Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 11:44
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот довольна нашей педиатором, очень позитивная женщина, приходя к нам по вызову на простуды всегда говорит антибиотики не выписываю, лечитесь чем начали, правда выписывает там от аллергии и еще что-то для усиления действия препаратов, но я лечу так как считаю нужным, а однажды я ее спросила в эпидемию гриппа, как она сама спасается от заразы, на что получила ответ, что она вообще не болеет т.к. обливается холодной водой, человеку который сам не болеет как то хочется доверять, но бывают и другие врачи
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 11:51
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

У нас был такой опыт лечения аллергии, педиатор меня просто сразу отправила к заведующей, так как я слишком много вопросов задавала, заведующая оказалась более опытной и даже многое рекомендовала по диете мне, я тогда кормила ребенка, но не видя результатов направила меня в детский педиатрический институт гастро,причем с направлением получилось многое бесплатно, там мы кучу анализов сдали, и лечение назначили может тогда ребенок уже окреп ему 4 мес. исполнилось, а может и лекарства помогли лечили нас в основном от дисбака, но все наладилось когда я ему по схеме начала мезим- форто давать, по моему просто печень его плохо работала, вообщем теперь трудно сказать
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 12:18
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас педиатр ДУРА ПОЛНАЯ!!! и не стыдно мне говорить так о ней! по мимо того что она из далека на нас посмотрит и уйдет,а то и вообще не приходила последнюю неделю до месяца... потом вообще грыжу нам приписала пупочную и к бабке отправила! а у нас не грыжа,а пупок загноился!!! вы туда не лазейте только,это она мне говорила...я и не лазила.только обрабатывала... потом знакомая педиатр пришла и как обалдела от такой "ГРЫЖИ",столько гноя от туда выдавила.... короче вот только время появится на неделе пойду разбираться с ней и менять эту не образованную!!! считаю,что такую безолаберность с рук спускать нельзя!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 12:44
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у нас педиатр ДУРА ПОЛНАЯ!!! и не стыдно мне говорить так о ней! по мимо того что она из далека на нас посмотрит и уйдет,а то и вообще не приходила последнюю неделю до месяца... потом вообще грыжу нам приписала пупочную и к бабке отправила! а у нас не грыжа,а пупок загноился!!! вы туда не лазейте только,это она мне говорила...я и не лазила.только обрабатывала... потом знакомая педиатр пришла и как обалдела от такой "ГРЫЖИ",столько гноя от туда выдавила.... короче вот только время появится на неделе пойду разбираться с ней и менять эту не образованную!!! считаю,что такую безолаберность с рук спускать нельзя!!!
Полностью поддерживаю.У нас в детской поликлине тоже бардак,даже заведующей плевать на все.Говорит:"Не нравится вам в нашей поликлинике,забирайте карту и идите в платную."А что нравиться мне должно?Анализы сдали- их потеряли,к врачам -не запишешься.очередь на три месяца вперед расписана,в день грудного ребенка приходят на прием взрослые дети с темиратурой и их принемает педиатр.Написала жалобу в Минздрав-пусть они разбираются.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 13:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
потом вообще грыжу нам приписала пупочную и к бабке отправила! а у нас не грыжа,а пупок загноился!!!
Врач отправила к бабке??? Это что-то с чем-то!!!!! Лучше смените врача, если есть возможность
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 13:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот минздрав-наш товарищ!)))))) я всегда сначало их предупреждаю куда жаловаться буду))) иногда срабатывает,но привыкли многие к безнаказанности и не в курсе,что и на них есть управа! главное руки не опускать и действовать... а то я человек отходчивый,но все что касается меня...теперь о ребенке думать надо!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 13:08
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Врач отправила к бабке??? Это что-то с чем-то!!!!! Лучше смените врача, если есть возможность
сменить однозначно!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 14:52
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
вот-вот минздрав-наш товарищ!)))))) я всегда сначало их предупреждаю куда жаловаться буду))) иногда срабатывает,но привыкли многие к безнаказанности и не в курсе,что и на них есть управа! главное руки не опускать и действовать... а то я человек отходчивый,но все что касается меня...теперь о ребенке думать надо!
На мои слова про жалобу в Минздрав заведующая сказала:"Да жалуйтесь,у меня все равно зарплата маленькая."Я фигею.Это детская поликлиника.Я приложу все усилия,чтоб навести там порядок.За своего ребенка я их загрызу.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:21
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
На мои слова про жалобу в Минздрав заведующая сказала:"Да жалуйтесь,у меня все равно зарплата маленькая."
Кошмар!!! К чему катиться мир, и это врачи!!!
Я своего педиатра не слушаю. Я вообще любую информацию от врачей, в целом "фильтрую"
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 11:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Я своего педиатра не слушаю. Я вообще любую информацию от врачей, в целом "фильтрую"
я тоже теперь тоже не слушаю. Да ну их вообще!! Только с толку сбивают!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 20:57
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наша педиатр всегда ведет с нами нормальный диалог. всегда очень внимательна, всегда выслушивает, с нашим мнением считается...еще бы она с нами не считалась муж врач я в фарм-ции работаю

нас все устраивает и советы она всегда дает разумные и оставляет нам право выбора
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 21:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я слушаю, но с долей сомнения, тем более в спорных вопросах. Так было с неврологом. Не поверила неврологу в поликлинике - нашла отличного врача за деньги.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 06:27
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Моя мама я помню прежде чем нацепить на меня очки в 1 классе, провела меня еще по 3м врачам и не зря!!!!
Я тоже стараюсь мнение одного врача не слушать.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:01
kivvy
Мама-теоретик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 80
Вес репутации: 316
kivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, врачей стоит слушаться. У них всё-таки дипломы) Просто в любой области есть двоешники и, скажем так, не очень внимательно относящиеся к своим обязанностям. Так что правильней всего в серьёзных вопросах - получить мнение нескольких врачей.
kivvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:14
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слушаю. Правда если есть какие то отклонения от нормы слушаю еще двоих врачей.
Если трое говорят одно и то же то начинаем лечиться.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смотря какой врач...
если в чем-то сомневаюсь - советуюсь с несколькими специалистами. Всегда шуршу в инете по поводу назначений врача. были случаи у нас просто когда назначали вовсе не то что нужно. И еще когда попадаешь в больницу с совершенно другим, и только потому что там многие болеют нас там держат полторы недели и антибиотики непонятно отчего колят поэтому я шухер навожу.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 10:17
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стараюсь подстраховаться и услышать мнение нескольких врачей по одной проблеме а сейчас уже знаю одну хорошую частную клинику и именно в ней нашла пару отличных специалистов,так ребенка стараюсь в случае болезни водить туда и только к ним!!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:30
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завидую белой завистью, в нашей глубинке к одному специалисту то еле попадёшь, откуда взять несколько
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:47
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью, в нашей глубинке к одному специалисту то еле попадёшь, откуда взять несколько
в госполиклинике у нас тоже проблема попасть к узкому специалисту,особенно к неврологу,поэтому ещё люди и идут в частные
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:20
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас невролог вот только появился! а нам уже 9 месяцев на днях! Медицина дохлая пипец!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.