Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2013, 23:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Смешные высказывания (часть4)

Продолжаем в новом домике.

Предыдущая темя здесь
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 23:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 23:46
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!!
ахахаха, ой боже мой, какие у вас девочки детишки сообразительные
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:08
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!!
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:21
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Начну) Даня ходит за собакой по квартире и все ее действия повторяет приговаривая " и я так могу" , тут слышу " ой а так я не могу" , смотрю собака легла на спину кверху пузом... Я спрашиваю " почему это ты так не можешь? Просто ляг на спинку" а он мне " неееет у меня то столько сисек нету как у нее"!!!
логично)))))и попробуй взрослый догадайся почему так деть не может)а тут вон оно как))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:47
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

предложила сыну намазать булочку вареньем, а он мне в ответ " я что на крыше живу?" ( он же не Карлсон)))))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:57
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
предложила сыну намазать булочку вареньем, а он мне в ответ " я что на крыше живу?" ( он же не Карлсон)))))
Действительно
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?
Актриса растет
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:59
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?
какие же они актеры
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 04:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".

Вот где подсмотрела?
чудо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 18:04
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.
Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 20:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ой...ну детки молодцы!!!
Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:
мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.
я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:
ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...
я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...
Витек: ну воооот...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 21:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.

Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ой...ну детки молодцы!!!

Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:

мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.

я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:

ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...

я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...

Витек: ну воооот...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 00:11
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сидит за папиным компом, смотрит мультик. Антоха просит ее уйти в нашу комнату и посмотреть на моем компе. Саша откидывается на спинку стула, закрывает лицо руками и так драматично с надрывом выдает: "Нет! Не могу! Не могу! Сам иди!".
Вот где подсмотрела?
получил папа))

я как-то Илю отправляю надеть колготки или носки, босиком прохладно. в коридоре она резко поворачивается и выдает
-ииииииииииди на кухню!

долго соображали откуда это, потом поняли - соседи так собаке каждые 5 минут говорят, а мы их каждый день видим))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 00:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
я как-то Илю отправляю надеть колготки или носки, босиком прохладно. в коридоре она резко поворачивается и выдает

-ииииииииииди на кухню!


долго соображали откуда это, потом поняли - соседи так собаке каждые 5 минут говорят, а мы их каждый день видим))
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 16:02
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Федор ходит, ноет. Стала его передразнивать - подвывать.
Федор: "Мама, не плачь! Ты здоровая и красивая!!! Я сейчас тебе водички принесу" ))))))))
какой заботливый
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ой...ну детки молодцы!!!
Витек очень любит аскорбинки...дай волю съел бы разом...поэтому к его большому сожалению мама прячет их высоко, но он хорошо знает где. Сейчас подошел ко мне и жалобно так:
мам, дай нямку бинку...и показывает на полку, где они лежат.
я ему: Витюш, ты сегодня уже получил одну... он сделал еще более жалобное лицо...и тихо так:
ну одну..и пальчиком показывает одну прям возле губ...
я: Витя, я же говорю...ты уже съел одну сегодня...
Витек: ну воооот...
эххххх,
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 00:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Детки чудо! И спасибо за комплименты мой фее.

Вчера были в гостях, там мальчик ровесник. Мило играли, пока им не понадобилась обоим одна игрушка. Саша ее схватила и под платье пытается спрятать. Лев кричит уже со слезой в голосе: "Дай! Дай! Ну дай!". Саша тоном доктора Ватсона: "Не дам!" Ржали все. (Про Ватсона. Это серия, когда ШХ стреляет в стену, и спрашивает у Ватсона, даст ли он ему ковер, чтоб завесить свои художества).

Там же. Частный дом, звоним хозяевам, что подъезжаем, пусть идут ворота открывать. Хозяева что-то замешкались, мы стоим на улице, а за забором собак надрывается. Саша ему кричит: "Откывай! Откывай, ну! Откывай! Ну что, ну откывай! Эй! Откывай! Фууууух" На последнем выдохе, ладошкой по шапке проводит, как пот со лба утирает. Ну такой бестолковый собак попался

Сегодня пришли в гости, а там Сашу еще с Нового года подарок ждал. Ну вручают Саше коробочку, а она ее берет и молчит. Хотя всегда без напоминаний говорит "спасибо". Ну я подсказываю: "Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"
Тетя не обиделась, а очень даже умилялась.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 01:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Саша деловушка веселушка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 02:40
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Детки чудо! И спасибо за комплименты мой фее.

Вчера были в гостях, там мальчик ровесник. Мило играли, пока им не понадобилась обоим одна игрушка. Саша ее схватила и под платье пытается спрятать. Лев кричит уже со слезой в голосе: "Дай! Дай! Ну дай!". Саша тоном доктора Ватсона: "Не дам!" Ржали все. (Про Ватсона. Это серия, когда ШХ стреляет в стену, и спрашивает у Ватсона, даст ли он ему ковер, чтоб завесить свои художества).

Там же. Частный дом, звоним хозяевам, что подъезжаем, пусть идут ворота открывать. Хозяева что-то замешкались, мы стоим на улице, а за забором собак надрывается. Саша ему кричит: "Откывай! Откывай, ну! Откывай! Ну что, ну откывай! Эй! Откывай! Фууууух" На последнем выдохе, ладошкой по шапке проводит, как пот со лба утирает. Ну такой бестолковый собак попался

Сегодня пришли в гости, а там Сашу еще с Нового года подарок ждал. Ну вручают Саше коробочку, а она ее берет и молчит. Хотя всегда без напоминаний говорит "спасибо". Ну я подсказываю: "Саша, что нужно тете сказать?" Саша командным тоном: "Откывай!"
Тетя не обиделась, а очень даже умилялась.
правильно надо еще посмотреть за что спасибо говорить
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.