Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2019, 20:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сейчас в целом поколение растёт неуправляемое, слова «нет» совсем не понимают.
От учителя много зависит, но и от отношения к учебе немало.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 20:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш, я лежала когда с Димой на сохранении, то девочка говорила, что её подругу привезли в больницу на чистку, тк шла 7 неделя, а нигде не видели ПЯ, ни в маке, ни в трубе. Врачи решали, что делать, лапару и искать в трубе эмбрион или чистку. Так вот, она в прямом смысле слова сбежала по морозу в тапках в частную клинику, в её беременность не верил никто, даже родственники считали, что у неё уже все, крыша едет. Так вот, представь каково было тем врачам, когда она привезла УЗИ с СБ+, рыдала Женька горючими слезами. Её ещё принимать не хотели, записи в клинике не было, она просто сидела в больничной одежде, плакала и говорила, что я чувствую, что он жив, а врачи хотят убить. Девочке летом 4 года исполнилось. Хотя в роддоме и аппарат хороший, и специалисты тоже неплохие.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 20:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Tiny*, да, бывают чудеса... мне бы сейчас чудесную историю... Только с интуицией у меня плохо, не чувствую ничего(( Когда была ВБ, я думала, что у меня все прекрасно, даже уверена была, а так ошиблась(
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 21:22
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, я когда первый раз пошла на узи хгч был 2407, еле разглядели, 4 мм и было оно. У тебя даже 500 ещё не было, рано это.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 22:22
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

sashinatasha, как твои ощущения?когда день х?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 22:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воробей, сегодня вечером очень сильно начало внизу болеть, прям в матке как будто. Это что может быть?
Когда вообще тесты можно начинать мочить?
Так сегодня 18дц
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 23:01
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

sashinatasha, девочки вроде с 8 дпо начинают мочить.в инете много фоток некоторые даже на 6 дпо делают )))
А сколько дней цикл у тебя?
Боли тоже могут быть думаю.может всё получилось)
У меня 22дц рядышком с тобой буду)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 23:05
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воробей, я тоже читала, что при имплантации могут быть.
я наверное до выходных подожду. Так 28 дней цикл в среднем. А у тебя?
Ты когда планируешь мочить?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 23:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

sashinatasha, последние 2 месяца 32 и 34.до этого вообще 41 день был.
Я буду ждать задержку.с моим циклом лучше не торопиться.
Вот когда 41 день был, призрак призрака показал а в итоге пришли.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2019, 23:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воробей, ясно. Я подумаю ещё, может дождусь и 22.02, по идее мой день Х
Вот весь вечер лежу и тянет и ноет внизу, аж с прострелами.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 04:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весения, на момент узи, если предполагать, что ХГЧ растет в том же темпе, у меня уже было около 1000. А не знаешь, какой у тебя ДПО был? Вообще ХГЧ в этом плане понятие относительное: у кого-то при ХГЧ 800 плодное яйцо 3 мм, а у кого-то при ХГЧ 3 500 плодное яйцо 3 мм. Я вот думаю: может просто она не постаралась разглядеть... может, они там вообще специально не стараются, чтобы на повторное узи направить. Они вообще в большинстве случаев в Гармонии находят, к чему придраться и направляют на повторное узи. А как ты поняла, что они еле разглядели? Долго искали? Мне показалось, что у меня не особо долго искали.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 06:36
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, а что слева смущает? Сообщаю, что у меня овулирует левый яичник, и растёт малыш сейчас слева, и ноет колет тож слева, нашла странность
НадяПетровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 07:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, дпо не знаю, у меня цикл не регулярный и вообще не было каких то ожиданий, я ничего не отслеживала и не прислушивалась в том цикле. Да врач долго шарила и потом еле как в углу там кругляшок малюсенький показала я даже на экране и не увидела толком.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 10:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Надюш, как у тебя дела?
Я не знаю, что у меня, была ли О? Если цикл как раньше, то не факт, что была. А если как должно быть, то уже усе, мы упустили. Ну а со следующего месяца пост, так что уходим в отпуск до мая.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 11:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет

Весения, а у меня, как мне показалось, вообще мельком только глянули и сразу стали яичники измерять. Я потом спросила, может ли быть такое, что пя размером 2-3мм просто ещё не видно. Она на это ответила, что может быть просто пя ещё гуляет по трубам и может ещё спуститься. То есть ей типа проще предположить, что пя с ХГЧ примерно в тысячу ещё может спуститься из трубы, чем что она его просто не разглядела. Вообще насчёт гуляет по трубам и может спуститься на сроке 20дпо, по-моему, бред какой-то. Хотя неоднократно читала о таком на форумах, что типа узисты такое допускают. Но по мне так если оно в трубе ещё было, то вб мне обеспечена((
Жду сегодня вечером ХГЧ...
НадяПетровна, у меня тоже ЖТ слева. Но яичники с ЖТ у меня обычно определенным образом болят, а тут боли какие-то другие, не знаю даже на что похожи. Но не сказать, чтоб эти боли прям сильно беспокоили. Возможно, я бы и внимания на них не обращала, если бы не боялась ВБ.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 13:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем приветик) Надь, мы на кулачках) а у меня тока мазать заканчивает... Че то долго... В этот раз
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 16:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, получила ХГЧ. Был 486, ровно через 3 дня 1538! Вроде идеальный прирост по нормам. Это был 21-22ДПО. Теперь еще больше беспокоит, где же находится источник этого ХГЧ(( Когда была на узи, ХГЧ явно уже перевалил за тысячу, но ПЯ не было((( Очень страшно мне(((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 17:00
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, ХГЧ прям радует, осталось только верить в лучшее!! Я держу @@@@@, что все будет хорошо, и просто криворукие или ленивые узисты были((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 17:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, увы, узист одна из лучших. Ну разве что ленивая, типа можно было поискать потщательней, но зачем, если проще направить на еще одно узи...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2019, 17:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вроде бы и хочется тебя поздравить с таким прекрасным хгч, но понимаю, что сейчас тебе не менее переживателтно.. Мы все верим, что там все хорошо и узист просто ещё не увидел. Когда следующее УЗИ?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.