Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 10:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я буду рада готовым наборчикам для вышивки с любой тематикой. Так же какой то штуке для хранения всех прибамбасов вышивальных и швейных, а то у меня в простом целофановом пакете всё... ФИГУРКИ ВРАЧЕЙ и МЕНТОВ! А вообще всеядная и обрадуюсь всему, т.к.сюрприз и внимание всегда приятны!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Игра День увлечений:
Пряжа ярких цветов, фактурная пряжа, Пряжа беби, глазки для игрушек Деревянные бусины крупные( у нас их днем с огнем не сыщешь), красивенькие ленточки, бусинки(не бисер)
кулинарная книга с десертики, а в принципе и не тольк))) необычную фурнитуру.Цветочки для скрапбукинга (тож дефицит)
А что касается других игр: люблю бижутерию, необычные пахучие штучки для ванны,читать люблю. Также обожаю шоколадные вкусняшки!!!
Не люблю статуэтки мягкие игрушки. Очень буду рада подарку сделанному своими руками!!!!!!!

Доча как ни странно тоже любит бижутерию, всякие заколочки! Очень любит книжки!! Не лишними будут развивалки по возрасту)


Буду рада вышивке( детской, либо метрике). Хочу вкуснющее самосваренное мыльце!!!Мечтаю о Тильде, валяной зверюшке
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:32
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

что касается увлечений, то рада всему-всему, вот только наборы для вышивки не люблю.... а так, хоть бумажке, хоть иголке - всему очень и очень рада буду
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:47
ядвига
Мама-чайник
 
Аватар для ядвига
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ядвига на пути к лучшему
По умолчанию

люблю все что от души . все прибабахи для вышивки крестом и скрапбукинга ,конфетки . любое творчество чем не обычней тем классней новогодние статуэтки- фигурки и свечи. (только новогодние)
не люблю рамки ,мягкие игрушки (все кругом заставлено) зеркальца лаки для ногтей . детские наборы с косметикой .
Доча любит все . по моему нет того чего она не любит куколок само сабой . особенно одежду для них . будем очень признательны любым лоскутам ткани это будет на грани блаженства. мы пытаемся шить сами, для них покупать очень дорого, готовую. А вообще будем рады всему что получим потому , что все это от души
ядвига вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:19
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тут писала уже, но что касается игры "День увлечений" то буду очень рада пряже( особенно Лотос травка стрейч),ее просто не найти у нас.. а если что -то для мыла, так вообще счастлива буду, т.к у нас этого и в помине нет, все с Москвы заказываю...Что касается чтения.... в данный момент оч хочу заиметь какой-нить словарь русского языка, типа ударений или книгу для теле и радио ведущих))) А вообще всему для рукоделия рада буду, если что-то не умею-научусь) только вот вышивать не люблю...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:13
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я буду рада пряже, желательно розового цвета.Всяким пуговкам, бусинкам, булавочкам, ленточкам.А так все в работе пригодится. Пускай будет сурприз!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 12:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

На игру "Новый год" хотелось бы получить какое-нибудь украшение на елку или для дома с новогодней тематикой. Украшений практически на данный момент нет дома, поэтому выбор большой. Можно свечи, только не ароматические (аллергия).
Очень хотелось бы чтобы сделанное своими руками, но буду рада и покупному.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

На игру "Новый год" буду рада елочным игрушкам особенно ручной работы! красивым свечкам, подсвечникам с новогодней тематикой, дети вообще всему рады будут.
Не дарите рамки, альбомы для фото, статуэтки мягкие игрушки,мыльно-шампуневые набры (исключение для мыловаров), мишуру и дождик, шкатулки ит.д.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:13
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы хотелось получить... свечкам буду рада - на мой взгляд на НГ свечей много не бывает, украшениям с новогодней тематикой, рамки для фото будут не лишними. Буду оочень рада альбому для фото ( не важно какого размера) - до смешного - но все порвались и фотографии лежат в общей куче. Люблю рукодельничать, поэтому в этом плане рада получить всё что угодно. Дочка еще мала, чтобы что то хотеть - так что ей всё понравится! А так буду рада всему!!!! Надеюсь, хоть как то помогла своему адресату
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 16:01
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я очень люблю готовить, так что очень буду рада подарочку для кухни. Люблю всякие красивые полотенца, солонки и перечницы, формочки для выпечки... Рада буду украшениям на ёлочку. Малявка любит книжки и мягкие игрушки.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 17:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я обожаю сюрпризы, по этому буду рада любому подарку, потому что это будет неожиданно и впервые для меня
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне тоже всё равно,что придет.буду рада всему!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 23:23
Алеся18
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся18
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду рада всему кроме косметических средств.
Сынуля будет рад всему.
Алеся18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 21:41
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Буду рада каким-нибудь штучкам для ногтей (лакам, блескам, пилочкам), свечкам с новогодней тематикой, ну вообще всему буду очень рада
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 22:45
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду рада всему! Люблю сюрпризы и жду с нетерпением особенно этот, у меня эта игра впервые.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 01:02
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

С нового года будет новый список игр.Пишите свои пожелания ТУТ.Будет много нового!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 12:01
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всемуууу буду рада! Сюрприз-это самый лутший подарок!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 12:30
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду рада всему, абажаю сюрпризы, люблю всяки фигнюшечки, типа рамочек, свечек, подсвечников, статуэточек, слоников, декоративных штучек-дрючек.
НЕНАВИЖУ МЯГКИЕ ИГРУШКИ!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 12:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я всему буду рада
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 19:38
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, еще бы хотела попросить прислать мне магнитик на холодильник своего города, я их просто собираю!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.