Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2015, 11:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Lioness, дешево берешь, Наташ))))
печеньки и чаек - запросто
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:42
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я в первой квартире сама и шпатлевала и потолки красила. на 9 месяце тяжеловато конечно этим заниматься, но куда деваться?? муж работал. а я боялась к родам не успеть. и никто меня не учил..
Ты прям экстремалка)
Молодец!

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
дешево берешь, Наташ))))
печеньки и чаек - запросто
Так я как своим
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:44
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ничем таким не занималась никогда и не умею.
Максимум обои нарезать, клеем помазать... подмастерья в общем!
Зато муж точно ничем сверх этого не грузанет))
А то мой все мои навыки знает и уже не думает даже обои там клеить и тд))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:45
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka А чего у вас там заступорилось?
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 11:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Lioness, да вроде пошло дело уже
товарищи лентяи просто)
вечно на халтуру бегают поди
но вроде уже есть результаты
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 12:29
Дженифер
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Россия, Москва, ЮВАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дженифер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я наверное одна тут люблю совместный санузел. )))
скажите почему именно раздельный?
просто я четко знаю почему совместный )))) чтобы рядом была ванна и вода )))

Не правда. Ты не одна. Я тоже люблю совместный санузел. У нас такой сейчас. Места много. Всем удобно.) Никто не жалуется.)
Дженифер вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 19:15
dan4enyatko
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
dan4enyatko на пути к лучшему
По умолчанию

Мы вот недавно начали ремонт на даче. Хотим летом там жить постоянно. Ребенку очень там нравится. Самая большая для меня проблема была - это отсутствие канализации. Вот первым делом ее и делали. Ставили Топас-4, так как у соседа стоит уже года 2 и все отлично работает. Ставили зимой, пока все работает отлично (стоит 2 месяца). Гарантия 3 года. Обошлось все примерно в 80 тыс. Теперь будем заниматься проводкой))
dan4enyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 21:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ремонт..как много в этом слове)))
наш ремонт длиться 5 месяцев и наконец то подходит к своему логическому завершению! делаем сами. Все от и до! ломали стены, переносили, строили, шпатлевали, штукатурили, грунтовали и снова шпатлевать штукатурить..шкурили. полы поднимали утепляли и укладывали. Меняли проводку, меняли трубы, меняли сантехнику. Укладывали плитку и устанавливали новую. Окна, двери - все меняли. потолки натянули. сейчас доклеиваем обои, плинтуса. Я начинаю отмывать. Заказали гардеробную и мебель. мне не верится что когда то это закончится. Ремонт - как маленькая жизнь!
А еще было тяжело паковаться все..и это придется распаковывать..а потом новоселье

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Дом с нуля это попа.. если строить самим то ваще. Да даже взть готовый там потом все делать это....ну и жить надо где-то. Мы делали капитальный в доме долго дорого и грязно... я замучалась при томчто там не жили. Сейчас пристройку сделали наконец... теперь думаем когда накопим крышу делать караул короч
вот нам скорей всего придется и это пережить, готовый дом не потянем, а домик хочется
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я за 7 лет так и не привыкла, что они переводят слово "голд" на кране как горячий, а "хот" как холодный)) со всеми вытекающим
супер
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Я в студенчестве шпатлевала и красила и обои клеила. Практика была пришлось учиться. А сейчас побоюсь браться даже. Особенно шпатлевать страшно )))
Красить ещё смогу
глаза бояться, а руки делают я тоже первую стену лажала по страшному, обижалась и злилась что муж меня ругает. а потом пошло поехало. Муж предлагал подработку, отделочными работами заниматься, руку набили, но нет..нафиг нафиг! я так устала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 11:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы тоже ремонт закончили
доделываем мелочи
параллельно планируем мебель
будем в одном месте все брать, но вся мебель будет стоять летом
так что в середине лета-в августе уже должны переехать
вот мне надо элементарно выбрать ручки на ящики на кухню
а мне до такой степени все осточертел и я так устала от ремонта. что мне даже их смотреть не хочется
апатия уже какая-то

мы сделали раздельный санузел
в туалете сделали раковину
это будет сейчас лучше нам, чем совместный
дети подросли

детям отдали большую комнату, свою совместили с балконом, но в то же время забрали кусок для гардеробной, гардеробная будет с двумя входами - с детской и с нашей комнаты, внутри разделена
это сделано для того. чтоб не было гардероба в детской
кухня получилась около 10 метров

в целом я очень довольна ремонтом
все вышло, как я хотела
единственное обои в коридоре - муж настоял на определенных..
но я до сих пор не могу привыкнуть
и каждый раз, как захожу в квартиру думаю "блиин..как же меня так угораздило..."

поставили вентиляционную систему (на балконе стоит установка большая такая) окна можно не открывать)) мы на шоссе, для нас актуально
делали не сами, нанимали
все идеально
все ровное: углы, полы, стены, все просто супер! я очень довольна результатом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 11:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас тоже в планах чуть позже объединение балкона с комнатой. Утепление его. Сейчас финансов не хватило
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.