Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2011, 16:18
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Меня вчера просто распирало!!!!! Я прямо вышла из машины и обматерила его!!!!! Стоим на перекрестке, поворачиваем во двор, дорога там естественно однополосная. Поворачиваем под зеленый, т.е. по встречке едут люди. У нас СантаФе, паркетник, ну не маленький, но шустренький. И я вроде не тормоз. Сзади стоит какой-то отечественный ржавый сарай. Начинаю поворачивать, а это г шустренько лезит вперед меня и останавливается!!!!!! Т.е. я в повороте, на оживленной трассе, на встречке, детским сиденьем к едущем товарищам. И уйти на встречку во двор я не могу, там машины, и не одна. Ладно мужики там сориентировались, один выехал, другой увидел - не поехал. И значит стою я такая на встречке во дворе, а рядом это х-ня на жигулях очень жирную бабищу высаживает!!! Ей блин вот тут надо было выйти и срочно!!!! Я выскочила (редко так делаю), открыла его дверь, он же меня не видит, с мамонтом своим прощается, и обматерила его так, что мама не горюй. Так это чмо еще тявкать на меня решило!!!!
Бл..ь,вот козёл то а
Катюш,это хорошо,что рядом нормальные чуваки,и шустрые и понимающие попались.Из-за таких козлов и аварии,страшное дело
ТТТ,слава Богу всё обошлось.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 16:20
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ой, Кать! Я тебя понимаю
Мы тут в гости к родителям ездили в др город. Тоже из разряда "дворовых" разъездов. Там дорога вдоль домов, аккуратно 2 полосы. Я по своей еду, поворачиваю направо медленно, а там едет мадама, она налево поворачивает ПО МОЕЙ ПОЛОСЕ, по встречке. Я ей машу мол давай езжай, я постою. Еще улыбаюсь, типа ниче страшного, ну подумаешь по встречке чешет. она чего-то там крыльями замахала. Я думаю овощ с тобой, выкручиваю руль, объезжаю ее....И тут на заднем сиденье мне девушка показывает фак! Я обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится права купила, ездить забыла купить! Так хотела выйти, ключиком по двери ее провести....Но сдержалась! Пусть живут уродами
сучка блин
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 16:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку. Значит он все таки козел. А то я поматерилась конечно, и пол вечера думала, а может я не хрена не права? Все пьют на юбилее, а я думаю
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 12:57
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое большое хамство - это когда какой-нибудь чмошник на ведре с болтами обгоняет весь ряд по встречке, где ты едешь, и еще на тебя из машины своей начинает орать, что мол дорогу ему перекрываешь. Ох, тут я высказываю товарищу прям все, что о нем думаю. Хорошо хоть в последнее время я с такими отморозками редко пересекаюсь.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 13:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я заметила, что самые хамские водителя почему-то на "четверках".... Может совпадения, конечно. Никого не хочу обидеть.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.