Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 15:44
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

В эту беременность бесплатно выписывали 2 раза кальцемин и 1 раз витрум пренатал; с дочей за всю беременность бесплатно получила 1 упаковку витрума и 1 кальцемина)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 19:55
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне в этот раз почему-то не выписали ничего. А я даже и не спросила ( у меня была пачка витрума пренетал, допиваю ее.) И вообще странно, не спросишь сама, так врач и промолчит.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 11:02
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Пока ни чего не выдавали
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 01:19
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И моя молчала,сама спросила,говорю витаминки может выпишите.Она скривилась,но выписала элевит упаковку.Спасибо и на этом.Но пока не попросишь,никто не даст((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 15:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

мне сказали подойти за витаминками через неделю)
Посмотрим, что дадут)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 19:31
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне выдали вчера 2 упаковки витаминов Компливит для Б. И дали рецепт на получение соков в июне.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 03:36
Аргисса
Мама-чайник
 
Аватар для Аргисса
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Аргисса на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас всем должны выписывать витамины, фолиевую, кальций/йод/железо по показаниям. А с примерно 24 недель Б и до 6 месяцев с рождения малыша доп. питание выдавать. Вообще всем беременным. Я работаю в ЖК в Архангельске, сама какое-то время печатала рецепты, у нас это поставлено на поток, врачи без проблем выписывают. Насколько я знаю, это федеральная программа. Во всех регионах так должно быть.
Странно, что кому-то нехотя выдают =(
Аргисса вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 13:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
мне сказали подойти за витаминками через неделю)
Посмотрим, что дадут)
получила упаковку витаминок витрум пренатал)
И на этом сказали все)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 10:17
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
А мне выдали вчера 2 упаковки витаминов Компливит для Б. И дали рецепт на получение соков в июне.
Рецепт дали в ЖК, а кухня, где эти соки выдают, на другом конце города. Это сначала бумажку отвезти, потом туда за соками ездить. И так каждый месяц. Муж сказал: "Нафиг, сам тебе эти соки куплю ". Так что отказалась я от соков .
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 12:45
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аргисса Посмотреть сообщение
Странно, что кому-то нехотя выдают =(
кому-то нехотя выдают, а кому-то вообще не дают... у нас в жк, помню, когда еще Б была, висели какие-то постановления и указания и тд и тп, из которых в общем можно было понять, что чтобы это получить, надо запариться... я за всю Б и уже ребенку больше года ни разу ничего бесплатно не получила((( врачи только руками разводят и говорят "сейчас нет в наличии", закончились и тд
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 12:32
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Витамины не назначали те что по рецептам,получаю фраксипарин бесплатно
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 14:46
Евгения123
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Евгения123 на пути к лучшему
По умолчанию

В первую Б в 2010 выдавали Компливит, сейчас пока врач ничего и не говорил. Хотя поменяла врача в ЖК.
Евгения123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 09:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В прошлую беременность элевит и железо, пару раз, выписывали бесплатно. В этот раз только молоко и сок.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2016, 13:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

выписывают каждый месяц рецепт на молочку (молоко + сок)
и выписали пока 1 рецепт на витаминки Витрум пренатал (100 шт в упаковке)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:44
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Выписали витамины, но обычные, не для Б. И калия йодид.
Железо тоже дают, но талоны на них закончились до меня)) говорит на полгода вперед дают) может в июле появятся снова
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 11:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

в эту Б мне еще ничего не дали
витамины вообще не прописывают, только йод ито все за свой счет
хм
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2016, 15:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Творится какой-то беспредел! Витамин и других лекарственных средств совсем не выдают, ссылаются на постановление, где все отменили. Постановление не показывают и не висит на стенде информации, даже главврач ведёт себя как на базаре, все на словах, буду письменно теперь запрашивать этот документ. На дюфастон тоже не ставят в реестр, ссылаясь на то, что этого все равно не будет в аптеке никогда. Замкнутый круг(.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 08:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

В эту беременность получила витамины биомакс 1 раз и йодомарин.
С сыном давали большую упаковку витрума пренатал
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2017, 17:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в эту беременность никаких витаминок не давали, даже с питанием и то прокатывали целых три месяца. В прошлую Б давали компливит маму ,с него жутко рвало, так что я бы на них даже бесплатно сейчас не согласилась
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:47
vviki
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vviki на пути к лучшему
По умолчанию

В нашей жк (Мытищи) мне удалось выбить рецепт на витаминки - 3 упаковки (по 30 таблеток) компливит мама
Ничего больше не дают, даже по выписке из больницы, где мне назначили сорбифер и магний - ничего
А над молочной кухней мы с мужем долго смеялись - 3 пакета по 1л молока Агу-мама и 1 пакетик 200мл молока Агуша, даже сока никакого не дали(
vviki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.