Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Прикорм


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2008, 14:14
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
девочки такой вопрос, у моих многих подруг дети перестали есть каши, после того как им мамы стали вводить в прикорм йогурт или творожок, никто с таким не встречался???
я уже боюсь может и не давать йогурт вообще пока
Кашу едим 1 раз в день (обычно утром или ближе к обеду) при этом едим и творожок и иогурты и остальную пищу причем в немалых количествах. Правда йогурты я редко даю их покупать идти надо, а творожок с молочки едим каждый день.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 14:16
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
А мы никак не хотим гречневую кашу кушать я и мешала ее с пюрешками. Некоторые так удается ей скормить. Овес, рис, кукурузу еще ест, а гречку не хочет, засранка!
Моя доча в принципе нормально её ест, но больше всего любит когда гречку польешь подливой с мяса. Я кстати тоже в детстве плевалась гречкой. Так мне её как папа говорил по уральски делали - тоесть гречку заливали половником борща и кормили меня. В таком виде я её уплетала за обе щеки.
Моя вот с молочными кашами превередничает. В принципе поклевать может все молочные каши, а вот за обе щеки уплести предпочитает с более взрослой добавкой. Единственное так это паутинку с молочком она вроде всегда хорошо у меня ест.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 11:28
Сашкина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Сашкина мама
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Сашкина мама на пути к лучшему
По умолчанию

мы кушаем и творожок и каши. больше всего любим геркулесовую (меян правда от нее воротит когда варю, а вот доча трескает аж за ушами трещит)
Сашкина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 18:16
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки а моя красотка совсем недавно начала есть овсянку. До этого никак не воспринимала её. Очень хорошо ела манку и 4 злака. не есть рисовую и гречневую.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 19:44
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы первую кашу ели - Био рисовый отвар от Хипп, а теперь очень любим гречку "Крошка" с яблоком и черносливом и любую от Хайнц, особенно их пудинги!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 01:31
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы попробовали от нестле овсяную кашку,кушали очень хорошо,но каки от нее-слизь одна.Пока перестали давать.Сейчас взяла на пробу рисовую.А кто-нибудь знает,нестле каши-вообще нормальные?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 01:45
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А мы попробовали от нестле овсяную кашку,кушали очень хорошо,но каки от нее-слизь одна.Пока перестали давать.Сейчас взяла на пробу рисовую.А кто-нибудь знает,нестле каши-вообще нормальные?
Нам не очень нравится, по сравнению с Хайнсом, они почти безвкусные....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 01:59
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Нам не очень нравится, по сравнению с Хайнсом, они почти безвкусные....
Я своим молочком развожу,на вкус пробовала-сладенькая.А по качеству ты не знаешь,они хорошие?Вкус ,к счастью,ребенка устраивает,значит и меня тоже.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 12:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Я своим молочком развожу,на вкус пробовала-сладенькая.А по качеству ты не знаешь,они хорошие?Вкус ,к счастью,ребенка устраивает,значит и меня тоже.
Качество очень хорошее, я работала на Нестле недолго, точно говорю!!!!
А вкус это по мнению мамы (меня), дети то едят! Просто в сравнении с другими вкус менее интересный, а идея их "Шагайки с мюсли", например, очень хорошая!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 12:55
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А мы попробовали от нестле овсяную кашку,кушали очень хорошо,но каки от нее-слизь одна.Пока перестали давать.Сейчас взяла на пробу рисовую.А кто-нибудь знает,нестле каши-вообще нормальные?
Единственную кашу от Нестле которую мы ели это Помогайка с липовым цветом. Онаочень вкусная, все остальное что мы пробовали от Нестле, как порошок.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 13:08
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Единственную кашу от Нестле которую мы ели это Помогайка с липовым цветом. Онаочень вкусная, все остальное что мы пробовали от Нестле, как порошок.

Полностью согласна, из Нестле эта пожалуй - лучшая по вкусу!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 13:43
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, из Нестле эта пожалуй - лучшая по вкусу!!!!
Самое главное что она полностью оправдывает и вкус и действие.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 20:02
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня купила рисовую безмолочную Нутриция, дам через неделю.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 03:02
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, из Нестле эта пожалуй - лучшая по вкусу!!!!
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Самое главное что она полностью оправдывает и вкус и действие.
Девочки,спасибо за советы!
Сегодня пробовали нестле рисовую-она пресная какая-то,а овсяная была сладенькая. Хотя Вовчик хорошо их кушает.Но все равно буду тогда на пробу других фирм кашки брать.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 16:52
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Сегодня купила рисовую безмолочную Нутриция, дам через неделю.
Купила Нутрицию Нутрилон рис-кукуруза-яблоко с пребиотиками. Более эластичной текстуры не встречала!!! Даже лучше нашего обожаемого Хайнца прошла!!!! Правда она одна из самых дорогих....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 11:40
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы уже недельку кушаем Фруто Няню гречневую с яблочком. Хотели сами варить, но так смолоть не получиться и пока решили давать покупную, а потом и самим делать
Машусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:04
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машусик Посмотреть сообщение
А мы уже недельку кушаем Фруто Няню гречневую с яблочком. Хотели сами варить, но так смолоть не получиться и пока решили давать покупную, а потом и самим делать
А почему смолоть не получилось? Чем малола???
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 15:18
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила Малышку гречневую безмолочную. На след. неделе попробуем. Сейчас ябл.пюре кушаем.
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 16:31
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Юрик безмолочные ни в какую не ел, покупали "Baby" рис или овсянку. Мне кажется, что "Малютки" и "Малыши" слишком сладкие.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 22:49
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А сколько раз в день надо ребенка кормить кашами. Я вот когда 2 раза бывает и 3 раза.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.