Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Результаты опроса:А вы верите в существование инопланетян?
ДА.Даже не сомневаюсь в этом. 20 55.56%
Нет.Все это выдумки людей. 4 11.11%
Скорее да,чем нет,но доля сомнения все же есть. 8 22.22%
Затрудняюсь ответить. 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 01:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

Question А вы верите в существование инопланетян?

Мне вот всегда была интересна эта тема.очень интересно узнать мнения других по этому вопросу.
я вот верю,что кроме нас еще есть и другие иноземные формы жизни.К тому же,как оказывается,уже столько очевидцев,что хочешь-не хочешь поверишь....
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

не знаю на счет очевидцев, но я просто уверена что в такой огромной вселенной не может быть всего один одинешенек махонький мирок с разумной жизнью, да и вообще с жизнью.
Может все эти НЛО которые видят очевидци и выдумка и глюки, может они еще не умеют перемещаться на такие расстояния, но я уверена что они есть)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 11:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ммм...могу сказать, что наличие разумной жизни за пределами солнечной системы очевидно...учеными уже доказано, что сущетвует не одна планета, похожая на землю, по параметрам, размерам, расположению относительно его солнца и так далее...вот вопрос о том на сколько возможно, что они посещали нашу систему, действительно интересный...в свое время когда мы жили на Кольском полуострове, в лесу в полукилометре от нашего поселка было место - идеальный выжженный круг(говорили, что это место приземления НЛО), камни в нем были расколоты от огня, деревья сожжены, там не работали магниты, трава и мох не росли, вообще абсолютно мертвое место, находитья там было крайне интересно по ощущениям - но насколько это правда сказать не берусь!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 11:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

То что формы жизни есть верю, простейшие в основном. То что есть разумные не верю.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

верю!
мама рассказывала,что когда она лежала в РД видела НЛО
сама тоже видела "что то"... не могу с уверенностью сказать что... несколько огоньков-шаров как бы в стае,они то опускались то поднимались,потом резко поднялись и исчезли... на том самом место уже не раз видели подобное... может база какая то у них там))))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 01:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага, и в зеленых человечков, которые после 3 бут являются!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 23:30
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я верю.
обязательно кто-то есть, и возможно умнее
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:28
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Скорее да, чем нет... но доля сомнения всё же есть. Но эт только потому, что сама не видела)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 15:47
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Я лично видела шар! Я училась тогда в музыкальной школе, жила в маленьком городе. Была зима около 7 вечера и светила луна яркая.. полнолуние...Зимой обычно это уже глубокая ночь на небе.А буквально рядом на небе была такая же по размеру и яркая только оранжевого цвета шар. Ну никак на небе не может быть 2 луны одновременно, а солнца так воотще не бывает в такое время при всём желании. Так на следующий день писали в газете за факт НЛО.
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 15:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

чет это,они вообще приборзели слишком часто маячат везде
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 21:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
не знаю на счет очевидцев, но я просто уверена что в такой огромной вселенной не может быть всего один одинешенек махонький мирок с разумной жизнью, да и вообще с жизнью.
Может все эти НЛО которые видят очевидци и выдумка и глюки, может они еще не умеют перемещаться на такие расстояния, но я уверена что они есть)
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ммм...могу сказать, что наличие разумной жизни за пределами солнечной системы очевидно...учеными уже доказано, что сущетвует не одна планета, похожая на землю, по параметрам, размерам, расположению относительно его солнца и так далее...вот вопрос о том на сколько возможно, что они посещали нашу систему, действительно интересный...в свое время когда мы жили на Кольском полуострове, в лесу в полукилометре от нашего поселка было место - идеальный выжженный круг(говорили, что это место приземления НЛО), камни в нем были расколоты от огня, деревья сожжены, там не работали магниты, трава и мох не росли, вообще абсолютно мертвое место, находитья там было крайне интересно по ощущениям - но насколько это правда сказать не берусь!!!
у меня очень похожая точка зрения. То, что мы просто не можем быть уникальными, кажется мне очевидным. Вселенная огромна, и в ней полно планет, где существует та или иная жизнь, в большинстве случаев простейшая, но и разумная вроде нашей тоже есть, просто было бы странно, если бы только на земле эволюция сделала такой странный аномальный виток. В природе всё, даже аномалии, закономерно. Соответственно, во многих других местах во Вселенной наверняка имело место подобное же развитие. А вот то, что инопланетяне прилетают сюда, мне уже кажется сомнительным. Я этого не исключаю, но и не особо верю, т.к. возможность развития разумной цивилизации - это неоспоримый факт, мы сами подтверждаем его своим существованием. А вот возможно ли развитие цивилизации такого уровня, чтобы её представители умели преодолевать столь грандиозные расстояния - это ещё вопрос. У нас на Земле вроде бы тоже была не одна цивилизация, а несколько, но те, что были до нас, погибли. И наша гибель тоже весьма вероятна, т.к. мы многими своими действиями губим самих себя, и при этом не только не изобрели, но и далеки от изобретения достаточно надежной защиты от грандиозных сил Земли, Солнца, Космоса, перед которыми весьма уязвимы. Возможно ли вообще, чтобы живые существа развились насколько, чтобы преодолеть эти силы и научиться так свободно перемещаться в космическом пространстве?
А что касается НЛО, то я тоже как-то видела. Я шла вечером домой и видела, что по небу с молниеносной скоростью летает что-то типа светового пятна. Это было поразительно, но недостаточно убедительно, ведь мало ли какое явление могло за этим стоять. Я ведь не знаю, как выглядят, к примеру, зонды... В общем, чтобы поверить в пришельцев (т.е. не просто инопланетян, а инопланетян-гостей Земли), мне надо их непосредственно увидеть... но я бы тогда умерла от страха
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 15:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне надо их непосредственно увидеть... но я бы тогда умерла от страха


я верю.... , но видеть их НЕ ХОЧУ



брррррррррррррр......
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 21:47
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я затрудняюсь ответить)
Сегодня в небе видела что то интересное и красивое,в доли,как много белых ярких огоньков,даже не знаю как описать,как яркие и такие плавные,точки их то много,то мало и так красиво они летали,я пока бегала за фотиком,успела одну только заснять и дала детям фотик и ничего не удалилось,а эта съемка удалилась...совпадения или что...не знаю)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 15:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

а я уверена,что они есть))и мой любимый сериал это Секретные Материалы,обожаю его с детства если есть другие галактики и миры и планеты,то почему на них не может быть жизни так же как и у нас?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 16:11
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Скорее да,чем нет,но доля сомнения все же есть.
Вселенная настолько огромная, что кроме нас в ней должен быть кто-то,
но возможно у нас недостаточно знаний и органов чувств, что бы это что-то увидеть
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 17:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я верю, что во вселенной есть ещё жизнь, кроме нашей. но я не верю во все эти летющие тарелки, которые видели и зеленых человечков и т.п.
я думаю, что жизнь в нашей солнечной системе возможна толька на нашей планете, из-за её расположения, магнитоного поля и т.п. скорее всего в других системах звезд жизнь так же есть и не факт что те существа похожи на нас и имеют высокий интеллект и возможности добраться к нас в такую даль... так что уверена, что никто и никогда не прилетит к нам нас захватывать)))))))))))) и не боюсь этого вот уж точно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а я уверена,что они есть))и мой любимый сериал это Секретные Материалы,обожаю его с детства если есть другие галактики и миры и планеты,то почему на них не может быть жизни так же как и у нас?
Коллега!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 06:54
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Верю но видеть нехочу, иногда кажется что они уже среди нас! Такие люди встречаются по работе, просто диву даюсь
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я верю что существуют и другие формы жизни во вселенной, а может даже цивилизации, но не в инопланетян о каких принято у нас снимать фильмы и передачи))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Такие люди встречаются по работе, просто диву даюсь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:04
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю, хоть и есть некоторые сомнения, но, как выше девушки писали, не может быть, чтоб в этой огромной вселенной мы одни были
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.