Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 16:43
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем девочки кто нибудь был у Огальцовой?Она по участку мне положена с первого взгляда приветливая,милая женщина,а вот как врач еще не поняла.Кто нибудь может мне написать о ней?За ранее спасибо.
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 23:20
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я и всё тут Посмотреть сообщение
Привет всем девочки кто нибудь был у Огальцовой?Она по участку мне положена с первого взгляда приветливая,милая женщина,а вот как врач еще не поняла.Кто нибудь может мне написать о ней?За ранее спасибо.
а что за жк? я такую фамилию не слышала
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 00:27
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
а что за жк? я такую фамилию не слышала
На Абрикосовой.Район Макаренко.
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:50
Мурыська
Мама-чайник
 
Аватар для Мурыська
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мурыська на пути к лучшему
По умолчанию

привет! остался тут кто из Сочи?
Мурыська вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:02
Олька
Мама-чайник
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олька на пути к лучшему
По умолчанию

Привет я из Сочи!!!
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 14:53
Олька
Мама-чайник
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олька на пути к лучшему
По умолчанию

Столько беременных вокруг,а тут всегда пусто.Девченки делитесь впечатлениями о врачах.Ищу очень грамотного и заинтересованного в своей работе.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 12:16
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверное поздно, но все равно скажу)))) Сынишке 1,5 года уже, беременность наблюдалась у Огальцовой, прекрасный врач, я осталась очень довольна!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 17:01
Олька
Мама-чайник
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олька на пути к лучшему
Cool

Очень похожа на внимательного врача,я уже 2 года наблюдаюсь у нее не получается заб.сдаю одни и те же анализы,все хорошо,а не получается.диагноз пишет "не выясненое бесплодие".А выяснить у нее чета не получается.Может кто подскажет более грамотного врача,потому что я близка к психозу.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 18:49
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кто из Сочи здесь)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 01:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Кто из Сочи здесь)))
Вот я нарисовалась )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 00:00
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Надо нам сюда переходить)) а то скоро накажут нас там
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 00:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Анюта_М, меняем конспиративную квартиру.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 21:56
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья , я у вас в болталке подсмотрела)) но спрошу здесь)) у нас все-таки есть партнерские роды? Среди моих знакомых просто никто так не рожал, я почему-то думала, что у нас этого и нет...
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 19:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Анюта_М, моя невестка рожала вместе с моим братом в 2013 году.
Бесплатно. Мужчина должен сдать анализ мазок нос-рот, флюорография. Говорит на сайте Поспелова есть сведения на форуме, там поискать.... Разрешение главврача должно быть... Могут не разрешить, если занят родзал, не пустят тогда посторонних, в общем на усмотрение роддома.
А ссылку на сайт Поспелова я в темке сочинского роддома кидала помню.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 20:14
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Анюта_М, моя невестка рожала вместе с моим братом в 2013 году.
Бесплатно. Мужчина должен сдать анализ мазок нос-рот, флюорография. Говорит на сайте Поспелова есть сведения на форуме, там поискать.... Разрешение главврача должно быть... Могут не разрешить, если занят родзал, не пустят тогда посторонних, в общем на усмотрение роддома.
А ссылку на сайт Поспелова я в темке сочинского роддома кидала помню.
Да нее)) мой не пойдет
Да и мне так спокойнее будет
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 09:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, расскажу как я сходила на 4Д УЗИ.
Я задалась такой целью. Пантерка мне сказала, что делают в Российско-американском центре в Адлере. Есть альтернатива и в АРМЕД в Сочи, но... слышала не очень приятные отзывы и решила ехать подальше, но понадежнее. Живу я между Сочи и Хостой. В Сочи было бы привычнее и ближе. Но было решено ехать в Адлер.
В 8 утра уже находилась в Хосте в поликлинике, я сдавала кровь в тот день, по назначению моего гинеколога. Я набрала тел центра, ответил мужской голос. Я говорю, что хотела б записаться на 4Д УЗИ беременности. Он - пожалуйста, приезжайте в 9 часов. Я говорю, что хочу записаться. Отвечает, что это все конфиденциально и мне нужно самой подъехать.
Переглянулись с мужем, он не понял что за секретность.. Я говорю, может у них такой порядок ведь они там искусственно оплодотворяют, может поэтому привыкли шифроваться как-то... ну переборщили с конфиденциальностью по привычке...

Пришлось ехать. Адрес посмотрели в интернете... Аха, я то знала что переехали в Известия, но, Адлер плохо знаю и где Известия я не знала. А интернет указал точный прям корпус. Ехали на транспорте, приехали на остановку "Известия" со стороны Сочи. Муж пошел через надземный переход-мост снять деньги с карты, банкомат был на другой стороне трассы. Я не пошла, тяжело. Дождалась, пошли искать... в том здании ("Орбита1" кажется) вообще ничего не оказалось, здание пустое, и мы позвонили снова в регистратуру центра. Было уже около 9 часов утра. Девушка ответила, что они находятся на противоположной стороне, что там очень крутой подъем, чтоб мы подошли к назначенному месту и оттуда нас заберет машина центра. Мы вернулись к переходному мосту. И полезли вверх. Муж второй раз, я кряхтя, первый. Нашли обозначенное место в виде кафе "Теремок". Машина вскоре подъехала, красивая серебристая с наклейками симпатичных детишек. Сели поехали. Я мужу говорю, что сейчас нас завезут и органы изымут ))) Ну, шутка. Утренний разговор про конфиденциальность ещё сидел в голове.
Ехали минут 5, не долго, но круто. Реально пару подъемов не всякий бы осилил, градусов на 45 наверное. Сан. "Известия", корпуса... и частный сектор, в большей части довольно обеспеченные домовладения. Подъехали к одному из аккуратных домиков. Нас пригласили войти. Газончики, бордюрчики, колонночки, незатейливый ландшафтный дизайн, аккуратненько, статуэтка аист с ребенком. Проходим внутрь. Бахилы, охранник в черном костюме (поняла я с кем разговаривала наконец-то)...
В регистратуре очередь 4 человека. Дождалась, меня записали, сообщили, что я могу вскоре пройти УЗИ. Но выясняется, что могу пройти на обычное 2Д УЗИ, а 4Д будет после обеда. Сказали, что надо было записаться заранее.
- Ну, так мы ж звонили!
- Наверное звонили рано, а там охранник поднимает, он же не может записать
- Что ж он по-человечески объяснить нам не мог? Сказал бы, чтоб позвонили после 9 утра.. "Конфедециальность, вы должны приехать сами"... Переиграл в секретных агентов...

В итоге мне предлагают время после 3х часов дня... Решили с мужем записаться на это время, т.к. уже решили что все же будем делать 4 Д.
Опять спустились на машине, уже веселее, разговорились с водителем. Рассказал, что километров 20 так накручивает за день. И что зимой их пока Бог миловал, подъем не замерзает. В общем мы пообещали вернуться и поехали погулять в Сочи.
Были кое-какие дела ещё в городе. Разделались с делами, осталось время, хотели пойти в кинотеатр. Я же утром кровь сдавала, голодная,пошли в Макдоналдс, есть ненавистный западный фаст-фуд. Прекрасно пошел бигмак в мое благословенное пузо, там же в американском общепите, решили что пойдем в кино. Просмотрев в интернете анонсы, поняли, что нам светят только мультики.. я после завтрака вообще подустала и решили поехать домой. Поехали, я полежала дома часик, и мы двинулись уже в известное место.

Приехали в Адлер, опять пошли по мосту, я во второй раз, муж в третий. Машину вызвали, позвонив в регистратуру. Приехал вскоре и мы снова в центре.

Опять очередь в регистратуре. Запомнилась одна зрелая сотрудница, которая оформляла людей на приемы. Ей по телефону, видимо хотели дать задание, на что она ответила:
- Сейчас разгребусь с толпой, некогда пока!
Пока с нами разгреблись прошло минут 10. Зарегистрировали по паспорту, оплатила 2200 и мы наконец пошли.

Дальше все было просто здорово. Затемнили кабинет, мужа пригласили в удобное большое кресло, а меня на кушетку. Перед нами достаточно большой экран и началось наше 2,3,4 Д кино )) Я мужу говорю: - Во, а ты хотел в кино пойти, смотри какой фильм у нас тут клевый!
Врач смотрела в монитор и диктовала помощнице данные, я комментировала то, что вижу. Они смеялись. Муж просто сидел обалдевший от счастья, что будет мальчик. Гордый видимым половым различием его ребенка на экране, сидел, как обухом прибитый и улыбался странной рассеянной улыбкой.
В общем очень позитивно прошел долгожданный сеанс, нам записали диск, сделали несколько фото и, получив подробное описание, пошли домой. Снова спустившись с водителем, по дороге набрала номер невестки, сообщила что мущина у нас.

Вроде как мы догадывались, но 100% знание как-то осчастливило... Может, если б сказали, что будет девочка, мы тоже были б ровно так же счастливы. А может встреча с личиком ребенка, с его местом обитания так повлияла на наше состояние. В общем очень мы впечатлились и разница в цене, вдвое дороже обычного УЗИ, абсолютно оправдана и уже не имеет значения.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 09:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Это оставлю на всякий случай, все таки тут сайт и контакты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 17:18
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С мальчиком вас )
Про конфиденциальность Как то странно ) я по телефону всегда туда записывалась , приезжала сама уже на само УЗИ , (знаю где это , мой старший ходит рядом в частный сад ) , в остальном тоже Оч довольна УЗИ , все подробно , все четко, 2200 не жалко ! Такие впечатления !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2015, 17:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Про конфиденциальность Как то странно )
Да это охранник так сказал, мог бы сказать, что он охранник, а там медицина и я туда не лезу. Но, зная красивое слово "конфиденциальность", вот как-то так выразился. Я ж думала это сотрудник. Мало ли...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Оч довольна УЗИ , все подробно , все четко, 2200 не жалко ! Такие впечатления !
Я недавно (позавчера) ходила на обязательный скрининг по направлению ЖК. Скрининг в хостинской больнице. Так у меня там даже пол не смогли распознать. И салфеток нет... Дали обтереться какую то тряпочку, когда увидели что я без салфетки.... Я что-то не подумала, как-то отвыкла от такого.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 01:19
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Да это охранник так сказал, мог бы сказать, что он охранник, а там медицина и я туда не лезу. Но, зная красивое слово "конфедециальность", вот как-то так выразился. Я ж думала это сотрудник. Мало ли...

Добавлено через 2 минуты


Я недавно (позавчера) ходила на обязательный скрининг по направлению ЖК. Скрининг в хостинской больнице. Так у меня там даже пол не смогли распознать. И салфеток нет... Дали обтереться какую то тряпочку, когда увидели что я без салфетки.... Я что-то не подумала, как-то отвыкла от такого.
Да, меня тоже постоянно удивляет, что в ЖК, что в роддоме, оказывается салфетки тоже с собой надо носить!

Добавлено через 11 минут

Что-то не спится(( еще и штука какая-то за окном странная происходит то ли град, то ли что?

Сегодня знакомая с Москвы прилетела, греться что-то не повезло ей
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.