Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Результаты опроса:Вы курите
да 16 16.33%
нет 28 28.57%
бросаю 8 8.16%
бросила 46 46.94%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2009, 16:44
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Жестокие шутки!
Да, Дашунь, тяжеловато бросать всё сразу
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 16:54
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня как то смущает название темы... Легкий способ... что бывает что то легко бросить??? Помоему это труд и труд требующий постоянного контроля над собой, своими желаниями и т.д.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 16:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
меня как то смущает название темы... Легкий способ... что бывает что то легко бросить??? Помоему это труд и труд требующий постоянного контроля над собой, своими желаниями и т.д.
тут изначально шла речь о книге легкий способ бросить курить, в ней и предлагается этот легкий способ, но он не на всех действует!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 18:33
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да,я тоже скачала эту книгу,но вот никак не могу начать читать.
Мне кажется,что бросить можно и самой,если сильно захотеть и общаться ТОЛЬКО с некурящими
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:52
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бросила курить, когда узнала о своей беременности, сейчас не хочется даже!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:31
Маричка
Мама-чайник
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Маричка на пути к лучшему
По умолчанию

А я читала эту книгу год назад и бросила на неделю....Потом компании,друзья,посиделки и т.д.....Я считаю,что читала её сквозь пальцы....И вот в этом году мне очень захотелось бросить снова и уже навсегда (стаж 10 лет). Прочитала снова,вникла,вдумалась,читала спокойно....Не знаю,что со мной произошло,но стало противно даже смотреть на сигареты....Может это гипноз,зомбирование...незнаю....Но что самое интересное-через три дня я узнала,что беременна!Хотя в первую беременность я покуривала пару -тройку сигарет в неделю....Думала ,что не брошу никогда и вот пожалуйста! меня даже не тянет затянуться. А с какой гордостью я говорю,что не курю....
Судите сами,что повлияло,более проникновенное чтение книги,большое желание бросить курить или моя беременность.......Желаю всем курякам бросить легко и быстро!
P.S. Прочитайте все таки книжку повнимательней.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 09:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дамы!!!! помогите пожалуйста!!! если, кто знает, где можно скачать книгу легкий способ бросить курить специально для женщин в текстовом формате, скиньте ссылку!!! пожалуйста!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 23:44
Птица-Говорун
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Птица-Говорун на пути к лучшему
По умолчанию Курение

Готовимся к зачатию. Но решили твёрдо-что для начала бросим курить, вместе. Уже не первый раз бросаем...прошлые разы не совсем удачно. Есть у кого секреты как полегче бросить с курением?
Птица-Говорун вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 09:21
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас есть темка, почитай, может поможет
легкий способ бросить курить
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:17
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему, пока есть возможность, можно и с таблетками успеть бросить. Табекс, например, нельзя во время беременности принимать.
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:24
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramelka Посмотреть сообщение
По-моему, пока есть возможность, можно и с таблетками успеть бросить. Табекс, например, нельзя во время беременности принимать.
нельзя бросить курить с таблетками, жевачками, платрырем, потому, что там никотин содержиться, а как можно бросить никотин принимая его в другом виде??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 16:50
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Так он специально и содержится! Он же заменяет , вытесняет постепенно количество выкуриваемых сигарет в день...куришь все меньше и меньше...а потом вообще перестаешь..только надо оченьвнимательно по схеме пить , никакой отсебятины. его моему папе врач выписывал, получилось бросить, хотя стаж курильщика 15 лет был.
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 17:14
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почитайте книгу будет намного эффективней!!!! там сразу бросаешь и нинадо никотин никотином заменять!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 20:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и без книги бросила (стаж курения - 18,5 лет), когда представила себе, какое "добро" попадает при этом в организм моей малютки. Как две полосочки увидела, так больше и не курила.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 23:27
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Почитайте книгу будет намного эффективней!!!! там сразу бросаешь и нинадо никотин никотином заменять!!!
Дашенька, к сожалению, эта книга не панацея, большинству из моих знакомых она не помогла. А те кто бросил - сделали это сами, резко, усилием воли. Никакие никотиновые заменители не помогали.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 23:30
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже без книги бросила, где-то за два месяца до беременности т.к. с мужем из-за этого скандалы были, хотя сам он курит, но уже совсем редко.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 09:42
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Просто если есть желание бросить курить, то книга будет только толчком, а остальное за вами!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 16:12
Сливка
Мама-чайник
 
Аватар для Сливка
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: СТолица нашей Родины
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сливка на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт Табекса: один мой знакомый бросил с ним, но параллельно с ним прилагал все усилия к этому. То есть, это не значит, что вы начнёте пить таблетки и всё произойдёт само собой. Нужно очень сильно постараться))
Сливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 17:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня очень много знакомых бросили курить с помощью книги....но к сожалению,некоторые из них потом вновь начали(((,но многие так и не курят!Хотя перед этим уже отчаялись,и другими способами бросить ну никак не могли!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 22:39
Наринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Наринэ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия г.Владикавказ
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Наринэ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стаж 6 лет. Бросить даже не думала- знала, что не смогу, а когда поняла что Б просто перестала. Материнский инстинкт сильнее!
Наринэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.