ощутимо меньше.
Тигги вне форума  
Old 17.03.2017, 21:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас давление подскочило до 140, еще сказали, что вес больше 10% ушёл и всю ночь кормить надо через каждый час, если к 6 утра не будет прибавки, то не выпишут и его под капельницу. Я в ужасе.
Мартовская вне форума  
Old 17.03.2017, 23:31
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Я опять опаздываю с поздравлениями!

Мартовская, Урааа! Поздравляю с рождением Ромки! Легкого тебе восстановления, вкусного вам молока, крепкого здоровья вам обоим!
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
если к 6 утра не будет прибавки, то не выпишут и его под капельницу.
Малыши ведь к выписке сбрасывают, почему под капельницу?
Будь спок, не стрессуй!
Настройся на лучшее! Все будет у вас хорошо, я уверена
Рада за тебя! Малыш крепкий, вы со всем справитесь!
Скорейшего прибытия домой!
-Таня- вне форума  
Old 17.03.2017, 23:38
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Сейчас давление подскочило до 140, еще сказали, что вес больше 10% ушёл и всю ночь кормить надо через каждый час, если к 6 утра не будет прибавки, то не выпишут и его под капельницу. Я в ужасе.
Успокойся! У тебя ж сегодня молочко только пришло, накушаете ещё, он просто крупненький, видать больше нужно было, поэтому и ушёл вес в минус сильно
Мариша М вне форума  
Old 17.03.2017, 23:58
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, не переживай, если молоко пришло и он кушает его - прибавке точно быть!
Тигги, вот и я водохлёб! А еще у меня молока вырабатывается больше от ряженки) как ее попью то грудь заметно тяжелеет, без нее поменьше.
Juli11 вне форума  
Old 18.03.2017, 09:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Мариша М, с ПДР тебя! Лёгких родов!

Сегодня не ночь была, а что-то с чем-то. Сынуля капризничал до 3.30, видимо колики были, слышала и пуки, потом улеглись и я встала около 6 на процедуры, потом его подняла, подмыла, переодела, накормила и на взвешивание, опять вес упал. Хотя утром хорошо покушал. Настаивают на докорме или оставят ещё в рд. Я уже от слез опухла. Ночью есть хотелось и упасть спать, поела овсяного печенья с водой, спала пару часов с подъёмами от тревоги. Утром уложила сынулю спать и самой удалось в душ сходить и привести себя в порядок. Жду завтрака и обходы, и возможность поспать хоть 15 минут. Грудь твёрдая, даже боюсь прикосаться, но молоко идёт. Надо массировать, но так страшно.

Добавлено через 5 минут

-Таня-, Таня, спасибо!!!!

Добавлено через 4 минуты

Я б не переживала, знаю, что вес догоним, просто они тут нагнетают и могут заставить остаться тут, а мы домой хотим, нормально войти в режим, я хоть днём бы часок спать могла, тут я подскакиваю от каждого крика персонала в коридоре и от врывания в дверь. Нервы уже ни к черту. Расслабиться не могу. С ребёнком я не устаю, а вот режим процедур, обходов и тд прям выбивает из колеи.

Добавлено через 1 минуту

И на свежий воздух хочется, с животом сложно было уже ходить, а сейчас бы с сынулей гуляли и витамин д получали бы от солнца.

Добавлено через 6 минут

Juli11,
Тигги, вы прям с первого дня прихода молока так делаете? Я думала, что это уже при наладке кормления.
Мартовская вне форума  
Old 18.03.2017, 09:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, ну в первый, второй день я обеими понемногу кормила, а с третьего дня да, именно так. Нужно чтоб он доходил до жирного молочка обязательно. И ест он у меня долго, около часа сосет. Но он пососет пососет, и останавливается чтоб отдышаться. Так час и сидим.
И еще девочки, скажите как у вас? У меня не всегда он отрыгивает воздух столбиком. А срыгивания у нас всегда. Понемногу, не сразу и не один раз. Может 2-3 раза срыгнуть... Это нормально или нет?
Juli11 вне форума  
Old 18.03.2017, 09:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А меня беспокоит, что совсем не срыгивает. Это нормально?
Мартовская вне форума  
Old 18.03.2017, 10:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

привет, девочки!
Катюш, сочувствую, потерпи немножечко совсем еще, сейчас наедите и отпустят!

По поводу отрыгиваний - ребенка, конечно, чуть подержать надо. Но если отрыжки так и не последовало, не очень страшно, она потом все таки выйдет.

А вот срыгивания - слишком часто - плохо. Редко - допустимо. Я считаю, что если ребенок срыгнул, то значит избавился от лишнего, не поместилось.
Срыгивания это вообще отдельная тема....

Самая распространенная причина срыгиваний у грудного ребенка – перекармливание. Молочко, которое оказалось лишним, естественным образом удаляется из желудка ребенка;

Причиной срыгивания после еды может быть нарушение работы кишечника. Например, запор или колики, которые создают препятствия для нормального прохождения пищи;

Неправильная техника кормления грудью и, как следствие, неправильный захват соска, приводящий к заглатыванию вместе с молоком воздуха, который оказываясь в желудке ниже молока, буквально «выстреливает» его обратно (См как правильно кормить ребенка грудью);

Также причиной этого может послужить недостаточное развитие мышц пищеводного сфинктера. Этот клапан нужен человеку для того, чтобы пища не перетекала из желудка в пищевод. У взрослых все так и есть, клапан работает нормально. У грудных детей этот сфинктер развит недостаточно, окончательно он начинает функционировать только к году;

Не стоит забывать и об экологических причинах происходящего. В современных условиях жизни у грудного ребенка может возникнуть аллергическая реакция на тот продукт, который взрослые считают натуральным. На самом деле, покупаемые нами свежие фрукты и овощи не всегда экологически чистые;

Неправильное поведение родителей, которые сразу же после кормления начинают переворачивать новорожденного с боку на бок, тискать, раскачивать в коляске и т.д;

В тяжелых случаях причиной срыгивания могут быть различные заболевания пищеварительной системы малыша, ЦНС либо другие патологические изменения в организме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А меня беспокоит, что совсем не срыгивает. Это нормально?
Значит все усваивает

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
просто они тут нагнетают и могут заставить остаться тут, а мы домой хотим, нормально войти в режим
Если ты уверена, что с ребенком все в порядке и вам так будет лучше, ты ведь можешь сама уйти, подписать бумаги и уйти.
Совунья вне форума  
Old 18.03.2017, 10:32
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Катя.я практически сразу кормлю поочередно. Про срыгивания.у нас они редки...а вот отрыжка воздухом это всегда. Делаю.как и все врачи рекомендовали.держу после каждого кормления столбиком.а то потом пуки и руками бьем.как только положим.
Про срыгивания..наша педя сказала.что это ж прекрасно.что их нет.
Тигги вне форума  
Old 18.03.2017, 10:35
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А меня беспокоит, что совсем не срыгивает. Это нормально?
У меня вообще не срыгивал, воздух отходил иногда, когда столбиком держала, а что б прям молочком может раз пять за все время.
Кать, домой хочется и там легче однозначно, но нужно успокоиться, даже если оставят на лишний денёк. Посторайся за кормление одной сисей кормить, что б самое жирненькое молочко кушал.
Я трусиха все ж, что касается таких крох, самовольно б не стала уходить
Мариша М вне форума  
Old 18.03.2017, 10:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я трусиха все ж, что касается таких крох, самовольно б не стала уходить
Все верно, лучше перебдеть.

Я только 1 раз уходила под расписку.
Когда с коклюшем попали в инфекционку, ребенку 4 месяца было.
Тогда я сама в эту больницу и напросилась, т.к. после прихода участкового врача (дежурный был тогда, сам завотделением приехал), он не заметил коклюша, а через день или два я вызвала скорую, чтоб нас отвезли в больницу.

Мы приехали в больницу и с моих слов - оставили и начали обследовать. Через три дня нам сообщили что коклюш, действительно. Легкие в порядке, это было облегчением для меня. Лежали в палате, ни с кем не общались, изолированно. Прием лекарств - антибиотик суспензия, от кашля синекод (все лекарства я должна была купить там сама).
Всё. Гулять нам было надо (разжижать кашель), а гулять нельзя.
И зачем нам больница?

Я сказала лечащему врачу, что хочу уехать домой. Хотя мы должны были то ли 2, то ли 3 недели там побыть.
Она понимающе кивнула, сказала, что нам действительно дома будет лучше, хотя они обязаны нас держать. Но если я подпишу отказ, то отпустят. Порекомендовала после выписки чаще гулять у моря и в горах.
Что мы и сделали.

Ну, просто в каждой ситуации надо все взвешивать и понимать что ты делаешь.
Совунья вне форума  
Old 18.03.2017, 11:15
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас как-то странно срыгивает. Бывает и нормально- как люди. а бывает- как-будто просто молоко выплевывает не поместившееся. Именно молоко просто по щеке течет. а когда срыгивает- там комочки белые. Фонтаном было пару раз, но давно, еще до месяца.
Нэт Го вне форума  
Old 18.03.2017, 11:59
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, вот и у нас иногда сразу молочко течет, иногда с творожком. Но без фонтанов, просто вытекает. Грешу что хватает грудь жадно, не всегда с первого раза ухватывается как надо, и воздух попадает. Ну и ест конечно долго, около часа висит. Жадина вообщем.
Juli11 вне форума  
Old 18.03.2017, 12:11
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вообще кажется протоки большие и молока очень много. Она когда ест и воздух глотает, и постоянно захлебывается.
Нэт Го вне форума  
Old 18.03.2017, 13:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, я тоже тут у педи спросила, сказали, что хорошо, что нет срыгиваний. Смотрели мою грудь, мол расцеживать надо, большая и ему не помещается в рот, я хот и новичок в кормлении, но вижу и понимаю его захват и что он тянет вакуумом, а если бы теребил, то соски бы болели. Она тогда предположила, что молоко нежирное ещё, вот и нет прибавки. Нашли компромисс, сделаем сегодня 3 докорма и мое гв и после 18.00 взвесимся, они мне говорят, лучше тут сделать так, а дома хоть одно гв, а иначе под капельницу, а это никому не нужно, ну врач на себя не хочет ответственность брать, чтоб мы так уходили под расписку. У нас утром было минус 700 гр, 14%. До 12 я его кормила до упора, ел хорошо, принесли докорм, он его даже не весь съел, это говорит о том, что мое молоко ему тоже попало. Отрыгнул чуток прикорм, а сейчас спит. Нам главное выписаться завтра, мне ещё антибиотик проколят и вечером надеюсь на выписку. На ногах оттеки не прошли, в обувь не влезу ни в какую, голову ломаю, в чем ехать. Я в сланцы даже в половину влезаю.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.