Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2009, 21:21
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я два раза ходила в театр,а в кино опасаюсь идти из-за громких звуков.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 22:27
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня во втором триместе угораздило пойти в театр на Мастера и Маргариту. Очень шумный спектакль и работница театра перед входом в зал меня специально предупредила "спектакль начинается с громких звуков, вы не пугайтесь"...но ничего, малышу понравилось...

а в кино ходила регулярно, старалась на комедии и мультики... только вот после 8-ми месяцев перестала, физически трудно было высидеть сеанс... пузико не помещалось

главное, по-моему, не звуки, а настроение мамы. Если мама получает удовольствие и малыш будет рад
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 22:17
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и для меня родные устроили культпрограмму, всякие концерты, походы в кино, вот на мюзикл собираюсь пойти..пока тоже все хорошо и ничего не мешает...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 07:22
Galo4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Galo4ka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия,Серов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Galo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

А я ходила недели на 12 на "Трансформеров" кинчик классный-хохотала долго...а недели на 20 на свадьбу к подруге дак вот там уже не очень комфортно было от громкой музыки...Но в силу того что я очень люблю всякие ужастики,психологические фильмы и фильмы-катастрофы я без них не могу!!!Хотя во время б стала всетаки поменьше смотреть всякого такого больше читаю...Но вот в ноябре фильм-катастрофа выйдет,у меня34 неделя будет но я хочу сходить напоследок
Galo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 07:39
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я на 38 неделе ходила в кино последний раз, фильм правда с трагическим концом, всплакнула даже в конце (кажется "последний самурай" звался), но в целом очень понравилось. Благо между рядами было большое растояние, и разлеглась и ноги вытянула под впередисидящего.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 09:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я ходила в кино всю беременность,нам с малышом очень нравилось
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 15:43
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила на двухчасовой концерт. Отсидела только час, маленький так пинался, что пришлось уйти.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 08:34
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Я ходила на двухчасовой концерт. Отсидела только час, маленький так пинался, что пришлось уйти.
Я вот хочу пойти на мюзикл, не наю как это будет малышу...там же тоже шумно!А в кино ходила когда, вроде ниче так были пинки, но не сильные (может просто мал был для сильных)!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 16:08
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда была беременна в первй раз боялась ходить на шумные мероприятия, а сейчас не боюсь У меня дома так шумно, что ни в каком кино так шумно не будет ) Сына давно привык, что вокруг мамы всегда громкие звуки Мне кажеться, что если маме комфортно, то и ляльке в пузе будет хорошо
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 16:12
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
Когда была беременна в первй раз боялась ходить на шумные мероприятия, а сейчас не боюсь У меня дома так шумно, что ни в каком кино так шумно не будет ) Сына давно привык, что вокруг мамы всегда громкие звуки Мне кажеться, что если маме комфортно, то и ляльке в пузе будет хорошо
В принцепи скорее всего так!Т.к. когда мы ощущаем дисконфорт, то и он, вот почему многие уходят с киносеансов, волнуются что за него и он в ответ начинает!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 13:59
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне от резких и громких звуков...очень дискомфортно, живот мой прям подпрыгивает и мерзко так бррр, хотя и срок еще оч. маленький, шевелюше пока не чувствую..
я думаю если оч. хочется на какой-нить фильм, то с позитивным настроением можно, а так просто за компанию на боевик, триллер точно не пойду
хотя наверно все от мамы зависит
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:27
Konffetka
Мама-чайник
 
Аватар для Konffetka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Konffetka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня еще маленький срок. Хочу посмотреть фильм "Новолуние", читала такую книгу и интересно посмотреть, как сняли фильм! А еще меня на мультики потянуло, раньше вообще их не любила!
Konffetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 16:02
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 16:12
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.
Я в начале Б(когда не знала ) мультики смотрела по выходным, хотелось!!!!!!Сашка офигевал просто!Ничего не давала смотреть, пока мультики не закончатся!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 16:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы очень часто ходим...не думаю что это вредит..
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 16:58
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я ходила где-то в середине Б на фильм " Адмирал ", тоже не думаю что это вредит
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 08:41
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Как вы думаете не очень ли "вредно" их посещать будучи в таком положении...просто там же очень шумно!И посещали вы их когда были Б?Просто я пару раз сходила на фильмы и теперь думаю может не стоит пугать малыша?
ну, для меня дело не в пугании, а в духоте... не всякая беременная выдержит... а на ужастики меня сейчас и саму не тянет
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 08:42
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Я не могу смотреть триллеры, ужастики, боевики. Зато потянуло на детские фильмы.
а меня - на сказки) и всякую фантастику, но опять же не боевики, а фэнтэзи)
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 17:13
Irsa28
Мама-чайник
 
Аватар для Irsa28
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Irsa28 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы часто ходим в кинотеатры, единственное, что мешает, так это неудобные кресла. Малявачка в пузике пока пинается не сильно и определить его отношение к происходящему в кинозале пока что сложно, посмотрим, может в дальнейшем придется и отказаться от походов в кино.
Irsa28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 17:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я ходила на Тараса Бульбу, ох ревееелааа...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.