Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2011, 10:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Колибри,поздравляю с Б!Так долго видела твои планирующие линеечки!Очень рада за тебя!
по вопросу.Вообще срок до 12 недель считается самым опасным.Особо критические сроки-4,8,12 недели.я бы не поехала,тем более ты так долго этого ждала.....лично у меня бы даже вопрос выбора бы не стоял.........но дело твое.ВООБЩЕ В НОРМЕ не должно сказаться,если Б протекает нормально.но знаешь,какк говориться,лучше перебдеть,чем недобдеть........
Спасибо большое!!!!
Спасибо за советы, я очень хорошо все обдумаю, слава богу время подумать еще есть. А билеты можно сдать хоть за день до выезда.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 11:57
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете поездка на поезде (2е суток ехать), может негативно повлиять? срок на то время будет примерно 8 недель (если считать с первого дня М)
Наташечка, я тихонечко поздравляю тебя с Б!!!!!! Слава БОгу, что свершилось)))))
А на счет отпуска, я б посоветовалась со врачом, если угрозы не будет, то почему бы и нет)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 14:34
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Наташечка, я тихонечко поздравляю тебя с Б!!!!!! Слава БОгу, что свершилось)))))
А на счет отпуска, я б посоветовалась со врачом, если угрозы не будет, то почему бы и нет)
спасибо
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 02:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Натуль, вот если бы не поезд, я бы сказала тебе ""Езжай, обязательно" так как уверена, что отдых скажется как нельзя кстати, на море говорят наоборот все укрепляется...да и сидеть и дома и думать только о Б и волноваться постоянно-тоже не лучший вариант.
Но вот насчет тряски...конечно , спроси у врача!
Но, думаю теперь многое будет зависеть от твоего настроя! ТЫ просто должна сказать себе "Все будет отлично", и настраиваться на лучшее! А, да, и не читать всякие "плохие" темы в инете.
Опасность-есть всегда, но думать о ней-самое страшное) Ну это мое мнение.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 04:49
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы недавно прилетели с Кубы. 12 часов в самолете - все хорошо. думаю если самочувствие ок - то ничего плохого поездка не принесет.
полностью согласна с тем, что не нужно об этом думать...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 05:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Натуль, вот если бы не поезд, я бы сказала тебе ""Езжай, обязательно" так как уверена, что отдых скажется как нельзя кстати, на море говорят наоборот все укрепляется...да и сидеть и дома и думать только о Б и волноваться постоянно-тоже не лучший вариант.
Но вот насчет тряски...конечно , спроси у врача!
Но, думаю теперь многое будет зависеть от твоего настроя! ТЫ просто должна сказать себе "Все будет отлично", и настраиваться на лучшее! А, да, и не читать всякие "плохие" темы в инете.
Опасность-есть всегда, но думать о ней-самое страшное) Ну это мое мнение.
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
мы недавно прилетели с Кубы. 12 часов в самолете - все хорошо. думаю если самочувствие ок - то ничего плохого поездка не принесет.
полностью согласна с тем, что не нужно об этом думать...
спасибо девочки за советы!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 16:31
booo
Мама-чайник
 
Аватар для booo
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия,Сургут
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
booo на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки, а я вот тоже в отпуск намылилась,решила с врачом проконсультироваться, но попала на акушерку, так столько от нее выслушала негатива в свой адрес типа понабеременееют тут и творят что хотят.....все ее речи сводились к тому что я своими руками свое же дите собираюсь калечить....сидеть дома и никуда не рыпаться....
Вот сижу вся в раздумьях, на момент отпуска нам будет 22 недельки(вроде срок самый спокойный),хотелось бы к морю, а то погодка у нас тут на севере не очень, боюсь что из соплей не вылезу всю Б....
угрозы никакой нет ТТТ.......
booo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 18:14
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы поехали. везде читала что второй триместр самый подходящий для этого. дома сидеть я думаю, что не вариант. все же говорят, что и прогулки полезны итп... а о пользе морского воздуха и плавания я и не говорю...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 13:45
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В первую беременность я ездила на поезде 2 раза. 1 раз мы с мужем ездили на море (срок был 3 месяца), 2 раз я ездила в Ставропольский край за неделю до декретного отпуска. Оба раза врач меня отпустила без проблем. Сейчас собираемся в отпуск. На поезде 2 суток. Из головы не выходит чем в дороге питаться (в первую Б я об этом как-то даже не задумывалась)?

Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне кажется,на сроке 20 нед вполне можно в отпуск,если нет угроз.ну а питание заранее продумат конечно стоит.
п.с.Ирина,а как вы вставили столько линеечек?у всех не больше 2хможно.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:08
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

можно с собой только всякую бяку взять: дошираки, пюрешки, каши быстрого пиготовления. Еще можно набрать колбасы запаянной, сладостей всяких, фруктов
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:42
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я решила все же не ехать в Самару. Ребенок важнее!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 18:44
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы думаем сьездить куда нибдуь на НГ, но пока это не точно...)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

эх, мы планировали хоть на следующее лето куда-нибудь улететь, но видимо не судьба))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:22
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
эх, мы планировали хоть на следующее лето куда-нибудь улететь, но видимо не судьба))
Ну, ничего, успеете еще... А вы второго бебика планировали?
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ну, ничего, успеете еще... А вы второго бебика планировали?
планировали, но не думали что с одного за получится)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:35
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
планировали, но не думали что с одного за получится)))
Какие вы молодцы. Я тоже сначала хотела погодок, а сча думаю, что тяжеловато так... Решили повременить....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы. Я тоже сначала хотела погодок, а сча думаю, что тяжеловато так... Решили повременить....
тяжело, конечно. сейчас ночью особенно накатывает. ванька стал часто просыпаться капризить. прям чуть не срываюсь на него. меня муж уже отстранил от ночных вставаний, видит что мне тяжело.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 14:00
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
тяжело, конечно. сейчас ночью особенно накатывает. ванька стал часто просыпаться капризить. прям чуть не срываюсь на него. меня муж уже отстранил от ночных вставаний, видит что мне тяжело.
Ну, ничего страшного... Муж молодец, помогает. Респект ему
А отдохнуть еще успеете.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 09:17
Lapy
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущееLapy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы съездили отдохнуть, срок 22-24 недели, перелет 6,5 часов хорошо перенесли, дали нам три места на двоих, так что смогла полежать даже. Очень рады, что решились, на отдыхе и изжога пропала и вообще гораздо приятнее гулять по берегу, чем сидеть за компьютером. Так что если врач разрешает, решайтесь!
Lapy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.