Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2014, 17:34
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Настён!

А у нас на пупочке корочка,а под ней мокнет,корочка во весь пуп здоровенная...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 17:49
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
А в чем ты морозишь,Ириш? И какой размер порции?
Я морожу в стограмовых стеклянных баночках.

Добавлено через 1 минуту

Кристина, чтож вы так сильно разболелись. Пусть Викуля поскорее выздоравливает.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 18:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль,сильно не переживай, непроходимость разная бывает, пробуй пока массаж делать (угол глаза и переносица, в инете есть движение,там просто по часовой стрелке пальцем нажимать, или у врача спроси), когда мембрана тонкая, которая создает непроходимость, она может прорваться
Насть ,ваши прогулки, моя мечта
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 18:56
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня жор,хочу есть,но времени нет
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:36
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freshka, я тоже всё время с голодными глазами
Жду своих на ужин
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 19:39
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Голодные-некормленные мамки=)))
Я вот лежу с Дианой и мечтаю как открою холодильник и что-нибудь заточу
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 20:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что еще хотела сказать! Все-таки организм перестраивается! Ну привык он в Б много спать. Сейчас вот редко когда получается поспать днем и норм,а поначалу,если не посплю,я зомби!
Ну и постоянно есть уже не хочется! Вот с чаем пока беда)

Добавлено через 2 минуты

Viva, спасибо свекрови,что есть возможность столько гулять,а не стоять у плиты и раковины
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:36
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,да!я при Б спала с Викой в обед по 2 часа,прям не могла как спать в обед хотела!

Добавлено через 10 часов 46 минут

Вмем мамочка и малышам доброе утро!
Как ночка прошла?
У нас подкрались колики,животик урчит,сейчас вот дала эспупизан...если будет плохо помогать,надо будет купить саб симплекс или куплатон...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:13
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро
Я лежу в больнице!!!! С утра сходила покормила сама грудью))
Потом освоилась в палате и сходила забрала Катерину)) вот лежит она со мной, только в кроватке.
Только что делали электрофорез.
В палате нереально жарко!!!! 29 градусов.
Я очень хочу ЖРАТЬ. С утра от радости не поела.. выпила только кофе и усе.
А тут читала сейчас, что типа если у ребенка газы, то нужно ограничить сахар и молоко. А я чай пью много с сахаром и молоком и у нее газики.. эспумизан принимаем. Но у нас еще может от лекарств..
А так я очень счастлива!!!!!! Вы не представляете на сколько! !!!)))))
Это мы тужимся лежим )))

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Насть,да!я при Б спала с Викой в обед по 2 часа,прям не могла как спать в обед хотела!

Добавлено через 10 часов 46 минут

Вмем мамочка и малышам доброе утро!
Как ночка прошла?
У нас подкрались колики,животик урчит,сейчас вот дала эспупизан...если будет плохо помогать,надо будет купить саб симплекс или куплатон...
Нам с Димой помогал боботик)) а потом и вовсе перешли на бейби калм)
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:35
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка,урааа,вы рядышком!рада за вас!
Катеринка большая уже,ттт!
Долго вам теперь там лежать?Оль,а нет там кафешки или магазинчика в больнице?чтоб покушать тебе
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:49
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Олечка,урааа,вы рядышком!рада за вас!
Катеринка большая уже,ттт!
Долго вам теперь там лежать?Оль,а нет там кафешки или магазинчика в больнице?чтоб покушать тебе
Дак сегодня вест уже 2765!!
Спасибо)))
Тут не то что кафе, тут даже аптеки то нет
Уже покормили.. суп щи, а на второе перловая не соленая каша и куринре крыло, которое я не ем)) поела каши. Теперь хоть сыта)) а лежать дней 10. Курс уколов кортексина со вчерашнего дня ставят . И массаж
Думаю числа 1-2 октября нас выпишут уже
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:51
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро мамульки!
Алесь посмотрела видео массажиков этих, вроде не сложно. Но ситуация изменилась. У нас походу гноит не внутри, а как бы веко чтоли, прям пузырек образовался, мы его фурацилином обработали и кожица как бы съехала и образовалась как врач назвала эрозией! Блин так страшно попа просто. Врач приходила сказала обрабатывать фурацилином и мазать эритромициновой мазью! Вот мажем со вчерашнего дня, посмотрим что будет! В инете почитала, эти пузырьки очень похожи на герпесный коньюктивит, и это очень страшно, но откуда он мог взяться? я ж все сдавала, у меня в этом плане все тип топ было по анализам! Блин лишь бы зрение не подпортилось!(((((((((((((((
Кристин ты как пупочек обрабатываешь?
Олечка УРАААА! Вы вместе с Катюшкой! Слушай по фотке такое впечатление что перевязочки потихоньку появляться начинают! Давайте девчонки скорее восстанавливайтесь и домой!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:14
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, ну наконец-то вы вместе!!! Очень за вас рада!!! Поскорее восстанавливайтесь и возвращайтесь к своим мужчинам!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:15
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Оль,чтож такое с глазиком=(когда теперь врач посмотриь снова?

Пупочек обрабатываю так...купаемся,потом вытерая насухо и обрабатываю настойкой календулы
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:18
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение

Добавлено через 10 часов 46 минут

Вмем мамочка и малышам доброе утро!
Как ночка прошла?
У нас подкрались колики,животик урчит,сейчас вот дала эспупизан...если будет плохо помогать,надо будет купить саб симплекс или куплатон...
У нас сегодня ночка лучше чем вчера, только 2 раза покушали. Всегда бы так.
Бедный животик! Может ты что-то съела не то? Как Вика?

Добавлено через 1 минуту

А нам сказали пупок сначала перекисью полить, насухо вытереть, а потом зеленкой смазать.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:42
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш,вроде все одно и тоже ем...
У Вики 37.2 с утра,в. 14.00 пойдут с мамой к врачу...

У нас сегодня на улице глубокая осень...гулять не пойдем!всего +5 и ветер с дождем!

Кошка выбешивает!!!лежала спала,потом стала носиться как чокнутая,буд-то ее бьют или собаки гоняться за ней и вот на такой скорости летит Вике прямо на лицо...хочу отдать,но знаю что муж будет против и начнет орать...что так не делается,это не игрушка и т.д...я знаю,но сил нет
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:53
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня +10 и дождик моросит. Может позже сходим погулять хоть на минут 20, вчера вообще не выходили, весь день дождь лил как из ведра.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 12:46
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вчера вот успели прогуляться под маленьким дождиком и потом тоже зарядил такой ливень и всю ночь лил и сейчас...плохо когда не погулять!мы так вообще как оторваны от мира,сидимдома,мама только в магазин побыстрому выбегает и назад,так и день тянется и как зомби, одного угла ходим в другой!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля,здорово так! Она берет сисю,да?)))))

Катюше - скорее чтоб глазик прошел!!!!

У нас сегодня еще тепло,но очень сильный ветер!

Добавлено через 14 минут

Всем привет!
Сходили до рынка,зашли продукты занести,а Максик домой зашел,сказал,что больше не хочет гулять(
Поставила Давидика,пошла голову помыла. Сейчас вот качаемся,беспокойно спит(((
Сегодня просто проснулись гораздо позже,обычно в это время уже домой заходим
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:40
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня тоже спать не хотим...обычно в это время у нас сон...а тут глазеем по сторонам
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.