Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2011, 01:52
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
сладких снов!!!
А у меня линеечка зависла
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 01:53
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
А у меня линеечка зависла
Да нет вроде...
Ириша вне форума  
Old 02.03.2011, 01:53
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Он был морально рядом
морально мне накатил
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 01:54
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Да нет вроде...
Я всмысле,что она дни не меняет!!!У Олечки уже поменяла,а у меня еще нет!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 01:56
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
морально мне накатил
Ириша вне форума  
Old 02.03.2011, 01:57
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Я всмысле,что она дни не меняет!!!У Олечки уже поменяла,а у меня еще нет!!!!
Значит ты ее заполняла чуть позже, поменяет еще
Ириша вне форума  
Old 02.03.2011, 01:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Значит ты ее заполняла чуть позже, поменяет еще
ну тогда ладно
все,побежала!!!а то от вас не уйдешь
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 01:59
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже спатеньки пошла!)) сладких снов, лапулечки!!))
ОлечКа09 вне форума  
Old 02.03.2011, 02:00
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пошла спать. Пока пока.
Ириша вне форума  
Old 02.03.2011, 08:17
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик!! Во всех болталках все еще спят...

С добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 02.03.2011, 08:27
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветик!! Во всех болталках все еще спят...

С добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С добрым утром!
Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 02.03.2011, 08:34
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!
Спасибо!!!!
Слушай, а тебя с двойней уже есть животик?
У меня просто и в первую Б, и сейчас с одним-то малышом животики рано вываливаются, только они больше не на беременные похожи, а на лишний вес!!! При моей комплекции это заметно!
Я уже даже джинсы для беременных себе прикупила, а то свои узкие джинсы страшно надевать - давят немного. В первую беременность купила себе штаны недель в 10 по-моему...
Анютка-малютка вне форума  
Old 02.03.2011, 08:39
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Скоро в новый домик!!!!
Ребенок требует Смешариков, так что я ненадолго отлучусь... Ребенок будет мульты смотреть, а я лежать!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 02.03.2011, 08:41
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Слушай, а тебя с двойней уже есть животик?
У меня просто и в первую Б, и сейчас с одним-то малышом животики рано вываливаются, только они больше не на беременные похожи, а на лишний вес!!! При моей комплекции это заметно!
Я уже даже джинсы для беременных себе прикупила, а то свои узкие джинсы страшно надевать - давят немного. В первую беременность купила себе штаны недель в 10 по-моему...
Да, есть маленький Муж с ним болтает
А можешь показать?
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 02.03.2011, 09:21
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девченочки. Здесь столько беременяшек . Подскажите пожалуйста. Была на узи у меня 11 ДЦ тольщину м-эхо написали 4мм.че-то маловато вроде ???Длина цикла у меня 28-30дней.ладно хоть доминантный фолликул есть 17мм.А сколько он должен быть??Да еще и признаки эндометриоза написали .Расстроена теперь так
Zulia вне форума  
Old 02.03.2011, 09:37
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Скоро в новый домик!!!!
Ребенок требует Смешариков, так что я ненадолго отлучусь... Ребенок будет мульты смотреть, а я лежать!!!
Отдыхай, Анют
Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Привет девченочки. Здесь столько беременяшек . Подскажите пожалуйста. Была на узи у меня 11 ДЦ тольщину м-эхо написали 4мм.че-то маловато вроде ???Длина цикла у меня 28-30дней.ладно хоть доминантный фолликул есть 17мм.А сколько он должен быть??Да еще и признаки эндометриоза написали .Расстроена теперь так
Привет Меня Лара зовут
Я даже сказать по этому поводу ничего не могу Так как не разбираюсь
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 02.03.2011, 09:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! :-)))
Машутка вне форума  
Old 02.03.2011, 09:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Вероничка18 вне форума  
Old 02.03.2011, 09:48
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 609
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, пишу вам из больницы.... утром случилось несчастье(((....сегодня не стало моей крохи(((( Чтобы не было вопросов, расскажу, как все случилось (хотя и очень тяжело...плачу, не могу остановиться)...я пошла с утра проводить мужа до машины и заодно зайти в магазин купить коту сухой корм.....мужа-то я проводила...иду в магазин...у нас возле витрин большого магазина чистят, но ппц плохо, лёд остается....я иду, иду...и падаю((((упала на попу...чувствую, что живот сильно прихватило....минуту спустя я заметила, что открылось кровотечение....быстро звоню мужу, благо он сильно далеко не уехал...отвез меня в больницу...там делают УЗИ....я с замиранием сердца жду, что мне скажут, что с моей крошечкой все хорошо...но нет(((( отслойка((((
сейчас я уже отошла от наркоза....но не знаю, как забыть эту боль((((
простите девочки, что нагрузила вас своей проблемой(((
ОлечКа09 вне форума  
Old 02.03.2011, 09:48
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Отдыхай, Анют

Привет Меня Лара зовут
Я даже сказать по этому поводу ничего не могу Так как не разбираюсь
Приветик я Зуля .Поздравляю с двойной радостью
Zulia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.