Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 21:57
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Beeelochka, как дела у тебя? Что нового?

Добавлено через 1 минуту

А я держусь в этом цикле, не хочу ни чего высчитывать, делать тесты...даже незнаю какой сегодня ДЦ. И БТ в этом цикле ещё не разу не измеряла.
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:21
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471899
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 6

Всем привет!

Солнце в руках, вроде все по-прежнему. Вчера дико болело левое плечо. Я уже испугалась. Но сегодня утром встала, уже не болит вроде. А я себя уже накрутила, что это внутреннее кровотечение из-за ВБ могло тревожить нерв, идущий к плечу. Такое бывает. Но в итоге все-таки решила, что боль с Б никак не связана. Все равно ночью пошевелиться лишний раз боялась. Вчера утром была отчетливая тошнота, сегодня что-то не особенно... Меня вроде на этом сроке уже начинало конкретно так тошнить... С дочкой на пару дней позже. А вообще до 6 недель все-таки тошнота порой прекращалась совсем.
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:21
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Beeelochka, ты когда на УЗИ собираешься? Мне кажется все хорошо у тебя!!!!! ХГЧ не сдавала больше? Тошнотики уже хорошо, что начались, процесс идёт!!!
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:52
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 182
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Надюш, мне тоже кажется, что у тебя все хорошо.
А меня накрывает просто, какая-то боязнь отрицательных тестов. Я себя готовлю морально, что с первого раза редко когда получается, плюс не в моем положении так точно, и все равно, чем ближе к концу месяца, тем мне переживательнее. Выискиваю несуществующие признаки. Блин, это на сумасшествие похоже
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:01
Смоляночка
Мама-богиня

Вес репутации: 160123
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

Всем доброе утро) ох как же работать не хочется то 2 дня, е моеее.беее.Надюш,воскресенье близится, ты молодец, отлично держишься, хотя я представляю какие это нервы.. Скоро все разрешится, 2 денёчка осталось, мы на кулачках) чтоб малыш был там, где нужно и больше ты не нервничала) у меня завтра 10 дц, время о близится, а это уже радостные как то)) хову в этом месяце сходить после О на УЗИ, чтоб посмотреть была ли она)
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:56
Beeelochka
Мама-легенда

Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 

Всем привет! В воскресенье иду на узи. Держусь я на самом деле очень плохо( Знаю, психосоматика, но малейшая боль слева приводит меня в ужас. Прям в этот момент чувствую, как резко во рту пересыхает и пот прошибает(( Сегодня несколько секунд на работе весьма ощутимо болело в том месте, где начинается нога с левой стороны. Я потом шевелиться боялась. Не знаю, что это было, но быстро прошло. Все равно мне все время мерещится (или он на самом деле есть) какой-то дискомфорт слева. И каждый раз после этого я то реветь начинаю, то истерить, муж даже на работу раньше сбегает. Еще у меня обильные тягучие прозрачные выделения, как яичный бело. Они обычно в О бывают, а у меня вот в последнее время частенько и без всякой О и даже при Б. А сегодня днем этих выделений вышло чуть больше и в них был розовый или бежевый оттенок. Я перепугалась( Бегала потом в туалет, проверяла, но вроде с тех пор было чисто. Выделения шеечные, может шейка подкравливала. Но выделений было так мало, что я решила не наводить панику. Надеюсь, до воскресенья всё будет чисто. Завтра узи делают непроверенные врачи, не хочу к ним. Надо дотерпеть до воскресенья.
Старый Сегодня, 18:35
Смоляночка
Мама-богиня

Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 

Ох, Надюш, я прям чувствую твои нервы.. К себе, конечно, нужно прислушиваться в такой ситуации, но у тебя уже до помешательства прям.. Держись, через денёк воскресение. Хотя блин, с такими нервами я б наверно уже хоть куда побежала для УЗИ.. С таким уж хгч мне кажется любая клиника платная должна все увидеть...
Старый Сегодня, 18:41
Beeelochka
Мама-легенда

Награды пользователя:

Смоляночка, просто если результат окажется плохим, то мне было бы комфортней, если бы именно этот врач его озвучил. Тут дело просто в том, что есть врачи, от которых веет равнодушием. А в сущности это просто их работа и они имеют право быть равнодушными. Только как же тяжело выслушивать от равнодушных врачей о страшном результате(( Но есть врачи, от которых каким-то образом чувствуется поддержка. Они говорят такие вещи, что от их слов становится легче. Я уже обследований и врачей боюсь как огня(( Поэтому так выбираю и придираюсь.
Старый Сегодня, 20:12
Смоляночка
Мама-богиня

Награды пользователя:

Понятненько, Надюш.. Да, я согласна, это тоже важно.. Кто и как озвучит. Но я уверена, все тут верят, что после завтра тебе озвучат, что все хорошо) будешь ещё корить себя, что так нервничала) осталось немножко подождать
Старый Сегодня, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда

Награды пользователя:

Смоляночка, хоть бы так, тогда я не представляю, как буду счастлива! Муж тоже сказал, что он думает, что все окажется хорошо с этой Б.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск