Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2008, 09:11
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Роддом №4

Адрес: 644000, Россия, г. Омск, Транспортная 3-я ул., д. 7
Телефон: +7(3812)338149, 7 (3812) 360085
Приемное отделение: +7 (3812) 360082

я в 4роддоме рожала. все его хвалят. мне сравнивать то не с чем. То что врачи там хорошие-это точно. я неделю в дородовом и 3дня после родов лежала, ни одного плохого,невнимательного,грубого врача не встретила. ну а акушерки во всех роддомах говорят не очень любезные дамы.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2008, 09:19
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

хотя конечно как еще сама себя вести будешь такое и отношение от персонала будет. ну а насчет состояния роддома-ремонт только в платных палатах сделан. хотя вообще чисто везде. ну и еще когда я рожала там было плановое отключение гор.воды. стояла жара под 40. мы в дородовом в душ с полторашками ходили. воду сами кипятильничками грели. ну а в послеродовом нам уже большой бак кипятили. ну и тоже кое как со швами как утки корячились в душе с бутылками
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 11:22
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я старшего сына рожала на березовой мне очень понравилось и отношение и персонал вежливый и всегда подойти можно,хотела второго тамже рожать,но он закрылся на ремонт да и роды пришли рано родила в местной,но......ни чего жить можно хоть сравнение большое если пойду на 3 поеду на березовую
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 08:28
Anadelly
Мама-чайник
 
Аватар для Anadelly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anadelly на пути к лучшему
По умолчанию

А про 5 род.дом что - нить кто - нить слышал ???
Anadelly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 14:04
Светланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, г. Омск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Светланочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочу рожала в 4-ом. И 2-го буду там же. Я считаю везде хорошо.
Светланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 08:39
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

5-й тоже нормальный можно вместе с ребенком и без,персонал ничего
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 21:29
Ксения Я
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Омск, Кировский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксения Я на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте, хотелось бы выразить роддому номер 2 благодарность за мою дочу, спасибо большое. Понятное дело, что в подобном учреждении скопление стресса иногда достигает критической точки, не удивительно что мед. персонал принимает удар на себя, и, чаще всего необосновано. Но это не про второй роддом. Я не буду перичислять всех мелких обид первороженицы, потому как знаю, что многое наносное и следствии стресса. Но есть факты которые свидетельствуют об отвратительном непрофессионализме и непрекрытым отсутствием человечности.
Перевелась с другого роддома во второй, потому как, там разрешают мужу присутствовать на родах. Туда больше не ногой. В этом гадюшнике есть лишь четверо человек которые наперекор всему остаются теми кого ставлю в пример остальным, но из трех смен это ВСЕГО четыре человека. Четыре человека - которым я еще раз скажу спасибо большое, всем остальным желаю наладить свою жизнь личную или сменить профессию - не колечте молодым мамам память, тем что вы мед. работники роддома.
(P.S. там кстати из шести палат в четырех есть туалеты и телевизоры а две другие для бесплатников (не жалела денег, просто не знала), предлагайте деньги, иначе горшок без шпингалета и отсутствие внимания к вам, гарантированы)
Ксения Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 10:46
Мама Яны
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Мама Яны на пути к лучшему
По умолчанию

А я рожала в роддоме №2. Мне очень понравилось и отношение акушеров и отношение педиатров! Спасибо им большое за мою доченьку Яну!!!
Мама Яны вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:17
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up Омск ОКБ

Самый-самый роддом в Омске!Главное-отношение персонала-прибегут по первому зову, грамотные специалисты, знают свое дело, да и обстановка современная, палаты моют 3 раза в день, кормят нормально-мясо, котлеты, все вкусное. Родила доченьку (КС) экстренные, через неделю были дома!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 06:26
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Мама Алик это областной роддом?
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 06:37
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

pacifier Роддома г. Омск

Первого ребенка родила 6 лет назад в 5 роддоме г.Омска. Порадовало чуткое отношение со стороны персонала . Огорчило отсутствие элементарных удобств( душа в послеродовом нет и очередь в биде), но ведь не это главное... Поэтому за доченькой пошла туда же. Условия, за 6 лет не изменились, но персонал - золото . Омички - советую!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 07:30
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки расскажите как платно рожать, в смысле как договариваться о сумме родов
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:58
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А где это?Я в №1 рожала
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 20:49
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

5-й роддом - это на Рождественского, рядом с Ленинским рынком.
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 06:59
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
pacifier РОДДОМ №1 ОМСК

Девчушечки Омичка давайте здесь оставим отзывы о первом роддоме
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 09:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я там рожала год назад.Не могу сказать ничего плохого,но и нет такого прям восторга.Обычно.Там конечно чисто и условия хорошие,а вот персонал-есть и хорошие,и грубые.В общем,как везде
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 06:44
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лежала там на сохранении. Очень комфортные условия: в палате душ, туалет, холодильник, телевизор. Но персонал какой-то...не такой... Хочется больше душевности русскому человеку))))))))еще и беременному)))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 16:44
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

я сама там родилась, там до сих пор акушерка работает, которая мою маму вела во время Б
подружка там рожала двух деток и сестренка, вроде довольны отношением персонала. только душа реально не хватает.
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 14:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Омичка, я тоже там родилась....и за детками туда же пошла....нравится мне там, а отсутствие душа можно потерпеть)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 08:38
gladiolus
Мама-теоретик
 
Аватар для gladiolus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вес репутации: 53
gladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне там рожать, первый раз рожала в столице, в перинетальном центре, с супер специалистами и всеми удобствами, теперь вот очень боюсь, большинство у кого первые роды были хорошими, вторые говорят плохие, ну условия я переживу, главное чтоб все было в итоге хорошо)))
gladiolus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.