Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2014, 14:32
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже еще не было М. И неизвестно когда ждать) со старшей 1,9 не было, пока гв не свернули.
О, он же мне книжку свою присылал, если хотите, пришлю вам. Напишите мейл мне в личку.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 17:21
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала посчитала что не совпало, оказывается совпало. Оба зачаты в чётные месяцы, значит однополые! Мальчики у нас.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 20:32
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

может мне кто поможет, что- то читала, читала и бросила запуталась...я родилась 20.01.84, мама говорит я была недоношена 1 мес....сына родила 22.10.2004...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 21:40
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
может мне кто поможет, что- то читала, читала и бросила запуталась...я родилась 20.01.84, мама говорит я была недоношена 1 мес....сына родила 22.10.2004...
Вы недоношенная 1 месяц, значит должны были родиться 20 февраля 1984 года, по таблице вы нечетная, а сын ваш четный, если вы его родили в срок. Поэтому для девочки, месячные должны начаться в нечетный период по таблице, для мальчика - в четный, при цикле 28 дней.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 02:00
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Считала себя по таблице. Не совпало дважды. Мама и я, и два моих сына. Написала Будянскому. Просит узи любого из детей на раннем сроке чтобы вычислить из какого они яичн ка. Обещал через пару дней рассчитать мне все.. не знаю... перелопатила форумы где девочки по этому методу планировали.И были такие у которых 3е- 4ро однополых, и они в надежде иметь ребенка другого пола обращались к автору метода, он их обнадеживал и они снова "не попадали".
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 10:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
он их обнадеживал и они снова "не попадали"
о_О даже так!
А он платно считает/определяет?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 11:58
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

100 рублей было 2 года назад
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 12:05
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

И сейчас 100 рублей
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 14:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Блин, у меня мозг закипел... Хотела еще раз пересчитать... Не пойму, вроде мой цикл нечетный, пацаны четные, хотя вот старший не пойму... Маш, ты у нас спец, плиз, посчитай мне:
Я родилась 16 августа 1981, мама говорит четко день в день 9 мес. Сын старший 29 ноября 2010-го (пдр 25 ноября), средний сын 24 июля 2012 (пдр 29 июля), младший 5 октября 2014 (пдр 13 октября)

Добавлено через 38 секунд

Хочу девулю... Может мне надо зачать и родить в нечетный год в четный период?

Добавлено через 35 секунд

Еще б мужа на это подбить...а то он снова Мишу хочет...а уже потом Машу.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 14:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Блин, у меня мозг закипел... Хотела еще раз пересчитать... Не пойму, вроде мой цикл нечетный, пацаны четные, хотя вот старший не пойму... Маш, ты у нас спец, плиз, посчитай мне:
Я родилась 16 августа 1981, мама говорит четко день в день 9 мес. Сын старший 29 ноября 2010-го (пдр 25 ноября), средний сын 24 июля 2012 (пдр 29 июля), младший 5 октября 2014 (пдр 13 октября)

Добавлено через 38 секунд

Хочу девулю... Может мне надо зачать и родить в нечетный год в четный период?

Добавлено через 35 секунд

Еще б мужа на это подбить...а то он снова Мишу хочет...а уже потом Машу.
Ну мужу-то не обязательно знать, что ты Машу по Будянскому запланировала)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 14:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну мужу-то не обязательно знать, что ты Машу по Будянскому запланировала)))
))))))))))))
Дык ему может приспичить начать планирование в мальчуковый период...как отбрыкиваться-то...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 14:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
))))))))))))
Дык ему может приспичить начать планирование в мальчуковый период...как отбрыкиваться-то...
ишь он какой скорый)))

все-таки лучше этому самому Будянскому написать, чтоб он точно подсчитал.

я себя считала, что-то не сошлось
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 00:55
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Короче выслал мне он свой расчет. Как то неправдоподобно.. типо исходя из др вашей бабушки и мамы вы должна быть четная а на самом деле нечетная.. а сыновья ваши четные.( хотя я ихвдольи поперек просчитала -один четный од н нечетный получае ся)отныне исходя из ваших М считайте так-то.. но контролируйте по узи яичник... если бы у меня еще од н ребенок был "пробный" так сказать наверно определила бы точнее и от него считала бы...а так пальцем в не о все таки

Добавлено через 1 минуту

Книгу если надо вышлю... но там одна вода а остальное известные в интернете таблицы
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 10:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Короче выслал мне он свой расчет. Как то неправдоподобно.. типо исходя из др вашей бабушки и мамы вы должна быть четная а на самом деле нечетная.. а сыновья ваши четные.( хотя я ихвдольи поперек просчитала -один четный од н нечетный получае ся)отныне исходя из ваших М считайте так-то.. но контролируйте по узи яичник... если бы у меня еще од н ребенок был "пробный" так сказать наверно определила бы точнее и от него считала бы...а так пальцем в не о все таки

Добавлено через 1 минуту

Книгу если надо вышлю... но там одна вода а остальное известные в интернете таблицы
я по своим рассчетам тоже "не правильно" родилась, и деть один не совпал. непонятно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 11:22
Радость моя
Мама-чайник
 
Аватар для Радость моя
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Радость моя на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу яичников разных - полная ерунда! Даже не зацикливайтесь на них. Чушь несусветная! У женщины нет чередования левого и правого яичников, в норме, как раз, чаще овулирует какой-то один из них, а второй как бы на подхвате, резервный, ну и периодически даёт отдыхать основному. Нет таких женщин, у которых они постоянно чередуются! Говорю вам это как биолог. Пишут, что у Будянского биологическое образование, странно, откуда он взял версию о их чередовании?? Но даже если отойти от науки... У меня лично, есть знакомые девушки, которые опровергают эту глупую версию. У подруги овуляция оба раза была в правом яичнике, у неё мальчик и девочка. А знакомая, которой я объясняла что это чушь, не послушала, решила попробовать словить овуляцию в правом яичнике, т.к старший сын у неё из левого, ловила 3 месяца, пока не совулировал правый, итог- второй сын!! Плакала потом на узи.
Насчёт того, что яйцеклетка сама выбирает, кого пропустить ХХ или ХУ, полностью согласна! Возможно даже эти циклы чередуются, но это лишь предположение. По какому принципу пропускает, одному Богу известно. Но это точно не регулируется левым или правым яичником.

Последний раз редактировалось Радость моя; 11.06.2015 в 11:30. Причина: грамматическая ошибка
Радость моя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 11:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, у меня первая Б из правого Я и вторая тоже из правого. В первый раз сын родился. Сейчас по узи обещают девочку))) Посмотрим конечно еще. Но надеюсь, что не ошиблись.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 19:36
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня как то пропало желание контролировать каждый месяц в каком яичнике овуляция происходит.. да и цикл съехал теперь вообще непонятно как считать.. полагаться на судьбу остается и просить у бога дочку!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 13:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,привет.
Кто мне может посчитать по этому методу?
Сама не догоняю
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 22:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Планирую связываться с Будянским, хочется попробовать, а вдруг))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 13:52
Индирочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Индирочка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет. 4 сына и одна дочь, хочу подарить ей сестрёнку. Помогите подсчитать по таблице Будянских когда лучше зачать девочку🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мой год рождения 14.05.79
Индирочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.