Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2012, 22:45
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас капелла 801 на надувных колесах. Бед не знаем. На ней с четырех месяцев катаемся.
Покупали за 8000
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 22:46
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ну не знаю, она как обычная люлька, на сайте есть вес. Мне вообще из люлек нравится только она и инглезина виттория.
А прогулочные блоки на такие коляски смотрятся как минимум не красиво, а для меня это важно. Поэтому согласна что сначала лучше откатать люльку, а потом выбирать прогулочку. Да и полюбому захочется купить что-нибудь новенькое.
Согласна! Люлька нужна обязательно! Это гораздо лучше, чем разложенная прогулка или трансформер. Поэтому надо ее выбирать максимально удобной. А вот потом уже присматривать прогулку. И новенькой что-то будет, и поймете что вам нужно - спать в ней, гулять или только доехать до детской площадки или в магазин.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:07
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Tutis Willi Way 3 в 1, очень довольны, сейчас на лето купили Jetem Clover, и тоже очень довольны, в цене полностью устроили обе
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:25
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
У нас Tutis Willi Way 3 в 1, очень довольны, сейчас на лето купили Jetem Clover, и тоже очень довольны, в цене полностью устроили обе
Jetem вообще суперские коляски!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 13:12
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Jetem вообще суперские коляски!!!!
только у меня колеса летние и мне они не нравятся жутко, не внешним видом ни ходом, ну не нравится и все тут
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас была 2в 1 коляска бебитон, прогулочный блок так и не одели, в полгода купили прогулку хеппи беби Кристина ( сейчас их уже не выпускают) я ей очень довольна, брали за 6 тыс, ездим сейчас в ней когда далеко надо от дома уйти
Сейчас из прогулок мне симпатична jetem Castle но нам уже не надо, а когда покупали не видела такую, правда и стоит она подороже
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:10
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4851
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первая коляска была 2 в 1 ,Abc desighn,катаемся на ней и сейчас
Для поездок трость bumbleride flite,нареканий ни к той ни к другой нет
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Почитала кучу отзывов и пока остановилась на трансформере, польском. 6,5 тыс руб. Для зимы пишут-самое то. А потом уже будем прогулку покупать
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 04:32
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, трансы ооооооочень тяжелые, как танки... я когда выбирала в магазинах некоторые даже пустые сдвинуть с трудом могла, не говоря уже о том, что там еще ляль будет...
мы остановились на тутис зиппи 2в1... теперь вот в прогулке ездим... и подобрать ни трость ни новую прогулку не могу... так как по весу не соответствуют, а для меня теперь это ооочень важный аспект...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 07:37
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Так мне то что она как танк и нравится. У нас грузовой лифт. Спустить проблем не будет. А проходимость по снегу у нее говорят классная. Мы же в зиму считай рождаться будем.
У моей сестры такая была-до года катались и я пробовала.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 08:41
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну смари ))) у нас в болталке сентябрят у двух деффчонок трансы были, так намучились ( а ты подумай вдруг лифт сломается??? лучше уж тогда не транс, а люльку отдельно, и птом прогулку докупить... ну и все таки они все весят от 15кг минимум+деть 3кг, и ет в начале только )))
а моя 11-12кг, и по снежной каше отлично ездила.
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 10:08
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
ну смари ))) у нас в болталке сентябрят у двух деффчонок трансы были, так намучились ( а ты подумай вдруг лифт сломается??? лучше уж тогда не транс, а люльку отдельно, и птом прогулку докупить... ну и все таки они все весят от 15кг минимум+деть 3кг, и ет в начале только )))
а моя 11-12кг, и по снежной каше отлично ездила.
У нас даже если лифт сломается, мне никакая легкая коляска не поможет))) у нас 16 этаж)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 10:45
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
У нас даже если лифт сломается, мне никакая легкая коляска не поможет))) у нас 16 этаж)
моя легко на задних колесах подымается по лесенкам мы на 8живем и норм все даже сейчас когда деть весит 10кг почти
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 10:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня у мамы трасформер была вообще отличная..ее вес был 13кг.даже с 2 детьми ее все равно легко было катить и затаскивать.у нас была 2 в 1 по мне неудобно.я жалею что трансформер не взяли....он и как люлька нормальный и как прогулка потом.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 11:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сначала трансформер хотела, но они тяжелые...взяли легкую...а потом прогулку) на будущее умнее буду)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 22:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а не сталктвались с Коляской зима-лето 2 в 1 3-х колесная Androx?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Меня очень привлек вес 10 кг! Я таких легких еще не видела. Да и смотрится ниче так, и стоит подозрительно дешево. Откликтесь, может, кто что скажет... где-то подвох?

А то мне приглянулась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 22:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а не сталктвались с Коляской зима-лето 2 в 1 3-х колесная Androx?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Меня очень привлек вес 10 кг! Я таких легких еще не видела. Да и смотрится ниче так, и стоит подозрительно дешево. Откликтесь, может, кто что скажет... где-то подвох?

А то мне приглянулась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня была Androx 2в1 на 4 колеса только.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нареканий никаких. Люлька огромная просто, хватит ребенку месяцев до 8ми.(ну, а вдруг будет там спать, не то что мой )
Колеса хорошо идут. ничего не скрипит, амортизация нормальная. Но мы использовали ее мало, так как Коля там просто не лежал. не признал коляску как транспорт вообще...
очень удобная ручка на люльке - на капоре. нести удобно.
сама коляска и правда легкая, то есть я ее не разбирая с 5го могла снести , не так чтоб прям легко, но и не надорвалась. но не скажу что 10...наверно 12 кг в итоге. база весит 8 + люлька больше 2 кг. может у трехколесной конечно и база легче..

Одно неудобно - я не смогла катать ее по ступенькам. но может это я криворукая, я вообще не пойму как можно коляску такого плана по ступеням катить...разве что трансформеры-они ниже и колеса по-другому устроены...

И еще - у нас у прогулочного блока не фиксировался капор. то есть он просто закрывается и от ветра может сложиться. прогулочный блок - как бы летний более вариант, хоть и с утеплителем для ножек.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 22:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а не сталктвались с Коляской зима-лето 2 в 1 3-х колесная Androx?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Меня очень привлек вес 10 кг! Я таких легких еще не видела. Да и смотрится ниче так, и стоит подозрительно дешево. Откликтесь, может, кто что скажет... где-то подвох?

А то мне приглянулась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
подвоха нет,она так и весит.в реале не видела ее конечно,в инет магазинах цена разная по твоей ссылке по ходу самая дешевая
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 23:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У меня была Androx 2в1 на 4 колеса только.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нареканий никаких. Люлька огромная просто, хватит ребенку месяцев до 8ми.(ну, а вдруг будет там спать, не то что мой )
Колеса хорошо идут. ничего не скрипит, амортизация нормальная. Но мы использовали ее мало, так как Коля там просто не лежал. не признал коляску как транспорт вообще...
очень удобная ручка на люльке - на капоре. нести удобно.
сама коляска и правда легкая, то есть я ее не разбирая с 5го могла снести , не так чтоб прям легко, но и не надорвалась. но не скажу что 10...наверно 12 кг в итоге. база весит 8 + люлька больше 2 кг. может у трехколесной конечно и база легче..

Одно неудобно - я не смогла катать ее по ступенькам. но может это я криворукая, я вообще не пойму как можно коляску такого плана по ступеням катить...разве что трансформеры-они ниже и колеса по-другому устроены...

И еще - у нас у прогулочного блока не фиксировался капор. то есть он просто закрывается и от ветра может сложиться. прогулочный блок - как бы летний более вариант, хоть и с утеплителем для ножек.
ооо, спасибо за подробное описание!! вот теперь бы понять, сильно ли отличаются 3колесные от 4колесных... вот и в инете нашла отзывы о 4колесных. боюсь, а вдруг 3колесная чем-то принципиально отличается. а так - я бы взяла!!

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
подвоха нет,она так и весит.в реале не видела ее конечно,в инет магазинах цена разная по твоей ссылке по ходу самая дешевая
у нас в городе инет-магазин 3колесные продает за 7990р, а 4колесные - за 12 500р. но мне цвет понравился у 3колесной очень. да и разница в 4,5 тыщи ощутима. за 12,5 тыщ я и другие посмотрю))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 23:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
у нас в городе инет-магазин 3колесные продает за 7990р, а 4колесные - за 12 500р. но мне цвет понравился у 3колесной очень. да и разница в 4,5 тыщи ощутима. за 12,5 тыщ я и другие посмотрю))
ну насколько я могу увидеть по картинке, колеса такие же, ручка на капоре такая же, люляка вроде не маленькая. это очсновные плюсы этой коляски. не пойму как крепится люлька к базе. у меня очень удобные защелки были. с 2 сторон на кнопки нажал и все. но тут я считаю к любым можно приноровиться..

а ты скачай видео по этим 2 коляскам и посмотри как их собирают-разбирают))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.