Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2012, 09:11
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Зато сколько дел можно переделать
Да дела как-то не особо делаются Лень такая,сижу читаю про Б, когда диплом нужно писать
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 22:58
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Девочки, такая бессонница одолела вот уже несколько дней. Домашние все спят, а я как привидение ночью хожу, спать не могу. Что такое ума не приложу?
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 23:02
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня муж в командировке уже 2 недели, без него вообще спать не могу((
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а у меня муж в командировке уже 2 недели, без него вообще спать не могу((
Эх!!! Мне бы Ваше счастье! Я без мужа звёздочкой лягу...И КРАСОТА!!!!! Он очень буйный во сне - храпит, чмокает, зубами скрипит, одеяло скидывает (причём на меня)...Да и размерчик у него...даже для нашей ОГРОМНОЙ кровати..так что без него я СПЛЮ!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:22
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Эх!!! Мне бы Ваше счастье! Я без мужа звёздочкой лягу...И КРАСОТА!!!!! Он очень буйный во сне - храпит, чмокает, зубами скрипит, одеяло скидывает (причём на меня)...Да и размерчик у него...даже для нашей ОГРОМНОЙ кровати..так что без него я СПЛЮ!!!!
без него со мной спит его уменьшенная копия, а этот товарищ спит куда "активнее"
муж у меня тоже не маленький, около 2метров и 110кг. раньше спал оченьь беспокойно, крутился всю ночь вдоль и поперек кровати. я Б боялась с ним спать, а после рождения сына потихоньку отвык и теперь если дети с нами в постели, может проспать не повернувшись ни разу
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:21
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Ох, девочки, мне бы ваши заботы))) Мой то спит и всю ночь храпит, я поначалу-то еле привыкла к этому, а сейчас опять спать не могу. Правда мне тут подруга посоветовала мелисану, должна помочь мне с этой бессонницей.
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Ох, девочки, мне бы ваши заботы))) Мой то спит и всю ночь храпит, я поначалу-то еле привыкла к этому, а сейчас опять спать не могу. Правда мне тут подруга посоветовала мелисану, должна помочь мне с этой бессонницей.
А что это? Может мелиссу? Только её вроде при беременности нельзя...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 00:17
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
без него со мной спит его уменьшенная копия, а этот товарищ спит куда "активнее"
муж у меня тоже не маленький, около 2метров и 110кг. раньше спал оченьь беспокойно, крутился всю ночь вдоль и поперек кровати. я Б боялась с ним спать, а после рождения сына потихоньку отвык и теперь если дети с нами в постели, может проспать не повернувшись ни разу
какой чуткий папа, я тоже сначала переживала за дочку, когда она между нами спала, но больше за себя, потому что раньше я буйно спала, несколько раз мужу рукой по лицу заезжала, теперь с рождением ребенка сплю как мышка))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 01:04
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я перестала нормально спать с началом декрета... Сейчас в 39-41 неделю сплю максимум 2-3 часа в сутки
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 17:51
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Мелисана хорошее средство от бессоницы. У моей сестрички был нервный срыв- днем ходила как самнамбула, а ночью до самого рассвета не могда вообще глаз сомкнуть. Через неделю таких мучений начали всплывать старые проблемы со здоровьем (тахикардия). Пропила неделю- восстановилась. Но ее при беременности нельзя и при ГВ тоже.
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 20:15
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

katrusay, мне тоже помогла, я хоть наконец восстановилась=)
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 15:54
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Cупер Еще маленький простой совет- не пейте много жидкости после 19-00..меньше будет поводов просыпатся раньше времени
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 05:40
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Засыпаю только под утро, даже когда встаю после этого в 9 утра, на следующую ночь все равно под утро засыпаю. Сегодня у меня рекорд. Время по нашему 8 утра доходит, а я еще глаз не сомкнула((((((((
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.